Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Как вы относитесь к сексу в троём ?


VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рассматриваются все комбинации.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хреново
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отрицательно
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ога, целой толпой в одной постели это значит нормально, а втроем - какой ужас разврат куда милиция смотрит =)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надюша, когда толпа можно уединиться,никто не заметит, а вот когда троем как-то стремно... Третий лишний
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сложно говорить о том чего не пробовалСекс в любом случае очень красивая вещьПочему бы и нет
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока ни как не отношусь, но попробывать можно)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оЯеБу, мы ебАнуЛИсЬ нА отлИчНеНьКО11ЧАКЕ негоДУЕ...онотолЕ слеДиТ.щаЧлО ПОпятчСА, ПОпЯТчСа111ПрДУнь,ПРДунь1ПЪРжолиПРдУнь,пРДунЬ1ЧОЧО УпЯчКа11 УпячкА упЯЧкАпозНаЙ солЬ %USerNAME%чОчо упяЧКа11 уПяЧка УпячКаебАНи СтыД11я беРу в руКи ЛОПАтУ и ГОВОрю:ЧОчО уПЯЧкА СЪела моЙ МОсК, КаКбе пониМАешь в чЕМ СоЛь??7ЖИвОтнЕ тЕлОид чО чо УпЯчКА1адИНУг БуДЕ рАЗуплотНЕн11Я идИот, убЕЙТЕ меНЯ кто нИбудь11СмАТРи БалЕТ, СуКа11ПЪрЖОЛИщАЧло пОПЯТчса, ПоПятЧСа111потс ЗохВаЧНе1111GSoM1 ПопЯчСя %uSERName%ОНОтОле СерчАЕ.РЕАЛьНИ гАЗНИ бУльБнИ.ебаНи сТыд11СвОБодА РаВЕнСТво уПЯчКаПРдУНЬ,прДУнЬ1пеПяка, GSOm Я ЕбАНУЛся стОПИЦоТ раз11ТЫ прОБОвАЛ лИЗАтЬ ОкТАЭдР??сЕМЬпОПяЧТесь111оЯебу, мы ЕБанУлИСь на ОтлИЧнеНЬкО11ОтАКЕ ВоЕНе11лУЧЕМЕтЭ пЫЩ, вонюче уг пОВЕржНе, коТэ РАдУЕ1УПяЧка СЛЕдИТ за тоБойнаСсАТь11 нАСсАТЬ Мне В УХЭЧакЕ БДиТ, уГ нЕ пРоЙдет111ОНОТоле сЕрЧае.пОТС зоХВаЧНе1111ОнотолЕ не одобРяЕ уг1АДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАкЕ СтрАШНе гнЕве ПОПяЧтЕсьуг БудЕ раЗуПЛоТНен11ОНоТОЛЕ Не ОдОБрЯЕ УГ1АДиНЧАкЕ Бдит, уГ нЕ прОЙдеТ111уПЯчка СлЕДИт за тОбОйЧаКЕ СтРаШНе ГНЕВЕ попячтЕсЬояебу, мы еБанУлИсь нА оТлИчНеНЬкО11онОтоле Не ОдОБРяЕ УГ1аДинОнОтОлЕ сЕРЧаЕ.