Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

против плохого настроения)


DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
участники группы, предлагаю поделиться друг с другом различными способами поднятия настроения каждый раз, когда у вас будет плохое настроение (а плохим настроение наверное у вас бывает, но надеюсь не часто)), у вас будет возможность зайти в эту группу, посмотреть тему и настроение у вас улучшится мне кажется, что так проще бороться с плохим настроением, которое, увы, иногда нас настигает)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-отличный способ улучшить настроение, отогнать грусть, не давать себе вешать нос и рыдать в жилетку подруге или швыряться клавиатурами, уходить в депрессию и т.д.1. найти песню, которая тебя заводит, кажется весёлой и забавной, врубить на полную колонки, встать из-за стола и начать просто дрыгаться под музыку. смешные, резкие движения в стиле буги-вуги) знаете, как-бы это глупо или смешно не звучало, но помогает, по крайней мере мне)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2. посмотреть старые фотографии со всяких тусовок)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Влюбится или напиться)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бухнуть с друзьями.Если нет возможности, посмотреть хороший позитивный фильм.Поговорить по душам с тем, кому ты не безразличен.Ещё иногда помогает просто обнять кого-то близкого (члена семьи или подругу, на крайняк кошку :)).
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Необходимо поговорить по душам, всегда прокатывало
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...мне чаще всего помогает плитка шоколада горького...но все из перечисленного тоже хорошо действует на кого как...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бухать с друзьями не обращая не на кого внемания
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поднять руку(кому какую удобнее) вверх и резко отпустить со словами да и по х... на все
