Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ПОДАРКИ ЛЮБИМУ(ОЙ) по поводу и без...


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда появились какие-то общие фотографии (любимые места и т.д.), сделала в фотошопе небольшой проект для фотокружки.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
родственникам делали футболки с их фотографиями. Девушке: на груди ее фото и надпись я нашла..., а на спине - фото ее мужа и под ней надпись свою половинку. у Парня соответственно свое фото на груди с надписью я нашел и ее фото на спине.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
будете смеяться, но не все парни в детском возрасте читали такие бестселлеры, как Винни Пух, например. Это оказалось отличным дополнением к подарку, читали его потом вместе перед сном так романтично как в детстве..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на день рождения своему теплому человечку купила билеты в цирк кто там давно не был - много теряет настолько сейчас все масштабно и зрелищно под таким впечатлением были оба не в качестве рекламы, но по личному опыту - все-таки на Вернадского - the best
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
другому приятелю подарили набор для выжигания :)) помните, такие в детстве у многих были, и на досочке сначала рисовали через копирку какой-нибудь симпатичный рисунок переводили, а потом выжигали теперь есть уже и готовые деревянные изделия и досочки с рисунком. все нашли в детском мире. вполне бютжетно. :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для очкариков эспешли появились разнообразные наборы для очистки оптики - там флакончик с жидкостью и тряпочка. проверяла лично :) сама очкарик
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно как вполне аккуратный ,но стильный вариант, особенно для не таких давних знакомых - носовые платочки. сейчас есть везде, в любых мужских магазинах - в наборе обычно 2 штучки, свернутые сигарами, в красивой упаковке, в общем выглядит очень достойно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
решилась однажды подарить запонки :) их оказалось купить ооочень просто, даже с учетом того, что хотела серебряные. в любом ювелирном есть неплохой выбор. а вот найти рубашку под эти самые запонки - вот это оказалось проблемно :)))такого продукта не очень много (и по размерам и по цветам, ну и чтобы не баснословно, сразу скажу, что эти рубашки на порядок дороже обычных). но нашла и долго смеялась, когда оказалось, что к рубашкезапонки прилагаются в комплекте только, конечно, бижутерия. :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если молодой человек увлекается туризмом и вообще легкий на подъем, тут тоже масса вариантов подарка. например, швейцарский ножик с несколькими насадками. чересчур много насадок не нужно (тем лучше и долговечнее). продается в любом охотничьем магазине. кроме того, есть наборы топор, пила, лопата в чехле - очень здорово, если случаются выезды на пикник-шашлык. :) можно подарить раскладной походный стул очень компактно и удобно даже в пеший поход можно взять с собой
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну про всякие флешки, разветвители под флешки (самых разных видов, типа светофора или машинки) тоже не стоит забывать, только все же отдавать предпочтение проверенным фирмам. :) найти можно в любом мазазине с электронной техникой (типа м-видео, белый ветер, ион и т.п)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чуть не забыла еще туристическим парням, любителям пеших походов полезным подарком будет динамо-машина для зарядки телефона. только ут надо знать марку телефона. они хоть и максимально универсальные делаются, но в пределах одной линейки телефона. бывают всяких разных форм. брали на Горбушке, есть и в инете.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СкажитеЯ хочу чтобы мой любимый устраивал мне сюрпризы, а то мы уже 1,5 года встречаемся и ниразу он ничего мне не сделал просто так, только по праздникам((((((((((((((((((( Так хочется просто иногда чтобы он сделал мне приятное(((Мы разговаривали на счет этого, он объяснил это все тем, что не хочет тратиться по пусту, типа дешевый подарок это не подарок, а на мелоч денег ему жалко тратить...Ну неужели трудно понять что нам не важна ЦЕНА подарка, важно вниманиеДа и просто что нибудь придумать тоже никогда не сделает...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня хенд-мейд.Делала Алфавит на ватмане.по каждой буквой писала какие-нибудь слова про нас и рисовала.Получилось креативно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
была идея сфотографироваться в самом класном платье, отфотошопить ето все, в рамочку и в упаковочку)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня подружка сделала фотку на какой -то особенной бумаге..флюорисцентной. повесел пару ночей такой портрет, напугал мальчика, прятает теперь)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самый классный подарок - это желанный подарок.. слушайте девочки своих мальчиков, что они любят, о чем чаще всего говорят))Не могу не похвастаться.. У меня самый лучшый мужчинка в мире)))Спросила его как-то что 23 подарить.. а он ты знаешь и все.. ломала голову.. перебирала варианты.. пошла и купила себе шыкарное белье.. и угадала)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посоветуйте...а если любимому подарить классный дорогой ремень,это нормально? Тем более, он сам его просит)это на ДР. Но только ремнем подарок не закончится ;-)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что подарить парню которого еще ни разу не видела,только фотки..ну и телефонное общение...подскажите пожалуйста..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я своему парню стихотворение про нашу любовь написала и купив киндер сюрприз положила свернутое стихотворение вместо игрушки=)))Вообщем чтобы шоколад аккуратно открыть накаливаете нож над камфоркой и аккуратненько проводите по шву киндера заменив игрушку так же аккуратно повев по краям шоколадных половинок склеиваете и обратно заворачиваетеюА ещё для большего сюрприза можно зайти вместе в магазин купить эти два киндера и когда собиретесь их открывать незаметно поменяйте на сделанный за ранее вами киндер .500% парень будет приятно шокирован=))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Или ещё один такой вот забавный сюрприз для любимого сделала в кабинете ЭКГ за шоколадку мне сделали кардиограмму сначала обычного ритобиения сердца потом поприсядав ускоренное получилось а потом и вовсе прямая линия и комментарии к 1 случаю-так я жила пока не встретила тебя,2-когда мы 1 раз поцеловались,3-это случится со мной , если я потеряю тебя=))))Довольно мило получилось и парень потом всем хвастался=)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.