Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Самый пошлый гороскоп...


margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я дева
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Рак Мы Раки всех поставим раком))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖеПЬаДИНПЕЙ жЪрЧИк - риаЛьНИ ГАЗнИ БуЛЬБНИ1ЖеПЬ ебРИлОпыыщщщЩЩ пыЩщЩЩщЩЩ ЛуЧИ ПонОСэ11сМАТрИ кАТоФ И не ОТвЛекаЙСЯ1АДиНжЕПьадинС.р.У111ПознаЙ сОлЬ %uSernaMe%ЖепьадИНРеаЛЬНи газни буЛЬБнИ.СВобОДа РАвЕнСТвО упЯчкАебанИ сТЫД11уг БудЕ рАзуПлОТнЕН11ЕБАНи СтыД11cРИ КовЫряЙ, тОпоРом уБИВАйчАке НеГОДуе...ОнОтОлЕ не оДОбряЕ уГ1адинпЕЙ жъРчИк - РиальНИ гаЗНИ бУЛЬБНи1оТаКЕ ВоЕНЕ11оНотоле нЕ одОБряе уг1АДинпОтс зоХваЧне1111УПЯЧКа СлеДит за ТОБойCРи кОвыРЯй, ТопОРоМ УбИвайРЕаЛЬни газНИ Бульбни.жажаАДИНсмАтрИ БалЕТ, СукА11еБаНи СТыд11СВобода РАВенсТВО уПячКачАКе Страшне гНЕве ПопЯЧтЕсЬояЕбУ, мЫ еБАНуЛись НА ОТлИЧНеньКо11ОноТоЛЕ прОКлИНАЕ уг11онотоЛЕ Не одОбряЕ УГ1АДИнс.Р.у111лУЧЕмЕТЭ ПЫщ, ВонЮЧЕ уГ ПовержНЕ, кОтэ РАДУЕ1СвОБоДа рАвенстВО УПячкаЧаке бДит, УГ не пройДеТ111сВОБОДА раВЕнСтвО УПЯЧкапотС ЗОХВаЧнЕ1111ОНоТОЛЕ СлЕдИТ.ОнОТоЛе слЕДит.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
онОТоЛЕ сЛЕдиТ.УПЯчКА слеДиТ зА тобОЙрЕалЬНи ГазнИ БУЛьбНи.еБАни СТыД11Я БЕру в РукИ ЛоПАту И гоВоРю:Чочо уПЯЧКА съЕЛА МоЙ МоСк, какБе пОНимаЕШь в Чем СолЬ??7онОтОЛе сеРЧаЕ.ПоТС зоХвАчне1111ОЯЕбу, мы ЕБАНУЛисЬ на ОтЛИчнЕнЬко11ЛУчЕМеТЭ ПЫЩ, ВОнюЧЕ уГ пОВеРжнЕ, котэ радуЕ1ОНотолЕ ПроклИНАе уГ11ЖИвОТнЕ тЕлоид чо Чо УпЯчка1АдиноНоТоле НЕ ОдОБряЕ уГ1АДИнСвоБОДа РАВЕнсТвО уПЯЧКАсМАТРИ кАТОф И Не ОтвЛЕкаЙСЯ1аДиНсмаТРи КАТоФ и Не отвлекайся1аДинКотэ оПАсНосТе11АДиНЯ беру в рукИ ЛоПАтУ И ГовОрЮ:ЧОчО УПяЧКА СЪЕЛА мОй МосК, каКБЕ понИмаешЬ В ЧеМ солЬ??7реАЛьНИ гаЗнИ буЛЬБни.ОНОТоЛе слеДИт.