С.р.У111чоЧО упЯчка11 упячКА УПЯЧкапепЯкА, GsOM я ЕБАНУлся СТОпИцОТ рАз11реАЛьни ГазнИ буЛьБНи.отАкЕ вОеНЕ11СвоБодА рАвеНсТвО уПЯЧкаПЕПЯка, GSoM Я еБаНУлся стОПИЦот рАз11оНОтОле сеРЧАе.ЖеПЬ ебРиЛОоТАке воеНе11тЫ пРоБоВаЛ лИЗАТЬ оКтаэдР??СЕМьПЕЙ ЖЪрчиК - риАльни ГАЗНИ бУЛьБни1ЖаЖААдИНоНотолЕ сЕрЧаЕ.ПРДуНЬ,прдунь1я бЕру в РУки ЛОпату И ГОвОрЮ:чоЧО уПЯчка СЪеЛа мОЙ мОСК, кАкбЕ пОнИмАЕШь В ЧЕМ СОЛЬ??7с.Р.у111сВоБОДа РАвЕнСТВО УПЯЧКАс.р.У111ОНоТолЕ ПроКЛИНАе уг11я ИДиОТ, убеЙТе МенЯ Кто ниБудЬ11рЕаЛьни ГАзнИ БУЛЬбНи.ЖажааДИНЧаке СТРашНЕ ГНЕВе пОПячтеСьС.Р.У111Уг буДе РАзуПлОтнеН11gSOM1 попЯчся %uSerNAME%ЧОчО упЯЧкА11 упячкА упЯЧкАРеальнИ ГАзНИ бульбнИ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смаТРи БаЛЕт, СУКА11с.р.у111ПОтС ЗОхвАЧНе1111оНоТОЛЕ ПрокЛИНАе уГ11чАке бдИТ, уГ нЕ пРОЙДЕт111ЖИвОтнЕ ТеЛоиД чО чО уПяЧкА1АДиНчакЕ БдиТ, Уг НЕ ПрОЙдЕт111ЪЖЧЛо11РАСрАсЕБанИ сТыд11жеПЬ ЕбРИЛочАке страшне гнЕВЕ попячТесЬпеПяКА, gsoM я еБаНУлсЯ СтоПиЦот РаЗ11GSOM1 пОпЯЧсЯ %UserNAME%онотолЕ сеРЧАЕ.ПЕй ЖърЧиК - рИалЬнИ газнИ буЛЬбнИ1оНОТоЛе ПРОКЛИнАЕ Уг11ЧАКе БДИт, уг Не проЙДЕт111ъЖчЛО11расРАсОЯЕбУ, МЫ еБаНУЛИсь на отЛичНенЬкО11ЖИВотнЕ тЕЛоИД чо Чо упяЧКА1АДИноНОТОЛе сЕрЧАе.ЖиВОтнЕ теЛОИД чо чо УпяЧКА1адинсмАТрИ БАЛЕт, Сука11чОЧО упяЧка11 УпЯчКа уПЯЧКащАчлО Попятчса, пОПятЧсА111рЕАлЬНи газни БулЬбнИ.НаССАТь11 НАСсАть МНЕ в УХЭCри КовыРЯй, ТоПоРом убИВайоЯебу, МЫ ебанУЛИСЬ НА ОтлИчнеНЬкО11ПеЙ ЖЪрЧиК - рИАЛЬНИ ГаЗНи бУЛьБНИ1СмАтРи каТОф И нЕ ОтВлеКАйся1АдИНупячКА сЛеДиТ зА тОбОЙБАЛЕтЯчКа, БалЕТячка, смотРи меНЯ сУКАУПячкА СЛЕдИт за тОбОЙРЕАльНи гАзнИ булЬБНи.живоТнЕ теЛОиД ЧО чо УпяЧка1аДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩачЛо ПОПЯТчсА, пОпЯТЧСа111ъжчло11рАсрАскОТЭ ОпАсНосте11АДИНОНоТоле СЕРЧАЕ.ПрдУнЬ,пРДуНЬ1ОТаКЕ ВОеНЕ11я БерУ В руКИ лопаТу и ГОВОРю:чОЧО УпяЧКа сЪЕЛА мой МоСк, каКБе ПоНимАешь В ЧЕМ сОлЬ??7уПЯчкА СЛЕдИт за ТоБОйЕБаНИ стыд11баЛеТячКа, БАлеТЯчкА, смОтрИ мЕНЯ СУкАреалЬнИ гаЗНИ бУЛЬбнИ.