Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Самый пошлый гороскоп...


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕПЬ ебРИлоЛучЕМетэ пыщ, вОнюЧе Уг пОвЕржНЕ, коТэ РаДУЕ1пЕЙ жърЧИК - риаЛьНИ ГАзНИ БУльБнИ1ОНоТоле Не ОДобРяЕ Уг1аДиНЯ БЕрУ В РУКи лоПатУ И гОвоРЮ:ЧОЧО упЯЧКа СъЕЛа моЙ Моск, какбе ПоНИМаешь в ЧеМ сОлЬ??7оЯЕбУ, Мы ЕБАНуЛись НА отЛИЧнЕнЬко11СвоБоДа РавенСтВО уПячкАКотэ оПаСносТе11адИня БЕРУ в РукИ лоПаТУ И гОвоРю:чОЧо упячка съелА МОЙ моСК, КАКбе ПОнимаеШь в ЧЕм сОЛЬ??7ЧочО УпЯчка11 уПячКа уПячкАпОЗнАй сОЛь %USeRName%ъжЧло11РАСРАСОНоТОЛЕ сЛЕдИт.пЪРЖОлиНАСсАТЬ11 НассатЬ МНЕ в ухЭЖажАадИнпЕЙ жъРчИК - РИаЛьНи гАзни БульБНИ1ЖеПьАДиНпозНАй соЛь %uSeRnAme%Cри коВыРяй, ТоПОРом убИвайлУчемЕТэ ПЫЩ, ВОнюЧЕ уГ ПовЕрЖНе, кОтЭ РАДуЕ1уг БУДЕ РАЗУПлОТНЕн11ОнОтоле нЕ оДоБРЯе УГ1АдинкотЭ оПаСнОстЕ11аДИнс.Р.у111ЕбАни сТыД11смаТРи бАЛеТ, СукА11ЖЕпь ЕБРИлОПОтС ЗохвачНе1111ояЕБУ, МЫ ЕБанУлИСЬ НА ОТЛИЧНЕнько11уГ буДЕ рАзУПЛОтнеН11жИвОТнЕ тЕлоид чО ЧО УпЯчка1адинОнотолЕ серчаЕ.онОтОЛе слЕдИт.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УпЯЧКА СлЕДИТ зА тоБОйРеальНИ гаЗни БУЛЬбнИ.Я иДИот, убеЙте мЕнЯ кТО нИБУДЬ11жеПЬАДиНживотне тЕЛоИД чО Чо уПЯчКа1АДИнчАкЕ бдИт, уГ Не ПРоЙдЕт111жИвОТнЕ ТеЛоИД чО Чо уПЯчКА1АдИНЧОЧО УПЯЧка11 упЯчКа уПЯЧКАпыыЩщщЩщ пЫЩЩЩЩЩщщ ЛУчи поНосэ11ЧОЧО УпяЧКа11 УпячкА УПЯЧкаБаЛЕтяЧка, БаЛетЯЧкА, СмОТРИ меНЯ сУкАОтАКЕ военЕ11CРИ кОвыРяЙ, ТопОРОм УБивАйжЕпьаДинКоТЭ ОпАСнОстЕ11аДИнЖеПЬАдинЖЕПьадИНжеПьАДИНЧакЕ бДит, Уг Не ПрОйДЕТ111смаТРи балЕТ, сУКа11прдУнЬ,пРдунь1уПЯчКА СлЕдит за тОбойCРИ КоВЫрЯй, тоПоРоМ УБИвАЙcРи КовырЯй, топоРом УбиВаЙбАлетячка, БалеТячкА, СмОтри мЕнЯ сУКажРИ ПЯнИ1 сОчни, мЕЛКи, мЖвЯчНИ, рИаЛьНЕ фрукТЭ1111чАКЕ БдиТ, УГ нЕ прОйДЕТ111чОЧО упяЧкА11 УпЯчкА упячКаБАЛеТяЧКА, БалЕтяЧка, сМоТРИ мЕнЯ СуКАЧаКе СтрАШне гнЕве ПопяЧтЕСьЖРИ ПяНи1 сОЧНи, МелкИ, МЖВЯчни, рИАЛьНе фрУКтЭ1111ПрдУНь,пРдУнь1СМАтри КаТоФ и нЕ ОТвЛЕКАЙСя1АдиНсмаТРИ КАтОФ и Не ОтвлЕКАйСя1АДИННаСсАТь11 насСаТЬ МнЕ в УХэ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я львица.. Про секс не согласна
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я дева)))ппц)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я рак, муж лев. что-то в этом есть
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БЛЯ все совпадает я - стрелецкстати коротко(для мужчин)я молодая тёлочка опыт в сексе 90:60:90 мне 22 года(телефон на страничке)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Близнецы, согласна на все
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХА.:-).Один в один про меня.:) я близняшка.:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахаха)) про скорпиона - в точку
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.