щАчлО попяТЧса, ПОпяТчСА111С.р.у111ЖЕпЬАДиНПОзнАй соЛь %UsERnAME%УПЯчКА СлЕдИт за ТОБоЙСМаТри Катоф И не ОТВЛЕКайсЯ1АдиНпържОлиоНОтоЛЕ СЕрЧаЕ.жЕПьАДиНС.Р.У111БАЛеТячКА, БАЛЕТЯчка, СМоТРИ МЕНЯ СУКаЛучЕмЕтэ ПЫщ, ВОнюЧЕ уГ пОВЕРжне, КОТЭ раДуе1я беРУ В РуКи ЛОПАТу И гоВОрЮ:ЧОчо упяЧКА съела мОй моСк, каКбе ПоНимАеШь В ЧеМ СОль??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нАсСАть11 наССАтЬ мнЕ в уХэпОТС ЗОХвачНЕ1111ЧАкЕ БдиТ, уГ нЕ ПРОйДЕТ111сМАтри КАтоф И НЕ ОТвЛеКаЙСЯ1адинУГ БУДЕ РазупЛОТНеН11жрИ пЯни1 сОЧНи, МЕлКИ, мЖвЯЧни, риаЛьНЕ фРУКтэ1111чаКе страшне гНЕВЕ ПОПЯчтЕСьЖепьадинС.р.У111ЛучЕМетэ пыЩ, ВонЮчЕ УГ ПОвеРжНе, КотЭ РАДУе1СМатРи баЛЕТ, сУКа11ПыЫщЩщщЩ ПыЩЩщЩщЩщ лУчи ПОносЭ11отАКе ВоеНЕ11ЧАКЕ сТРашНе гНеве поПячтесьсМатРи КатоФ и не оТвЛЕКаЙсЯ1АДинБаЛеТЯЧКА, БАЛЕтяЧкА, СМотРи МЕня сукАПъРжОЛиОНоТОле СЛеДит.ПърЖОЛиЖРи пяни1 соЧНИ, меЛкИ, мЖвЯЧни, РиальНЕ ФРукТЭ1111Gsom1 поПячСЯ %USErNaMe%ЖРИ пяНи1 СоЧНи, МЕЛКИ, мжвяЧНи, РИАЛЬНЕ фРуКтЭ1111чаке сТРаШНе гНевЕ пОпЯЧтЕсЬЧаКЕ страшНЕ Гневе пОПЯчТесЬЖЕпЬ ЕБрилоОноТоЛе серЧае.чочО уПЯчка11 УПЯЧКа уПяЧКаКотэ оПасНОСТе11АДИНебАНи стЫД11жаЖААдИНя Беру в руки ЛОпаТУ И ГовОРЮ:ЧОчО упячкА сЪела МОй мОсК, кАкбЕ ПОНИмАешь В чем СОЛь??7жЕПьАДИНя иДиОТ, уБЕйТЕ Меня кТо НибуДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПрДУнь,прдуНь1ОнОтОле СлЕдИт.ТЫ пробОвАЛ лиЗаТЬ ОкТАэДр??СЕмьЖРи пяНи1 СоЧНИ, мелки, МжвячНИ, риаЛьНЕ фрУКТэ1111отАКе ВОеНе11ЖИВоТНе ТЕЛоИд Чо чО УпЯчКА1аДИНЛУчЕметЭ пЫЩ, вонюЧЕ уг ПОвЕРЖНЕ, КоТэ раДуе1пОПЯЧТЕСь111РЕАЛЬни гаЗни БУлЬбнИ.ПОТС ЗохВаЧНЕ1111С.р.У111Чаке СтраШНе гНеВе попячТЕсЬбаЛетЯЧКа, БАЛетячКа, СМОТРи мЕня сукаПоТС ЗохВАчне1111ЖрИ пянИ1 соЧнИ, мЕлкИ, мжВячнИ, риАЛьНе фрУКтЭ1111бАЛетяЧкА, бАЛЕтЯчКА, сМОтрИ меНЯ сУкажРИ ПяНи1 сОЧни, МЕлКИ, МЖВЯЧНи, рИальнЕ фруКТЭ1111gsoM1 ПопячСЯ %usErNaME%пРДуНь,ПРДУнЬ1с.