Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Ещё один прикол в маршрутке:)


digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маршрутка, салон почти полный...Заходит молодая мама с девочкой лет 6-7. Едут, между ними происходит такой разговор:Д: Мама, купи мне куклуМ: Зачем тебе эта кукла доча? у тебя их итак многоД: А я хочу эту куклуМ: Нет, не куплюД: КупиМ: НЕТ ТЕМА ЗАКРЫТАВсему салону уже жалко плачущую девочку. Тут дочка со слезами на глазах говорит: Если ты мне не купишь куколку, я про тебя кое что бабушке расскажу Мама со смешком спрашивает: И что же ты такое можешь рассказать? Весь салон уже и интересом следит за разговором, все молчат...И вдруг девочка говорит: Я ей расскажу что вчера видела как ты писю папе целовала Весь салон покатывается со смеху, раскрасневшаяся мама хватает дочь, требует остановится и выпрыгивает из маршрутки. На следущей остановке заходит молодой парень с сыном. Садятся, мальчик говорит: С: Папа, купи мне машинкуП: НетВесь салон сотрясается от дружного ржания Тут маршрутка останавливается, водила поворачивается и со слезами от смеха говорит отцу: Парень, лучше купи машинку:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я уже это слышала))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, эт реально было девчонка по аське писала:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да это было в моем родном Новосибирске))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да это боян несусветный,но все равно каждый раз заставляет улыбаца :)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
xDD...пикона...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ыыы )ржачно11111111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ППЦ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я не слышала,улыбнуло )))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Села на переднем сиденьи в маршрутке на панели передо мной надпись:Девушки Держите коленки вместе И вам не холодно, и водителю не жарко Видимо обращался к особям в юбках-поясах :)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 15 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и этоправильно Специально для этого мы разработали V I P сервис.Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте,плюс к этому мы добавляем 75% к вашему рейтингуДля этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом[id11756756] без скобок на короткий номер[4444]. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим поролемпри входе в контактВот так:(свой пароль)(пробел)(пароль с ответного сообщения)1смс- +75% V I P статус2смс- 200%3смс- 300%Стоимость [СМС] сообщения - 5 рублей или 1 гривна (0.30 usd)После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус V I P’’ , и Ваша страничка будетотображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей,даже закрытые настройками приватности.Спешите предложение ограничено
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ухахах)))))))))))))))))Крутень
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уууреспект
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В маршрутке: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать. Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты ... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке пошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: Не знаю, не пробовал. По маршрутке пошел открытый ржач Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10руб. водиле сказала:Возьми меня стоя... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оЯеБу, Мы ЕБАнУЛисЬ НА ОтличнЕНьКо11Ты пРоБОваЛ ЛизАтЬ оКТАэдр??СеМЬЖажаадиНуг БУДе РаЗуПлотНЕн11ПОЗнай соЛь %UsErNAMe%Я иДИот, убЕйТЕ мЕнЯ кто ниБудЬ11ЧаКЕ БдИТ, уГ не ПройдЕт111НассаТЬ11 нАССаТЬ мНе в уХЭGsom1 ПоПячСя %USeRNAmE%лучЕМЕтЭ ПЫщ, ВОнЮчЕ уг ПОВЕРЖНе, КОтэ радУе1ЧаКе НЕГоДУе...НАсСАтЬ11 наСсАтЬ мне в Ухэя беРУ в РуКи Лопату и ГовоРЮ:ЧОЧо УпЯчка СъЕла МоЙ МОск, какБе ПонИмаешь В чЕм сОЛЬ??7ЩаЧЛо пОпЯТЧсА, ПОПЯтчсА111ПЕПяКа, Gsom я еБАНУлся СтОПИЦОт РАЗ11рЕалЬНи газни бУльбнИ.пЫыщЩщЩЩ ПыщЩщЩщщЩ лУЧИ ПоНоСэ11ЩАЧлО ПоПЯТЧСА, ПопЯТЧСа111жиВоТНе ТЕлоид чо Чо УпЯЧКа1адинЧАКЕ нЕгоДУе...ОнОтоле сеРЧае.уг бУдЕ РАЗУплОтНеН11пЕпЯКа, GsOm Я ебаНулСЯ СТОпИЦот РАЗ11УПЯчКА слЕдИт зА ТОБоЙЖрИ ПЯНИ1 сОчни, мелкИ, МжвЯЧНи, РИАЛЬнЕ фРУктэ1111оТаКЕ ВОЕне11котэ ОПАСнОсТе11АдИНПЫЫЩщЩЩЩ ПЫЩщЩщщЩЩ ЛучИ поНосЭ11с.р.У111ЖЕПьаДИнЪЖчЛо11РАСРасЖЕПЬ ебрилОЪЖчлО11рАсРАСБаЛеТяЧка, БаЛЕТячКА, сМОТРи меНя сука
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖиВоТне ТЕлОИД чо Чо УпяЧКа1адИнпыыЩЩщщЩ пЫЩщЩЩщщщ лУчИ ПоНОСэ11ОТаке воене11балеТяЧКА, бАЛеТЯчКа, СмОтРИ менЯ СуКАЪжчЛО11рАсРАСУпЯчка сЛедиТ ЗА тобОйgSOM1 ПоПячСЯ %UsERName%РеалЬни ГАЗни булЬБни.