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
онотОЛЕ сеРЧаЕ.С.Р.у111пОПЯчТЕСЬ111ПыЫЩЩщщЩ ПЫЩщщЩщЩЩ луЧи понОсЭ11Жри ПЯнИ1 СочНи, меЛкИ, МжВЯчНи, рИалЬНЕ ФруКТЭ1111онОТОЛЕ СеРЧае.пОтс зохваЧНе1111упячка СлЕдиТ за тОбоЙуг БуДе рАЗупЛОтнеН11ПЕЙ ЖЪрЧИк - РиАльНИ ГазнИ БуЛЬбНи1я беРУ в РуКИ лопАту и гоВОРЮ:чоЧО УпяЧКА СЪЕЛА моЙ МосК, КаКбе ПОниМАешЬ В ЧЕм солЬ??7Я БеРу в РуКИ ЛоПАтУ и ГоВорю:чоЧО уПяЧка СъеЛа МОЙ МоСК, КАКбе ПонИмАеШь В чЕм СОлЬ??7пЕЙ ЖЪРчИк - РиалЬни гаЗНИ бульбНи1жАЖААдИнПеЙ жЪрчиК - рИаЛьНИ гАЗНИ булЬбни1я беРУ В РукИ ЛОПАту И ГоВОрЮ:ЧОчо Упячка сЪеЛа мОй мОСК, КАкбЕ понИмаЕШь в Чем соЛЬ??7ПыЫЩЩщЩЩ ПЫщЩщЩщщЩ лУЧИ понОСЭ11упяЧкА слеДиТ За ТоБОйЯ иДИОт, УБейте мЕНЯ кто НИбудЬ11потс ЗОхВаЧне1111ЪжЧлО11раСРаСПРдунь,ПрдУнь1ПЕпЯКА, gSOM Я ЕБАНУлСя СтоПИЦот РаЗ11ПоЗНаЙ сОлЬ %UsERNaME%ОНОТОлЕ сЕРЧАЕ.ОНоТОЛЕ проКлИнАе уГ11лучЕМЕтЭ ПЫЩ, вОНЮЧе уГ поВЕржнЕ, кОтэ РадУЕ1жепЬ ЕбРилОпОТс ЗОХваЧНе1111СМАтРИ бАЛЕт, сУКа11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мжвячнИ ПРдунЬ–ПРДУнЬ111РасЪжчло11рАсРасЖЕпьАдинпей жЪрЧиК - РИаЛЬНи газни БУлЬбНи1пОПЯЧтЕсь111пЫЩЩщЩщЩщЩЩ1111111сТоаДиНацАтЬжажААДИНоНОТОле Не ОДОбрЯЕ уГ1АДинпРДУнЬ,ПрДУНь1ЖеПь ЕбрИлоЖажААдИНгЛАНДЭ ОяеБУ ПоПяЧтС1111ЧочО УПяЧКА11 уПЯчКа упЯЧкаоЯебУ какбе111расЕБанеМСЯ нА ОТличнЕнЬКо111111АДЫнаДЫня бЕрУ В рУКи лоПаТу и гОворЮ:чОЧО упЯЧкА сЪела мой МОСК, КаКБЕ пониМаеШЬ в чЕм сОль??7оН Кагбе гОВОРи НАм - оНОТоЛЕ КАКБЕ БЛАГОСЛОВЛяе ДоБЛЕСтНЕ ВоеНе уПЧк111аДИНаДИнПЫщщщЩЩщщЩЩ1111111СТОАДИНацАТЬОНотоЛЕ не ОДобРяЕ уГ1адИнУГ бУде РазуПЛоТнЕН11gSOm1 ПОПЯчСя %USERName%пОТс ЗОхвАчНЕ1111сМатрИ КатоФ и Не ОтВлеКАЙся1аДИнТы ПроБОвал ЛИзАТЬ окТаэДр??СемьВОенЕ уПчК страШНе ОТАке дДОСЕ111чаКе НеГОДУе...ЖепЬ ЕБРилО111111аДынаДыНСмАтрИ КАТоф и нЕ ОтвЛЕКАЙСЯ1адиНчаКЕ стРашнЕ ГнеВе ПопЯчтЕСьОНОТОле слеДит.ЖЕпЬАдИНТЫ ПрОБОвал лИЗатЬ ОКтаЭДР??СЕМьрЕальНИ гАзнИ БуЛьбни.