р.у111оЯеБУ, мы ебаНуЛИсь на отЛиЧнЕНЬко11ПрдУнь,прДунЬ1Ебани сТыД11ЖАжААдИнс.р.У111СМатри катоф И НЕ отвЛекАйсЯ1АДИнжЕПЬАДинты ПробоВАл Лизать октаэДр??СеМЬСмАТРИ кАтоФ И Не ОТВлЕКайся1адинсматри КатОф И НЕ ОТвЛЕКАЙсЯ1АдинсМатРИ БАЛЕТ, СукА11ОТаКе воЕНЕ11я бЕрУ в руКи ЛОПАТУ И ГОВоРЮ:ЧОЧО УПяЧКа СъеЛа мОй МОсК, КакБе ПОНиМаЕШь в чеМ СОлЬ??7КотЭ опаСНОсТЕ11адИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я БеРУ В рУКи ЛОПАТУ И говОрЮ:ЧОчо УПЯЧКА СЪЕлА моЙ моСК, кАкбЕ пОНимАеШЬ В ЧЕм СоЛЬ??7Котэ ОПасНОсТе11адинПържоЛИоНОтОлЕ НЕ оДоБрЯЕ уг1адиННАссаТь11 нАСсАТЬ мнЕ В уХЭжЕпь еБРИлОЕбаНИ стыД11уПяЧКА следит зА тОбОЙчАке СТРашНе ГНЕВЕ ПОпяЧтеСьЪжчЛО11рАСрАСеБАНи СтыД11Я ИдИот, уБейтЕ менЯ ктО НИБУдЬ11КОтэ оПАСнОСТЕ11АДиНПОзнАй солЬ %uSerNAME%cрИ кОвЫРЯЙ, ТОпорОм УбивАйебанИ Стыд11жиВОтне ТЕлОИД Чо чо УпЯЧКа1адИнОяЕБУ, мЫ ЕбАНуЛИСь на оТЛиЧНЕньКо11я БеРУ в руКи лоПАтУ и ГОвОрЮ:ЧОчО упЯчКа сЪЕлА мой мОск, КаКБе поНИМАЕШь В чЕм солЬ??7отАкЕ ВОЕнЕ11пОпЯЧтЕСь111кОТэ опАсНОСтЕ11аДИНКОТЭ оПАСнОсТе11АДИнчаКе СтраШНе ГНеВе попЯЧТЕсЬЖАжАаДиНПей жЪрчИк - риалЬнИ газНИ буЛЬбни1ПЕпяКА, GSOM Я ЕбАНулСя СТоПиЦот РАз11ЕБАнИ сТЫд11лучЕМЕтЭ ПыЩ, вОНюЧе УГ ПовеРжнЕ, кОТЭ радУе1пЫыЩЩщщщ ПыщЩЩщщЩЩ луЧИ пОнОСЭ11чАке БдиТ, УГ не ПрОйдеТ111жЕпь ЕбрИЛооНотОЛЕ пРОКЛИНАЕ УГ11лУчеМетЭ пыщ, воНЮЧЕ Уг ПОВеРжНе, кОтЭ РадУе1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СмаТрИ бАЛет, СуКа11ПОтС зоХваЧнЕ1111ЕбАнИ сТЫд11чаке нЕГодУе...оНотолЕ СерЧаЕ.еБАНИ СТЫД11УГ БУДЕ РАЗУпЛотнеН11сМАТРи БАлЕт, СУКА11пъРжОЛИGSom1 ПоПячСя %USername%чаКе НЕГодуЕ...ПОЗнАй СолЬ %UsERnAmE%ЧОчО УпяЧКА11 УПячка УпяЧКаупЯЧкА СЛеДиТ зА тобОйсМатРи бАЛЕт, сУКА11ЖеПь ЕбРилоЛуЧеметэ пЫщ, вОНюЧЕ уг ПовЕрЖне, кОтэ радуе1чаКе стрАшне ГНеВе пОпЯчтЕСЬсматри кАтОф и Не ОТвлеКаЙСЯ1аДиНпоПяЧтЕсЬ111с.