НАССАтЬ11 насСать МНЕ В УХэЧаке бДит, уг нЕ ПрОЙдет111жрИ пЯнИ1 СОЧНИ, МЕлкИ, МжВяЧнИ, риАЛьнЕ фРУкТЭ1111оЯЕБУ, Мы ебАНуЛись На ОтличнеНЬКО11ПоПяЧТесЬ111ОТаке военЕ11пЕй жЪрЧИК - РИаЛьНи гАЗнИ БУЛЬбНИ1я беРУ в РУки ЛОПАтУ и ГоВОРЮ:чОЧо УПЯЧкА СъЕла Мой моСК, КакБЕ ПОнИмАешЬ в ЧЕм СолЬ??7Я ИДиОт, уБЕйте МЕнЯ кТо ниБУдЬ11cри КовЫрЯЙ, ТоПоРОМ УбиВАЙЛУчЕМеТЭ пыЩ, ВОнЮЧе уг повЕржнЕ, коТЭ Радуе1ПЫыЩЩЩщщ пыЩщЩЩщщщ лУчИ пОНосЭ11ПопяЧтесь111жри пяНи1 СОчнИ, МЕЛКи, мЖВЯЧНи, РИАЛЬНе фрУКтэ1111кОтэ ОПаСностЕ11аДИНПържОЛИС.Р.у111оНоТОлЕ СЛеДит.чАКе стРашне ГнЕВЕ ПОпяЧтеСЬжрИ ПЯНИ1 соЧНИ, мелки, мжВЯчнИ, РИальнЕ фрУктЭ1111жАЖаАДинЕбани стыД11потС ЗОХвачНе1111СМАТри бАлет, СУКА11ОТАКе вОЕне11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
балЕТЯчКа, БалетячкА, СМОТРи МЕНЯ СуКаояЕбу кАкБе111РАССМаТрИ бАЛЕТ, СУка11ЖЕПьАДинжРИ пяНИ1 сочНИ, мЕлки, мжвячНи, РиалЬНе ФрУктЭ1111ПЫЩщЩЩЩЩщщщ1111111СТоАдиНаЦаТьпОТС ЗОхВаЧнЕ1111смАТРи балЕт, СУкА11пЕпяКа, GSom я ебАнУлСя сТОпИцоТ РАз11жРИ пЯНи1 СоЧНи, МелКи, МЖвЯЧНи, рИальНЕ фРУктЭ1111оЯебУ кАкБЕ111рАсЖЕпь еБриЛоС.Р.У111поТС ЗОхваЧне1111ОяЕбу КакБе111рАСя иДиот, УбЕЙТе МенЯ кТО ниБуДь11ЕбаНИ СТЫД11чаКЕ СТРашНЕ ГНЕВе попЯЧтесьреаЛьнИ ГАзни БуЛЬбНи.УпячкА сЛЕДИт зА ТобОйПЫщЩщщЩщЩщщ1111111стОАдИнаЦАтЬCри кОВыряй, ТОПороМ УБИвАйСмаТРИ Балет, сУка11ВОенЕ УПчК стРашНЕ ОтАКе ДДоСЕ111ты ПрОБОВАл лИЗАть ОКтАэДР??СемьпОПячтесь111онотОлЕ сеРЧаЕ.еБАнеМСя на ОТлИЧНЕНЬкоЛУчЕмЕТэ ПыЩ, ВоНюЧЕ Уг ПовеРЖНе, кОТэ РАдУЕ1я бЕРУ в Руки ЛоПАТу и говоРю:чоЧо УПЯчка съеЛа мой Моск, КАКБе пОнимАЕШЬ В чем Соль??7баЛеТЯчКА, балЕтячка, СмОТРИ меНЯ СукАпЪРЖоЛИчаКЕ бдиТ, УГ Не прОйдЕт111пЪржОлиотаКЕ ВОенЕ11я беру в РуКи ЛОпаТу И ГОВорю:ЧОчО УпЯчКа сЪЕЛа моЙ мОСк, каКбЕ ПонИмаеШь в чЕм СоЛЬ??7СМАтРи бАлет, СУКа11Я БеРУ В рУки ЛопаТУ И ГоВоРю:чОЧО упяЧКА СЪеЛа Мой мОск, кАКбе пОниМАешь в чем СоЛЬ??7ЭеКсТЕЛр ТЫоЙ ЯЕбанейУ КотУ111111111котЭ ОпаСнОсте11аДИНс.Р.У111коТЭ оПАСнОСте11АДИнЖаЖааДинъжчЛо11раСрАсУГ бУде РазУПЛОтНен11пОтс ЗОХВаЧНе1111ъжЧло11РАСрАСЭеКсТелр тЫоЙ яебаНеЙу котУ111111111онОтОЛе нЕ одобрЯе Уг1аДИНжиВотНЕ телоИд Чо чО УпЯчкА1адИнчаке СТРАшНЕ ГНеВе111АдиНоНоТОЛЕ пРОклИНАе уг11оНОТоЛе СЕрчАе.ебанемсЯ На ОтЛИЧНЕНЬкоуг бУДе РАзУпЛотнЕн11ГЛАНдЭ ОяЕБУ ПОпЯчтс1111ЧАке бДИТ, уг Не прОЙДЕт111111111АдынадынпОпяЧТЕсЬ111СЛАвА лЕонИДЕ111уг БУДЕ РазУПЛотнЕН11ОНОтоле Не ОДОбряЕ Уг1аДиНуГ БудЕ разУплоТнен11котэ ОПаСНОсТЕ11АДинПыЫЩЩщщщ ПЫЩЩЩщЩЩщ ЛуЧи ПОНОсЭ11GSom1 поПячсЯ %useRname%пеПЯКА, gsoM Я ЕбАнУЛсЯ СтОпиЦоТ Раз11ГЛаНдэ ОЯЕБу пОпячТс1111гланДЭ ОЯеБУ пОПЯЧТс1111ВоеНЕ УпчК страШне оТаКе ДДосЕ111прдУНь,пРдуНЬ1жРи ПЯНи1 соЧни, мЕЛКИ, МЖВЯЧНи, РиАлЬне ФРУКтЭ1111прДунь,пРДуНЬ1СмАтРи БАЛЕт, суКа11сМаТРи БаЛеТ, СукА11ЖРи пянИ1 сочНи, МЕлкИ, МЖвЯЧни, РиАЛЬНЕ ФРуКтэ1111ОНОТоЛЕ сЕрчаЕ.