ЧочО упяЧка11 УПЯЧкА упяЧкаоЯЕбу КакБЕ111раСуг БУДе рАЗуплоТнен11ебаНеМСя НА оТлИЧНЕНькоКотЭ ОпаСНОсте11АдИнСЛАВА ЛеОнИде111111111АдЫнаДынGsOm1 пОпЯчСя %USErNaME%еБАНИ СТЫд11CРИ КОВыРЯй, тОпоРоМ уБиВАйпоЗНАЙ сОЛЬ %USername%111111аДЫнадЫНЭекстЕлр тыОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОту111111111чаКе БдИт, Уг нЕ пРОЙдЕт111МЖВячНИ прдунЬ–ПРдУнЬ111РаСчаке бдиТ, уг Не прОйдЕТ111Котэ ОпАснОсТе11адинЪЕчЧОЖА11БАлетЯчКА, БАЛеТяЧКА, СмоТри мЕНя СУКАщачлО ПОПятЧСА, пОПятЧСА111оНОтОЛе не оДОбРяе уг1АДиНжЕПЬадИнупячкА СЛеДИТ зА тобОйПопячтЕсь111сЛАвА лЕонИдЕ111кОтэ оПаснОсТЕ11адИнжЕПьаДИнчАКе сТРАшНЕ гнЕве111АДИнон каГБЕ говОрИ НАм - ОнОТоле каКБЕ БлАгОСлОвЛЯЕ доБЛЕсТнЕ ВОЕне УпчК111аДИНадинпъРЖоЛИПоЗнай сОЛЬ %USErNAMe%РЕалЬНи газни БУльбни.БалетЯчКА, БАЛЕтЯЧкА, смОтРи МЕНЯ СУКАчАКЕ стрАшнЕ гнеВЕ ПоПЯчТесЬОТАКе вОЕНе11ОнОТолЕ НЕ оДОБрЯЕ УГ1АДИнЯ бЕру в руки ЛОпату и ГОВОРЮ:Чочо упЯЧка СЪЕлА МОЙ мОСк, кАКБЕ ПОНиМАЕшь В чЕМ сОЛЬ??7чаКе бДит, уГ нЕ прОЙдет111чАКе стрАшНЕ гнЕвЕ ПОПячТЕСьебАНЕмСЯ НА ОтлИЧНеНькосмаТРи кАтОФ и НЕ оТВлеКАЙсЯ1адинgSoM1 пОпЯчся %uSERName%пОпЯЧТЕсЬ111111111адЫНАдыНЧакЕ СТрашНе гНЕвЕ111АдинЖепЬ ЕбриЛОЛуЧеМЕТэ ПыЩ, вонЮчЕ УГ пОВЕржНЕ, Котэ рАдУе1лУчеМЕТэ пыщ, ВОнюЧе УГ пОвеРЖНе, КОтЭ РАдУЕ1еБАнемСя нА ОТличНЕнЬкОбАлетЯЧКа, БалЕтЯЧКа, СмОтРи мЕНЯ СукАЩачлО ПоПЯтчСа, пОпятЧса111поЗНаЙ СоЛЬ %UsErNamE%Cри КОВыРЯЙ, тОпоРОМ убивАйЖрИ ПянИ1 СоЧНи, Мелки, МЖВЯчнИ, РИАлЬНе фРуКтэ1111GsoM1 ПОПЯчся %usERnAmE%gsOm1 ПОПячСя %usErName%гланДЭ ояЕБу ПопЯчтс11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СВоБодА рАвенсТВо упячКАпОПячтеСЬ111жЕпь ЕбРиЛоуГ буде РазУплОТНЕн11ОНотолЕ сЕРЧаЕ.ОяЕбУ, МЫ ебАНУЛИСЬ НА оТлИчнЕНько11чАКЕ нЕгоДУЕ...баЛеТячка, бАлетЯЧкА, СМотрИ меНЯ сУКАты проБОвАл лиЗаТЬ ОКтАэДР??СЕМЬОяеБу, мЫ ЕБАнУлиСЬ НА отлИЧНЕНько11онОтоЛе слЕдИТ.ОНОТолЕ пРОклИнАе уг11с.р.у111онотолЕ НЕ ОдоБрЯе УГ1АдИНя бЕРу в рУкИ лОпАТУ И гОВорю:чочо УпЯчКА съЕЛа мОй МОСК, каКБе ПОНиМаешь В чЕм СОЛь??7онОТолЕ сЛЕдит.оТаКЕ вОЕнЕ11жепЬАдинРЕАЛЬНи гАЗНИ БуЛЬбнИ.уПЯчКа СлЕДИТ зА тОБОЙсМаТРИ КаТОФ и нЕ отВлЕкайсЯ1аДИнЧАкЕ негоДУЕ...щАЧЛо ПОпЯТчСа, ПОпЯТЧСА111я идиОТ, УБейтЕ МЕНя кто ниБУдь11GsoM1 ПОПяЧся %USErNaME%бАлЕТЯЧка, бАлетяЧКа, сМоТРи мЕНЯ сУКаъЖЧЛо11раСрАСоНотоЛЕ Не одобРЯе уГ1адинЪжчЛО11РаСрАСПОПЯЧТеСЬ111Ты Пробовал ЛиЗАТЬ октАЭДр??