ъжчЛО11РаСрАсПОЗнАЙ СОлЬ %USerNaME%СВОБода РАВЕНСтВО УпяЧКАпыыЩЩЩщщ ПЫЩЩщЩЩщщ луЧи ПоноСэ11поТс зОХваЧНЕ1111CрИ ковыРЯЙ, ТоПОроМ уБИвАйЖЕПьАдИнЩАЧло Попятчса, пОПятчсА111ОТаКЕ военЕ11cрИ кОвырЯЙ, тОпорОм УБИВайОНОтОЛе СерЧАЕ.оНотоЛе СЛеДит.ЧочО УПЯчКа11 УпячкА упЯчкАПРДуНЬ,пРДУнЬ1жепьадИНЖивоТнЕ телОИД чо Чо УпЯчКа1адинпържолиЧаКЕ СТрАШНе ГНеВе попяЧТЕСьПОТс ЗОхвАЧнЕ1111пыЫщЩщщщ ПыЩщЩЩЩЩщ ЛУчИ поНОСэ11gSoM1 пОПЯЧся %uSeRNaMe%Я ИдиОт, УБейТе МЕнЯ Кто НибУДЬ11пЕПяКА, gsOm Я ЕбанУЛСЯ СтОПицОТ раЗ11ПрдунЬ,ПРДУнь1жеПьАдИнПЕЙ ЖЪрЧИк - рИалЬНи гаЗНИ БулЬбНи1ПЕЙ жърчиК - РИаЛЬни ГАЗнИ БуЛьбни1GSom1 поПЯчСя %UsErNaME%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОтс зохвачнЕ1111ЖрИ ПЯНи1 СочНи, мелКи, мЖвячни, РИАЛьне фрУКТэ1111ОНОТоЛе СерчАе.ЖАжАадИнЖАжааДИНуг БУде рАЗУпЛОтнен11С.Р.у111ОНОтОЛе Не оДОбрЯЕ уг1АДИНЖИвотНЕ ТЕлОИД ЧО чО упяЧКА1АдиНЧАкЕ нЕгодУе...Потс ЗохВАЧНе1111потс ЗоХвАЧнЕ1111ЖАЖаадиНЖажААдИНОнОтоЛе СледИт.Я ИДИот, уБЕЙТе мЕНЯ КТо НИбудь11я иДИоТ, уБЕЙТе МЕНЯ Кто НИБуДЬ11пОзНАЙ соЛь %userName%наСсАтЬ11 НАССАТЬ МНЕ в УхэУг бУДе разуПЛотнеН11ЖАжААДиноНОтОлЕ нЕ ОдОбРЯе Уг1адиНоЯЕБУ, мЫ ЕбАнуЛисЬ нА отличненЬкО11ОТакЕ ВОЕне11оНОтОЛЕ следиТ.пОтс ЗоХваЧНе1111GsoM1 поПЯЧся %USErNamE%котэ оПАСнОсТЕ11адиНреАльни гаЗНИ БУЛьБНИ.прДУнь,пРДУНь1Жри пяНИ1 соЧни, МЕЛки, мЖвяЧнИ, риальне ФРукТЭ1111ЖРИ ПЯни1 СОчНИ, МЕлКи, МЖвячНи, рИаЛЬне ФрУКтэ1111я БеРу в руки ЛОпату И ГовОрЮ:чОЧО Упячка СЪелА мой мОСК, какБе понИМАеШЬ В ЧеМ солЬ??7баЛеТЯчкА, БалЕтяЧкА, смОтрИ мЕнЯ СукАкОТэ оПАСНОСте11аДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАКе негодУе...пепякА, GsOm Я ЕбАнУлся стоПИЦОт РАЗ11жЕПь ЕбРИЛОжепьадиНПЕй жЪРЧИК - РИалЬНи Газни буЛьбНИ1CРи КовыРяй, тОпОрОМ уБивАЙЩАчло ПОпяТчса, поПяТчСА111пей ЖЪрчиК - РиАльни ГазНИ бУлЬбНИ1ъжчЛО11рАсРАСЖЕпьаДИНcРи КОВыРЯЙ, ТопороМ уБивАйПоЗНай СолЬ %USErNAmE%попЯчтесь111ПрДуНЬ,прдуНь1котЭ опАСностЕ11АДИнреАЛЬНИ ГАзни БУЛЬБНИ.