Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что возбуждает людей противоположного пола друг в друге?


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон Mysterious Завидов +1Ты нежный,романтичный,заботливый - пшёл нах...Ты грубый,страстный,напористый - опять пшёл нах...Не лучше ли всё называть своими именами? Да - да,нет - нет...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тогда не интересно будет)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена. Что значит чувствовать? Вы знаете что у мужчин и женщин совершенно разное восприятие одних и тех же вещей? Ты можешь считать что делаешь очевидные вещи, хотя для мужской части населения они будут отнюдь непонятны.Поэтому лучше говори да когда да и нет когда нет. Ну или глазиком подмигивай ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, тут важно еще правильно приподнести информацию, согласна;) а насчет чувствовать друг друга...вещи тут не при чем...просто знаешь, что у человека в голове, чувствуешь, что он хочет на самом деле:)Думаю, у девушек, которые писали выше нет с этим проблем, если они об этом пишут:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У девушек проблем нет - у парней проблемы))Моя знакомая (которая я бы очень хотел,что бы она стала моей девушкой) говорит нет,но глаза говорят да.Временами я чувствую нет,а иногда да.Но как только начинаешь что-либо предпринимать - явное нет :(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо уметь разгадывать нас. И понимать когда нет-это нет,а когда да. Если мы все будем говорить прямо,то вы весь интерес потеряете. В каждой девушке должна быть загадка.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Загадка то загадка. Но не нужно из каждой вещи загадку делать. А то потом начинается: он меня не понимает, не улавливает мои желания, не понимает намёки... Мы другие :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну конечно. Мы с разных планет. Мужчины с марса,а девушки с Венеры. А мы не делаем из каждой вещи. Просто не даем вам полностью расслабиться))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да. Держите нас в ежовых рукавицах :) Зачем лишний раз создавать проблему на пустом месте. Вместо того чтоб прямо сказать то и то, обязательно играют с намёками. Самое забавное в этом что когда мужчины начинают играть в намёки то женщин это почему-то бесит :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
понятно, что бесит, потому что в такие моменты вы похожи на девушек ))))))и вообще, что за дискуссия?) имеется ввиду преобладание над девушкой...каждой девушке нравится чувствовать себя маленькой девочкой рядом с любимым, чувствовать его силу..разные ситуации бывают, и разные отношения...и по-моему всегда понятно, когда девушка действительно отвергает, а когда говорит нет для остроты ощущений )))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VodjanoiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня возбуждает в девушках желание!!!! Когда это видно не вооруженным взглядом!!! Когда она очень хочет, чтобы ей обладали! Сам безумно люблю делать кунилингус! Просто даже без продолжения в отношении себя! Очень люблю доводить до страшного оргазма! И, если, конечно, сама девушка не хочет, то никогда не позволю себе войти в нее! В общем меня возбуждает открытость желания со стороны девушки!!!
2 октября 2016 15:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

StonefireaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю возбуждает ощущение новизны, хотя первый секс с партнером всегда хуже, чем последующие, когда знаешь что доставляет удовольствие.
10 октября 2016 19:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.