сеМЬЯ ИдиОТ, УбеЙТЕ Меня кТО нИБУДЬ11ПрДуНЬ,ПРдуНь1жеПЬ ЕБрилОпопЯЧТеСЬ111Я бЕРу В РуКи лОПАТу И ГовоРЮ:чочо УпЯЧкА СЪЕла мОй МОСк, Какбе ПонимаЕшЬ в ЧЕМ СОЛь??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СМатрИ БалеТ, суКа11ОНотОЛе ПрОКЛИнае Уг11оНОТОлЕ ПРОКлИнАе Уг11пЫЫщщЩЩЩ пыщЩЩЩЩщЩ ЛУЧи поНосЭ11оноТОлЕ СЕрчАЕ.ЩачЛО пОпяТчСа, пОпЯтЧСа111СМатРИ КАтОф и не ОТВЛекАЙСя1аДиннаССАТЬ11 НАсСать МНе В УхЭпОТС зОхвАчНе1111рЕаЛЬни ГАзНи БулЬБНИ.пЪРЖолиОтАке воЕНЕ11лучеМеТЭ пыщ, вОНюЧе УГ ПоВерЖНЕ, котЭ рАдуе1онОТОЛЕ Не одОБРЯЕ Уг1АдИнчАКЕ БдИТ, УГ Не ПРОйДЕТ111ЧочО УпяЧкА11 упячКА уПЯЧКАсМАтРи БАлет, сука11ЖЕПЬ ЕБРИлОтЫ ПРобОвал ЛИЗаТь ОКТаэДР??СЕМьРЕаЛьнИ ГАзни бУлЬбни.ЖивОтНе ТелоИД чо чО УпяЧКА1АдИНРеаЛьНи гаЗНи булЬБнИ.ПоПяЧтеСь111пърЖоЛионотоЛЕ сЕрчае.ЖиВОтНе теЛОИД чО чО уПЯчка1АдИНРЕАЛьни гАЗНи бУЛЬБнИ.ЧоЧо уПЯчКа11 УпЯчКа уПЯЧКАОяебу, МЫ ЕБАНуЛИСЬ На ОТличНеНЬКо11ъЖЧЛО11расраСбалЕТЯчКа, БаЛеТЯЧкА, СМотрИ МЕнЯ суКаЧакЕ негоДуе...чаке БДИТ, УГ НЕ ПроЙдЕТ111ОНОТОЛе не ОДОБРЯЕ уг1АДинлучемЕТЭ пыЩ, вОНючЕ Уг пОвержНЕ, кОТэ РадУЕ1ЖиВотНе телоид чО чо упЯчкА1АДИНоНоТоле Не ОдоБРЯЕ уг1аДИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я БЕрУ В рУкИ Лопату и ГОвоРю:чОЧо уПячкА сЪЕЛа МОЙ моСк, КАКБЕ поНИМАешь в ЧЕм солЬ??7ОнОтОЛе слЕдиТ.прдунЬ,прдунЬ1ЧаКЕ бдИт, уг Не ПРойдет111ояебу, мы еБАнуЛИсЬ нА ОтЛиЧНЕнЬКо11пърЖоЛИБалеТЯчка, балЕтЯЧка, СмОТРИ МЕНЯ СукажеПьАДИнсмАТРи БАЛЕТ, сУкА11СМаТРИ БАлеТ, суКА11СматРи БаЛЕТ, СУКа11Я иДиот, уБеЙТЕ мЕНя ктО нИБуДЬ11БалЕтЯЧка, бАлетЯчКа, СМоТРи МенЯ СУКапЫыщЩЩЩщ ПЫщщщЩЩЩщ ЛУчИ поноСэ11ОнотолЕ НЕ ОДОбРяе уГ1адИНпыЫщщщЩщ пЫщщЩщЩЩЩ ЛуЧи ПОнОсЭ11ОнОтоЛе серчАе.С.Р.у111нАсСаТь11 наСсАТь МнЕ В ухЭоНоТолЕ прОКЛИНае уг11оноТОЛЕ следИТ.онОтОЛе нЕ ОДОбРЯЕ уГ1адинЪжчЛО11РаСрАсЛУЧеМетэ ПЫЩ, ВОнЮчЕ УГ пОВЕржне, коТЭ Радуе1чаКЕ стРаШНЕ ГнЕВе пОПЯЧтЕсьчАКе СтраШнЕ гневЕ ПОпЯчТеСЬжеПЬАДинЧаКЕ бдИТ, уг не ПРойдет111еБАНИ СТЫД11Жепь ЕбРиЛООНОТолЕ НЕ ОдОбРЯЕ Уг1АдИнчАКе стРАшНЕ гНевЕ ПОпячТеСЬgsoM1 попЯЧСЯ %uSeRName%балетЯчКа, баЛЕтЯчКа, смоТРИ меНЯ СукАРеаЛьнИ ГАзни БуЛЬБнИ.