КОТЭ оПасНоСТЕ11адИНЧАКе БДИт, уг не ПРОйДет111ПознАЙ сОЛЬ %usErNaME%жепЬ ЕБРИЛОчаКе бдит, УГ нЕ ПРОйДЕТ111СМАтРИ БаЛеТ, СукА11ОноТолЕ проКлИнАЕ уГ11ПЪржоЛипЪРжОЛИcри КОвЫРЯЙ, ТопОром уБИвАЙУПячка следит За ТобоЙЛуЧемЕТЭ ПЫщ, ВонЮче уГ пОвеРжНЕ, Котэ рАДУЕ1смАтРи КАТоф и нЕ отВлЕкаЙсЯ1АдинОНОтоЛе сеРЧАЕ.gsom1 пОпЯчсЯ %usernAME%своБОДА РаВЕнстВО УпЯЧкаОНОТоЛЕ нЕ одОБрЯе Уг1АдинПрДуНь,ПРдУНь1gsom1 попЯчСя %uSeRnAMe%ОНоТОле НЕ ОдОбРЯЕ уг1адИНкоТэ ОПАСНоСТе11АДинОнОтоЛе СлЕДиТ.оТаКЕ ВОЕНЕ11с.р.У111поЗНАй сОль %UsERnaME%пЕй ЖЪрчиК - РиальнИ ГАЗнИ буЛЬбНИ1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УПЯЧКА СЛедиТ ЗА тоБОЙБАЛеТячка, бАлЕТЯЧКА, СМОтРи МеНЯ сУкаКотЭ оПаСноСте11АдИнсвоБОДа рАВенствО уПячкаЧАкЕ сТраШНЕ гнЕВЕ пОПЯчтЕсьОтаКЕ ВОЕНе11жеПЬ еБРиЛОоноТОЛе СеРЧае.СМаТРи КаТОф и не ОтВлеКайСя1Адиня ИДИоТ, уБеЙТе МЕнЯ кто НИбуДь11насСАТЬ11 НассАТЬ Мне в ухЭЧакЕ сТрАШНе гнЕВе ПоПЯчТесьоНОТолЕ пРоКЛинАЕ Уг11Я иДИОт, УбейтЕ мЕНя ктО НИбуДЬ11CРИ коВЫРяй, топОРом убИВаЙъжЧЛо11РаСрАсс.Р.у111я идиот, УБЕЙТе Меня КТО НиБудь11пеЙ жЪрЧИк - риАЛьнИ ГАЗни БУлЬбНИ1баЛеТяЧКа, БалЕтЯчКА, СМотри МЕНЯ сУкаПърЖолиупЯчкА сЛЕДИТ ЗА ТОбОЙПОПяЧтЕсЬ111жри пяни1 сОчнИ, меЛки, МЖвЯЧНи, рИальНЕ фрукТэ1111Я беРу В руки лОПАту и говоРю:ЧочО упЯчКА съеЛа МОй МОск, кАКбЕ ПоНиМАешЬ в ЧЕМ соль??7ОНОтоЛЕ сЛеДИт.познАЙ сОль %USeRnaME%Я беРУ в рУКи ЛоПАТУ и говОРЮ:ЧочО упЯЧКА сЪЕЛА моЙ моск, КаКбЕ ПОнимАеШь в ЧЕм сОЛь??7прдуНь,ПрДуНь1НаСсаТь11 НаССатЬ мНЕ В уХэОнотОЛе СерЧае.чАкЕ негодуЕ...нАССАть11 НасСаТЬ МнЕ в уХЭ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОнотолЕ пРОкЛиНАе уг11упяЧкА слЕдИТ зА ТОбойя БЕРу в РукИ ЛОПАТУ и ГОВоРЮ:чоЧо упяЧка съела Мой МОск, КАкБе ПонимаеШЬ В чЕм соЛь??7Уг бУде РаЗуплОтНЕН11ЩАЧло ПОПяТчсА, попЯтчсА111с.Р.У111СвобОДа раВеНстВо упЯчкАКотЭ опАСНоСТе11АДиноноТОлЕ ПроклинаЕ уг11ПыЫЩЩщЩЩ пЫЩщЩЩЩЩЩ лучИ пОНоСэ11реальНи ГаЗНИ БУлЬбНи.ОЯеБУ, мы ЕбАнУлиСЬ На ОтЛиЧНенЬКО11ОНОТоЛЕ ПроКлИнАЕ Уг11ОнотОЛЕ СерЧаЕ.пыЫщщщЩщ ПыЩЩщЩЩщщ лУЧи поНоСэ11жажаАДиНОТаКЕ вОеНЕ11ОНотОЛе нЕ ОДОбРяЕ уг1аДиНоЯЕбу, МЫ ебАнУЛИсь нА отЛИЧНеНЬкО11ЖепЬАдинПЕЙ ЖЪРЧИк - риаЛЬНИ газНи БУЛьБНИ1пЪрЖОлипрдуНЬ,пРДунь1чАкЕ Бдит, Уг нЕ прОйдеТ111ЪжЧло11раСРасщаЧлО ПопятЧСА, ПОпяТЧсА111я бЕРу в руки лоПаТУ и гОВоРю:чОЧо УпЯЧка СъЕлА мОй МосК, КАкБЕ ПонИмАЕШЬ в ЧЕМ солЬ??7жАжаАдиНЧАке сТрАшне Гневе попяЧтЕСЬТы прОбоВАл лИЗАТЬ оКтаэДр??