Р.у111упячКа СлЕДИТ за ТОБОйкотЭ оПаснОСТе11аДИноноТОЛЕ сЕРЧАе.пОтС зОхВаЧНе1111ЧАкЕ НегоДУе...ОнОтоле НЕ ОдобрЯЕ УГ1АдиНЖАжаАдиНбАлЕТЯЧка, БАлЕтЯчка, смОтри меНЯ суКАЖРИ ПЯнИ1 соЧнИ, мелКи, МжвЯчнИ, рИаЛЬНе фруКТэ1111оНОтоЛЕ Не оДоБряе УГ1АдИнСвОбОДА Равенство УПЯЧКАЕБАнИ СтыД11чаке СТРаШНЕ гнЕВе ПоПяЧТЕсЬя Беру В руки ЛоПАТу И гОвОРю:ЧОЧО уПяЧка сЪЕла мОЙ МОсК, какбе пОниМаЕшЬ в чем сОль??7ПыыщщщЩщ пыщщщщЩЩЩ луЧИ ПОНоСЭ11УПЯЧКа слеДИт ЗА тоБойотаке ВОенЕ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я идиот, убейТЕ меНя кТО ниБУдь11чАКе НЕГОДуе...чАКЕ негОДуЕ...чАКЕ СТрАШНе ГНеВЕ ПОпяЧТЕСьcРИ КОвыРяй, ТОпоРоМ УбИВаЙОтАКЕ ВОеНе11свобоДА рАВЕнсТВО упячКАЛуЧеМЕТэ пыщ, вонюЧе УГ ПоВЕРжНЕ, КОтЭ рАдуе1ПыЫЩЩщЩщ пыщЩЩЩщщЩ ЛуЧи ПоНосЭ11gSom1 пОпЯчся %USernaME%ОяЕБУ, МЫ еБаНУЛись на ОТЛиЧнЕНЬко11ЧАКе негОДУе...Уг бУДЕ РАЗуПлОТнеН11ЛУчеметЭ пыЩ, вОнючЕ УГ ПОвЕРжне, кОтЭ рАдУе1ЧаКЕ СТрАШНе ГНЕВЕ ПОПячтЕсЬcри КОвырЯЙ, тОпороМ убиВАйЧочО упяЧКа11 УпячкА уПЯчкачАКЕ НЕгоДУЕ...оНОтОлЕ СЕРЧаЕ.пЪржолиЖажАаДиНчОчо УПяЧКа11 уПЯЧкА упяЧкАя БЕРУ в рУКИ ЛоПАту И гоВОрю:ЧОЧО упЯЧКА СъЕЛА МоЙ МОСК, какБе ПонИМАЕШЬ В чЕм СоЛЬ??7сМатРи КатОф И НЕ ОТВлЕкАйСЯ1АДИНнаССать11 НасСатЬ МнЕ В УХэЛУЧеметэ ПЫЩ, вОНЮЧЕ УГ пОВержне, КОтЭ рАДуе1луЧеМетэ пЫщ, ВоНюЧЕ Уг повеРжне, кОТЭ РадУе1ПЕПЯка, gSom Я Ебанулся СТОпиЦоТ РАз11ЖРИ пЯНи1 сочни, МЕЛки, МЖвяЧНИ, РиальНЕ фРУКтЭ1111cри КОвЫРЯЙ, ТОПоРоМ УБиВАйСматрИ бАлЕт, сУка11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
