Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ВНИМАНИЕ! Войска НАТО пройдут 9 МАЯ по Красной Площади?!!, Это капитуляция?


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это показуха
22 марта 2010 10:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

МорокСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И что?! А будто наших среди фашистов не было?! так была целая дивизия, что нам, теперь самим парады не проводить?! к тому же, Штатам мы отомстили позже, тоже оружие поставляли и в Африку, и Вьетнам и Корею... да мало ли куда?! Что за бред то?!
22 марта 2010 20:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну пройдет парад иностранными партнерами, что с этого? Главное что бы сами помнили, что это мы войну выиграли, а то некоторые стали забывать и переписывать историю...куда больше должно волновать наш народ почему мы электричество продаем за границу за копейки, нефть, лес и т.п.
22 марта 2010 21:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваша перспектива уж очень нереалистично, никто китайцам ДВ не отдаст.
4 мая 2010 22:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да китайцы продукты полгода не будут к нам в страну поставлять, мы сами друг дружку вырезать начнем, а через год будем умолять НАТО что б оно нам дало продовольствие...а мнение наше ни кому не на хер интересно...слушали ли НАШЕ МНЕНИЕ когда таможенные пошлины повысили?!!?
4 мая 2010 22:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

РуфинаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, им уже половину островов отдали втихоря - так там уже практически мегаполис отстроили.
И никто не спросил:Ребята, жители Хабаровска, вам эта ситуация более близка, чем всем остальным россиянам, вы как - ЗА?
И мы бы сказали СВОЕ МНЕНИЕ.
Слава Богу, что люди свои дачи еле отсудили, сами видели - нет земли -нет дачи и делайте что хотите.
Вот у нас все потихой решается, чтоб никто не знал и кипешь не поднимал.
Да вы даже не заметите, как китайцы свою экспансию провернут, они же не с шашками на конях нас завоевывать будут, а так умными экономическими и политическими решениями
5 мая 2010 12:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Откуда такая наивность? Для того что бы обвинять чужую страну в экспансии надо в своей что то иметь. А пока мы все живем за счет все того же Китая. и не надо обвинять людей(китайцев) в том что у них руководство в стране более грамотно и умнее, т.к. смогло грамотно отмутить у нас остров...
5 мая 2010 22:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто китайцы живут раза в три хуже и готовы работать в отличии от наших за копейки.
5 мая 2010 23:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не все китайцы живут плохо. Плохо живут деревни и приграничные с нами регионы. А то что они работать готовы за копейки так это только их стране плюс...их ВВП стоит внутри страны в несколько раз дешевле нашего ВВП...и тем самым экономика растет...
6 мая 2010 21:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне на самом деле пофигу на власти и их события, главное чтобы меня не трогали со своими тупыми законами, мне пофигу кому что дают и продают ибо обычному человеку с этого не перепадает, я с таким же успехом буду жить где-нибудь на остравах возле теплого моря или в том же китае.
7 мая 2010 12:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

РуфинаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, валить тебе надо из России.
Нельзя так жить.
Вот когда у тебя дети будут, я посмотрю, как начиная с первой экспериментальной прививки, с первой очереди в дет сад, со второй очереди в поликлинику, с постоянных поборов в школу, с завышенными тарифами ЖКХ, с друзьями, которые могут и не помочь, что случись. вот тогда я посмотрю, как ты считая свою з/п не будешь думать о том, что во всех событиях твоей жизни присутствуют чьи-то политические решения и политические интересы.
Посмотри вокруг - бичи, инвалиды, пьянь, и грязь. а всё это из - за того, что твой пафигизм и молчание купили за гроши за мнимое спокойствие и иллюзии хорошей жизни, чтоб потом эти инвестиции окупились в тысячи раз в чьем-то кармане.

или просто, хотя бы будь добрее, я же тебя уже просила об этом, а ты как-то игнорируешь.
8 мая 2010 14:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно нельзя ибо я своим детям ни за что не буду ставить прививки, которые сейчас всем ставя в голову почти сразу после рождения... Да хрень все это сталкивался я и с очередями и прочим бредом, мне проще было пойти переплатить где-то и получить услуги более качественного уровня.

Сейчас показывали передачу о войне в чечне, кроме того что Россия это жопа ничего хорошего сказать нельзя, нет ну нормально оставить чечне наше оружие подарить и выкупать у чеченцев оружие российское явно, миллион за гранатомет, к тому же не исправленный.

Каждый имеет то, что заслуживает.
8 мая 2010 16:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересен еще такой факт раньше то парад победы был только в юбилейные даты. А сейчас каждый год и все помпезнее и помпезнее...к чему бы все это?
9 мая 2010 18:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.