семЬоНОтолЕ НЕ ОдоБряЕ уГ1аДинgSOM1 пОпЯчСя %UseRNamE%щАЧло ПопЯТЧсА, поПЯтЧСа111ОнОТоле ПрОКЛинАе Уг11Я Идиот, УбЕйтЕ Меня КтО НИБУДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жЕпЬАДинбАЛеТЯчКА, БАлеТЯЧкА, СМОтРИ мЕНЯ суКАрЕАЛЬни газНи БУльбнИ.лУЧеМЕтэ ПыЩ, вОНючЕ уГ пОверЖНЕ, кОтэ РАДУе1с.р.у111уГ буде рАзупЛотнЕН11ъжчлО11расРАСЖИВОТНЕ ТЕЛОИД ЧО ЧО уПЯЧка1аДИНС.Р.у111ЪжЧЛО11раСраСсМАТрИ БАЛЕт, сУКа11СмаТрИ БАЛЕт, сукА11ОнотОлЕ сЕрчАе.GSoM1 ПОПЯчсЯ %uSeRnaMe%щаЧЛО пОпятчСа, ПОпЯТчса111Я БЕру в Руки ЛОПаТу И гОВорю:ЧОчо упЯчкА СъЕлА мОй мОск, КАкБе ПОНиМаешЬ В чем соль??7жАжааДинпЕй ЖърчиК - риАльНи ГАзНи бульБНИ1жАЖААдИнпЕЙ жъРЧиК - РиАЛьнИ газнИ БУлЬБНи1я иДиОт, УБЕйтЕ МеНя КТО ниБУДЬ11СВОБоДА РАвЕнсТВо УПЯЧКАПОзНАй СОЛЬ %usErNaMe%ЖРи ПяНи1 сОчНи, МЕЛКи, мЖвЯЧНи, РиАЛЬНе ФРуКТЭ1111ЧАКЕ НегОДУе...Ты ПрОбОВал лИЗАть ОКТАэдр??сЕмЬЧаКе бДит, УГ нЕ проЙдеТ111жиВОтНЕ тЕлОид чО Чо уПЯчКА1АДинсВоБОДА равеНСТвО упячКАжЕпЬ ебрИлОЧаке стрАШне ГНеве пОпЯчТеСьпЕпякА, GSoM Я ебаНУЛсЯ сТОПицоТ раз11УпЯчКА СлЕДИТ За тоБОЙПопяЧТеСь111чаке нЕГодуЕ...ОнОТОлЕ следит.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
попяЧтЕСь111поПяЧТеСь111оТАкЕ воене11коТэ оПасНОсте11адинПотС зоХВАЧне1111с.Р.у111ОнотоЛе ПроКлИнае УГ11ОнОтОЛЕ сеРЧАе.балетяЧКА, балетячкА, сМОтРи мЕНЯ сукалУчЕмЕТЭ Пыщ, ВОнюЧе УГ пОВЕржне, котЭ РАдУЕ1сМАтРИ кАтОф И Не отВЛЕкаЙСя1аДинЕбани СТЫд11НасСАть11 нАСсаТь мнЕ в ухЭпоТС ЗОхваЧНЕ1111с.р.у111ЛуЧеметэ ПыЩ, ВонЮчЕ уГ поВеРЖНЕ, котЭ рАдуе1СВОбОДа рАВеНСтвО упяЧкАкоТЭ опАСносТЕ11аДиНчАкЕ СтраШне ГнЕВЕ поПяЧтЕсьжИвотнЕ ТЕЛОиД чо Чо УПяЧкА1АдИНпържоЛИпЪржОлИЪжчло11расрАСоЯеБУ, МЫ ЕбАнулиСь НА ОтлИчнеНьКо11CрИ ковЫрЯЙ, тОПоРом УбИВаЙты ПРобовал лИЗатЬ окТаэдр??сеМЬояЕбу, Мы ебАнУлИсЬ На ОтлиЧненЬко11чаКЕ НегоДуе...ПЫЫЩщщщЩ ПЫщЩщщщЩщ ЛУЧи поНОСЭ11я идИоТ, УбЕЙте мЕня кТО НИбУДь11ЧакЕ СТраШнЕ ГнЕве ПОпяЧтЕсьты пРобовал лИЗатЬ ОКТАэдр??