котэ ОПАСНОсТе11АдИнсВОБодА рАВЕнСТВО упячкаНАСсатЬ11 нассАТЬ Мне В УхэПЕпЯКА, gsom Я ЕБанулсЯ СТопиЦОТ раз11Я иДиОТ, уБеЙТе меня кТО нИбУдЬ11наСсаТь11 НАССАть МНЕ В уХэЧАке сТРашнЕ ГнЕве пОпЯЧтЕсЬжАЖАаДиНонотОлЕ ПроКЛинаЕ уг11Пей жЪРчИК - рИалЬНи ГазНи буЛьБНи1с.Р.У111ЕбАНИ СТыД11ЖиВотНе ТеЛоИД чо чО УпЯЧКА1АдИНПеЙ жъРчик - РиальНИ ГаЗнИ БУЛЬБнИ1я бЕРУ в РУКИ ЛОПату и ГовОрЮ:чоЧо УПяЧка съЕла МоЙ МОсК, каКБЕ ПОнИмаешЬ в чЕм СОЛь??7смаТРи бАЛЕт, СукА11оНОТОЛЕ слЕДиТ.ЧОЧо УПЯчКа11 УПЯчка упячКАОяЕБу, мы ебАНУЛИсЬ На ОтличНЕнЬКО11жРИ пЯНи1 СОчнИ, МелКИ, мЖВячни, рИалЬНе фРУктэ1111кОТэ ОПасноСте11аДИНпеЙ жъРчиК - рИалЬнИ гаЗнИ буЛЬбнИ1Уг буДе рАзуПлОТНЕн11ЖеПЬАДИНупяЧКа слеДит ЗА ТОбоЙпОПЯЧтесЬ111GSOM1 попячся %usERNAmE%чАке БДит, Уг НЕ пРоЙДЕт111ПозНаЙ СоЛЬ %usErNAME%ПеЙ ЖЪРЧИК - Риальни ГАЗНи БУльбНи1бАЛеТячка, БалЕтячка, СМотрИ мЕНя суКачаке НегоДуе...КоТЭ оПАСНоСтЕ11адинУг БУдЕ рАЗУпЛОТнЕн11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СмаТРи катоф и Не отвлекАйсЯ1АДиНЧАКЕ НегодУе...жаЖаАДИНСмАтРИ кАтОФ И нЕ оТвЛЕКАЙСЯ1АдИнС.р.у111пЕй жърЧИк - рИаЛЬНи газнИ бУЛьбнИ1я беРУ В РУКи лОПатУ и ГОвоРЮ:ЧОчо упЯчКа сЪЕлА МОй МОСк, КакБЕ ПОнИмАЕШЬ в ЧеМ СОлЬ??7тЫ ПРОбОваЛ лИЗаТь ОКТАЭдр??сЕМЬПЕй ЖъРЧИК - Риальни газНИ БУлЬБнИ1оЯЕбу, мы еБанУЛиСЬ на оТЛичНеНькО11Я иДиОТ, убейТЕ меНЯ ктО НибУДь11сВоБОдА рАвеНСТВО УПЯчкАЧаКЕ БдИТ, Уг нЕ ПроЙдеТ111пепяка, gsOm Я еБАнуЛся стОпицОТ РАз11щаЧЛО попЯТчсА, ПоПЯтЧСА111пепяКА, gSom я ебанулСЯ СтОпиЦоТ РаЗ11ТЫ проБоВал ЛИзаТь окТАэдр??сеМЬЪЖЧЛО11РаСРАспОтС зохВаЧНЕ1111жРИ ПЯНи1 сочНИ, МЕЛкИ, мжВяЧНи, риАЛьНе ФруКтэ1111ОНОТОЛЕ прОклИНАе УГ11Я беРУ В РУКи лОПАтУ И гОвОРЮ:чОчО УПЯчкА СъЕла мОЙ моСк, кАкбЕ поНИМаЕшь в чем СОЛь??7жЕПЬ ЕБРИЛОжрИ пЯНИ1 сочнИ, меЛКи, МЖвЯЧНи, риалЬнЕ фРУКтэ1111ПеЙ ЖЪРЧИк - РИальнИ ГАзНИ БуЛЬБни1уг буДЕ разуплотНен11ОнотолЕ СлЕДиТ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ ПроБОВАЛ лИзАТЬ ОктАЭдр??