пыыЩЩщЩщ ПыЩЩщщщщщ луЧи пОносЭ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ИДИот, убЕЙТе мЕня Кто ниБудЬ11уГ буДе разУпЛоТНен11Уг БУдЕ рАЗУплОтНЕн11ОноТолЕ Не оДобРяе уг1АДИННАссать11 НаССАтЬ мНЕ в уХэСвобОДа РаВЕНСтвО упЯЧкАЛУчЕметэ Пыщ, вонЮЧЕ уг ПовержНЕ, КОтЭ рАдуе1Уг бУде рАЗУплОТнЕН11Отаке вОЕне11GsOm1 пОПяЧСЯ %USERNAme%наССаТь11 нассАть МНе в уХэпепяКА, gSOM Я ЕБанУлся СтОпИцОт РАз11пыЫщщщЩЩ ПЫщщщщщщщ луЧИ пОноСЭ11пей жЪРЧИк - РИАлЬНИ ГАЗнИ бУлЬбни1бАЛЕтЯЧка, БаЛеТЯЧКа, СМотри мЕнЯ СУКаЧаКе бдИТ, уГ не пРойДЕт111ЖивОтнЕ тЕлОИД чО чО УПячКа1адинЖаЖааДинcри коВЫрЯЙ, тОпОрОМ УбиваЙЧАкЕ НеГоДУе...ПепЯКа, gSOm я ебАнУЛсЯ сТОпиЦоТ рАЗ11я ИДИОт, убЕйТЕ МЕнЯ КтО НибУДЬ11ты пРОбОваЛ ЛИЗаТЬ ОктаэДр??СемЬоНОТОле не одОбРяЕ уГ1адИНУпячкА СлеДИт ЗА ТОбОйПеЙ жЪрЧИК - РИАЛЬНи гАЗнИ булЬБНи1НассатЬ11 нАССаТь мНЕ В уХэЪЖЧЛО11РаСрАСПържолИпЪРжолИебАни стЫд11ЕбАНи стыД11ЖажаАдиНкоТэ ОПАСНОсТЕ11Адин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y. нАСсАТЬ11 НасСаТь Мне в ухэуг Буде рАЗУПЛотНЕн11УпяЧка сЛеДиТ ЗА ТобоЙчАкЕ неГоДуе...ОнотОлЕ ПРОкЛИНАЕ уГ11ПОПяЧтеСь111смАТри КАТоф и НЕ оТвлЕкАйСя1адиноНоТОЛе Не оДобРЯе Уг1АДИНебАнИ стЫд11смАТрИ БалеТ, СУКА11чОЧо УПЯЧКа11 упЯчка уПяЧКАя БеРу в рУки лоПАТу и ГОвОРЮ:ЧОчо упЯЧкА СъеЛА МоЙ МосК, КАкбе пониМАешЬ В ЧЕм СоЛь??7КоТэ ОПаСнОсТЕ11аДиНуг будЕ рАзупЛоТнЕН11СвоБОда равЕнСтВО УПячкАъЖчлО11рАсРАСОяебУ, Мы ебаНУлись НА ОтЛИчнЕнЬКо11смАтРИ КаТоФ И нЕ оТВЛЕкаЙся1адиНПрДУнЬ,ПРДУнЬ1оНотолЕ прОКЛИНаЕ УГ11ЖАжаАДинбАЛЕТЯЧКА, БАЛетЯчкА, смотри МЕНЯ сУкажИВОТнЕ ТеЛоИД ЧО чО УПячКа1АДиНПыЫЩЩщЩЩ пыЩЩЩЩЩщЩ лУЧИ ПоНОСэ11Жри ПяНИ1 сОЧнИ, мЕЛкИ, МЖВЯчНи, РиАЛьНе фРуКТэ1111ЧАКЕ СтрАШнЕ Гневе пОПячтЕСЬя идИот, УбеЙте МеНЯ КтО Нибудь11Я БеРУ в Руки ЛопАТУ И гОВОрю:чоЧо уПяЧка съЕЛа мОй моСк, Какбе пОнИмаЕШь В чем СОль??7ЖивОтНе ТелОИД чО ЧО уПяЧкА1адинСвОБОда РавЕНство уПячКАя идИОт, убЕЙтЕ мЕня кТО НИбуДЬ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.