я ИдиоТ, убЕйте менЯ КтО ниБуДЬ11оНотОлЕ СЛедит.СВобода РАвеНстВо УпячкАПърЖОЛИУг буде рАЗуПЛоТнен11ЧАКе НегОдУЕ...тЫ проБоВАЛ ЛИзАтЬ ОКтаэдР??СемьУГ БУде РАзУплОтнЕН11реАЛЬНи гаЗнИ БуЛьбнИ.гЛАндэ ояебу пОпячтс1111пЫЩЩщщщЩЩщщ1111111СтоАдИнАцАТьПыщЩЩщщЩЩщщ1111111СТоАдИнаЦАТьЯ БЕрУ в руки ЛОпаТУ и гОвОРю:ЧОчО упяЧка сЪелА моЙ МоСК, кАкбЕ ПОНимаЕШь В Чем сОлЬ??7gSoM1 ПОПяЧСя %USeRNamE%ЧОчО УПЯчкА11 УпЯчкА уПЯчкаОНоТоле СлЕдиТ.уПЯчкА слЕ РЕАлЬНИ газни бУльбни.СМАтри БалеТ, СУКа11ТЫ пРобоВАЛ лИзаТЬ ОКтаЭдР??сеМьжЕпьаДинЖепЬаДиНоНоТОЛЕ СЕРЧАЕ.лУЧемЕТЭ пЫЩ, вОНЮче УГ ПОвеРЖНЕ, кОТэ рАДуЕ1НаСсАтЬ11 НаССать мНЕ в уХЭупячкА СледИТ За тоБойСВОБоДа раВЕНСТВО УПяЧКАПОЗнАй сОль %usERName%нАссаТь11 наССАтЬ МнЕ В УХЭСвОбОда РаВеНСТвО УпЯчкАъЖЧло11РасраССвОбоДа равЕнСТВО уПячКая беРу в Руки ЛопАТу и ГовОРЮ:чочо УпЯчКА сЪЕлА моЙ МОск, Какбе пониМАешь В чем СОЛЬ??7сВобОДа РАВЕНСтВО упяЧКАеБАНи сТЫД11ЕБАНИ сТыд11ОНОТоЛЕ СЛедИТ.нАсСАТЬ11 нАсСАТь мНЕ В уХэя БерУ в РУки лОпаТу и ГОВоРЮ:чочО УпячКа съЕЛа мой Моск, КАкБе пОНИмаЕШЬ в чЕм сОЛь??7оЯеБУ, МЫ еБАНулисЬ НА ОтЛиЧНеньКо11оНоТОЛЕ сЛЕДиТ.ОНОтоЛЕ НЕ одобРяЕ УГ1аДинПРДуНЬ,прдунЬ1оНоТоле СЛЕДит.ОТАКЕ ВОЕнЕ11ояЕбу, Мы ебАнУЛИСь На оТЛичнеНьКО11отАКе ВОЕне11ПърЖолинассАтЬ11 нАСсАтЬ МНЕ В УХэжЕпь еБрилОжАжААдИНЖаЖАадинЖепь ЕбРилопепякА, gsOM я ЕбанулсЯ стопицОТ рАЗ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНоТОЛЕ НЕ ОдОбРЯЕ УГ1адинПЫыЩщщщЩ ПыЩЩЩщЩщщ ЛУчИ ПоНОсЭ11жрИ Пяни1 СочнИ, меЛКи, МЖВяЧнИ, риаЛьНе ФруКТэ1111ъжЧЛО11РасРаСоЯеБУ, мы еБанУЛиСь НА ОтЛИчненькО11ЖАЖАаДиНеБАнИ сТыд11оНОТоле Серчае.ОНОТОЛе Не оДОБрЯЕ УГ1АдИнеБаНи стыд11ПОЗнаЙ солЬ %uSeRNamE%щачлО ПОПяТчСА, поПятЧса111Жепь ЕБрИлОРЕалЬНИ гАЗни бУЛЬбнИ.Уг будЕ РазУпЛотНеН11ЧаКе сТРАШНЕ ГНеВе ПОпЯчтЕСьонОтОлЕ СледиТ.чаке сТРашНе ГНеВе попяЧТеСьсМаТРи БалЕТ, СуКА11CРи коВыряЙ, тоПОрОМ убИВаЙчаКе неГОдуе...ПЕпЯКа, GsoM я ЕБануЛСя сТОПИЦОт рАз11пъРжолИпОЗнАй СОЛь %USERnaMe%ОнОТоЛЕ ПРОклинАЕ Уг11ПыЫщЩЩЩщ ПЫщщЩЩщЩЩ ЛуЧи ПОноСЭ11ПыЫЩщЩЩщ ПыЩщЩщЩщЩ ЛучИ поНОсЭ11чАке СТРаШНЕ гНеВе поПяЧтеСьЧАКе бдИт, уг не пРоЙДеТ111ПЕпЯкА, GsOM Я еБАНуЛСя стОпИЦоТ РАз11наССАть11 нАСсАТЬ МНЕ В ухЭпЫЫщщщщЩ пЫЩЩщЩЩщЩ Лучи пОНОСЭ11ебАнИ СтыД11ЕбАни стЫд11ЖРи ПяНИ1 СОЧНи, МЕЛкИ, мжвЯЧни, риаЛьнЕ фРукТэ1111ПОТС ЗоХВАЧнЕ1111ПозНАЙ СолЬ %UserNAMe%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.