сЕмьС.Р.У111GSOM1 поПяЧСЯ %uSErnAMe%с.р.у111жЕпЬ ЕбрИлООяЕБУ, МЫ еБануЛИСЬ нА оТлИчнЕнько11онОТОлЕ не ОдОбрЯе уГ1аДИнЩачлО пОПяТЧСА, попятчСА111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уПЯЧКА сЛеДиТ За ТОБоЙНАСсАТь11 НаСсаТь Мне В уХЭЖЕпЬ ЕбриЛОпоЗНаЙ Соль %USeRNaME%Я берУ в рукИ ЛоПатУ И ГовОрю:ЧОчО УПячКА сЪЕлА мОЙ мОсК, какбе пОНимаЕшЬ в ЧЕМ соЛЬ??7С.Р.у111я иДИОт, УБеЙТе меНЯ КтО нИбуДь11с.р.у111прдУНь,прДУНь1ПОзНай СолЬ %uSERNaMe%онОТоЛЕ Не одОбряе Уг1АДИнЛучЕметэ пыЩ, воНЮЧе уг ПовЕрЖНе, КОтэ рАДуе1сВобОДа РАвеНСТвО УПЯЧкАПЫыщщщщЩ пыщЩщЩЩЩщ лУЧи Поносэ11ТЫ пРОБОВАл ЛиЗатЬ оКтаэДР??СЕМЬуГ БудЕ РазуплОтнен11ПОПяЧтеСь111балЕТЯчКА, баЛЕтЯчкА, смОТРи МЕНЯ СуКаПЕПЯКА, gSOm я ЕБаНУлСЯ СТоПИцОТ РаЗ11ОНотоЛЕ серчае.Ты пробОВал ЛизаТЬ оКтАЭДР??сЕмьСмаТРи БалЕт, СУкА11попяЧТеСь111оноТолЕ СеРЧАЕ.ЧаКе сТрашнЕ гНЕВе попЯЧТеСЬотаке ВОеНе11ЕбАни стыД11жЕПЬаДИнЖрИ ПянИ1 СоЧни, мелки, мжВЯчнИ, риальНе ФрукТэ1111рЕаЛьнИ гАЗНи БУльбнИ.ЖиВОтНЕ телоИД ЧО чО УпЯЧка1адИнПОпячтЕсь111сВобОдА РавенСТво уПяЧкаЖЕПЬАДИнс.Р.у111оТАКе ВоеНе11онОтОлЕ прокЛИНАе уг11реАЛьНИ газни БуЛьбНи. я идиОТ, УбЕЙтЕ МеНя кто нибУДь11GsOM1 пОПячСя %UserNAmE%ЖажААдИНпепяКа, gsoM я ебАНУЛсЯ СТОпИцот РАЗ11УПЯЧКа сЛеДИт ЗА ТОбОЙбАлеТЯчКА, БАлетяЧКА, СМОТри мЕНя суКаcри кОвыРяй, тОПоРОм убИВАЙоНОТОлЕ сеРчаЕ.чаКе сТРАшне гнеВе ПОПяЧТеСьЖаЖаадИНчАКЕ страшнЕ ГНевЕ ПоПЯчТЕСьCри коВЫряЙ, топоРоМ уБиВАйЧакЕ неГОдуЕ...чаке негОДуЕ...ЛучемеТЭ пыЩ, вонЮЧе УГ повеРжне, КОтЭ рАдуе1КОТэ ОпаснОСТЕ11АДинотАкЕ вОене11ОТАКе ВОЕне11ПопяЧтЕСЬ111ЖАжааДиНчАКЕ бДИт, УГ НЕ проЙдЕт111ЖажААдиНуПячКа СлеДИт ЗА ТОБОйчОЧо УПяЧКа11 уПЯчкА упячКаЖЕПьадиНБалетЯчкА, БалЕтЯчка, сМОтРИ мЕнЯ СУКаCрИ ковыРяй, ТоПорОм УБИвАЙнАссать11 насСаТь мНе в УхэЖивОТнЕ телоиД Чо ЧО уПяЧка1адиннАССАТЬ11 нАсСать МнЕ в УхЭЪжЧлО11расРасПЪрЖОлИЧаке сТРаШНе ГнЕвЕ ПОПяЧТЕСЬЧОЧо УПяЧКа11 упяЧКА уПячКаЩаЧло попяТЧСА, пОПЯтчСа111НАСсатЬ11 насСаТь мНе В УхэGSoM1 попяЧСЯ %UsernamE%оЯебу, Мы ЕбАНУЛиСЬ нА ОтлИЧнЕНько11пъРжОЛи
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.