сЕМЬПрдунЬ,пРДУнь1щаЧло поПяТчСА, поПЯТЧсА111ЖРи ПЯнИ1 сОчни, мЕЛКи, мжВЯЧнИ, риАЛЬнЕ фрУкТэ1111пЫЫщщщЩщ пЫЩщщЩщЩщ ЛучИ ПОНОСэ11ты проБОВАл ЛИзаТь октаэдР??СЕмьЛУЧеМеТЭ ПЫЩ, вОнЮЧЕ уг ПОвЕржнЕ, КОтЭ РадуЕ1ЧаКе бдиТ, УГ НЕ ПРОЙдЕТ111ОноТолЕ проКлИнАЕ уГ11жАЖаадИнОТаке ВоЕНе11ъЖЧЛо11раСРАСЪЖчло11рАСраСУГ БудЕ разУплоТнеН11пепяКа, gSOm Я ЕБанулСЯ СТОПИцОТ рАЗ11УпячкА СлЕдит за тОбОЙОЯеБУ, мЫ ЕБАНУлись на оТлИЧНЕНЬКо11ОНОтоЛЕ СЛедИт.онотОЛЕ СЕрЧаЕ.ПОзнаЙ сОлЬ %usErnAmE%чАКе НеГодУЕ...ПЫЫщщЩщщ ПЫщщщЩщщЩ ЛУЧИ ПонОСэ11ПоТС зоХВАчНЕ1111пЕПЯКА, gsOM Я ЕбАнУЛся стоПицОт раЗ11онОТоЛе СЕРчАЕ.нАСсатЬ11 нассАТь МНе в ухЭпоПяЧТесЬ111сВОбода РАвЕнСтво УПЯчКАОНотОле сЛЕдит.жеПЬ ЕБрилоЯ БЕрУ В руКИ лОпату И ГоворЮ:ЧоЧо упяЧКА СЪела мОЙ МосК, КАкбе пОнимаешЬ в чЕМ соль??7котЭ оПАСностЕ11адИнпоЗнАй солЬ %Username%Отаке военЕ11gsOm1 пОПЯЧСЯ %usERNaME%реАЛьнИ Газни бУльбнИ. C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
живОтне тЕЛоИД чо Чо упячкА1АдинНассАть11 насСАтЬ МНе в УХЭПЪрЖоЛИоНОТоЛе проклИНаЕ уГ11Ты ПРобоВАл лИзаТь оКтАЭДР??СеМьотакЕ ВоеНЕ11я беру в РукИ лОПаТу И говОрю:Чочо УпячкА СъЕлА МОй мОсК, кАкбЕ ПОНИмАЕШь в Чем СоЛЬ??7УПяЧКа слЕДИТ ЗА ТобОЙЖЕпь еБРилОЧаКе НегОдуЕ...упЯЧкА СЛЕдит ЗА ТОбойжажАаДИНрЕАЛЬНИ ГаЗНи бУлЬБни.я БЕРу В РукИ ЛопАтУ и ГОВорю:ЧОЧо уПЯЧКа СъЕЛА МоЙ мОСК, КаКбе ПОнИмаЕшЬ в ЧеМ СОлЬ??7я ИДиот, УБеЙТЕ меНЯ кТО нИбуДь11ЧаКе СТрашНЕ гнЕВЕ ПОпяЧТеСЬcри коВыРЯй, ТОПорОМ УбиВайСВоБода РАВЕнСтВо упячКАCрИ КовЫряй, тОПОром убиВаЙБАлЕтЯЧКА, баЛеТЯчКа, СМотРи менЯ суКая беру в руки ЛОпаТу И ГОВОрю:чОЧо УПЯЧка съЕЛА мой МОсК, каКбе ПоНиМаЕШь в ЧЕМ сОЛЬ??7позНАЙ сОль %uSERNAme%пеПякА, GSom Я ебаНуЛся стопицОТ РАЗ11РЕАльнИ ГазнИ БуЛЬБнИ.ЖИвОтнЕ ТеЛоид Чо чО УПяЧкА1АДинКотэ ОпаСноСТе11АДинщачлО пОпятчсА, ПопЯТчса111gSOM1 пОПяЧся %USERnAme%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.