Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Кальян


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я как бармен знаю.. ЧТО ОДИН ВЫКУРЕННЫЙ КАЛЬЯН, ВСЁ РАВНО ЧТО = 6 ПАЧЕК СИГАРЕТ..Думайте сами)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А самое интересное заключается в том, что кальян курят в основном те, кто курит и сигареты, реже- бывшие курильщики. Вот и выходит, что помимо сигарет, люди травят себя еще и кальяном. По-моему, здесь уже не принципиально, что именно вреднее, так как используется все в комплексе и вред неимоверный.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проще сесть у костра, сунуть морду в дым и дышать этим дымом хоть до опупения. Ничем не хуже кальяна. И не лучше. Я пробовал и то, и другое - никакой разницы. Дым - он и в Африке дым.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эдварт Айрапетян, а вот, например, кока кола тоже вредна. Но ведь минздрав России всё равно не запрещает её потреБЛЯТЬ.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с #44.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В первом они просто выкуривали классическую сигарету. Второе длилось несколько дольше: в течение 45 минут испытуемые курили кальянясное дело кальян хуже в этом случаеа если сигареты курить на протяжении 45 минут, что вреднее?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий СелюкПричем, никто не курит кальян на сухую, всегда при его курении выпивают алкоголь, а это вред сильнейшийбред полнейший
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Adrian LyahooВ первом они просто выкуривали классическую сигарету. Второе длилось несколько дольше: в течение 45 минут испытуемые курили кальянясное дело кальян хуже в этом случаеа если сигареты курить на протяжении 45 минут, что вреднее?вреднее сигарета
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Читаем пост № 1 курение кальяна вреднее курения сигарет.Пост один ваш полная чушь =)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ты такая умная)приведи факты,а не голословна что-то горлопань)Или просто соси дальше свою букву Е.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да этот табак в пачечках наводит страх. Арабская вязь и ничего непонятно. Акцизы если и есть то какие то напечатанные на принтере. Содержимое вызывает подозрение что мешают туда всякую хрень, не исключено что и наркотики. Люди уже не раз травились наркотой намешанной в этих смесях.Тупо читают информацию о арабских традициях. Да также можно и сказать что у нас традиция колоть героин , приедешь этак в Россию везде колятся. Арабы не дураки . В большинстве такой дурью не занимаются и алкоголь не употребляют. Нас потравливают и сказки о философии курения кальяна рассказывают.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ты такая умная)приведи факты,а не голословна что-то горлопань)Или просто соси дальше свою букву Е.Не унижайся лишний раз,тут и так понятно что я умная.Факт 1 - после сигарет я кашляю, после кальяна нетФакт 2 - никотина в кальяном табаке меньше.Факт 3 - кальян с водой,молоком,коньяком,бейлисом,вином - неважно.Имеет свой огромный фильтр через которые пропускаются вредные соединения и прочие угарные остатки.Поэтому в кальянный дым и курится легче, и приятнее.А насчет расслабления от кальяна,кто то тут писал что вещества влияют на центр удовольствия и человек расслабляется.Это не такПросто люди привыкли курить кальяны в ресторанах,где как правило для этого выделяются диванчики и притемненное освещение.Поэтому даже если бы там люди не курили они бы все равно разомлели от еды и прилегли на них подремать)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это не факты, это личные ощущения, факты выглядят примерно так:взяли 1000 челоеок курящих только сигареты и 1000 человек курящих только кальян, наблюдали их лет 10 и сравнили в какой группе чаще заболевали раком лёгких, с.с.з., болезнями органов дыхания. На основании этого сделали бы вывод что вреднее.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот это и заставляет задуматься о нужности первого поста вообще.Там только парочка имен и все, ни ссылки на исходник, ни отзывов людей,участвующих в эксперименте Дарья ☁ Шев, ахаха) я перед тобой и не унижался, иногда комплекс Наполеона вводит в сомнение)Раньше тоже говорили что 100 грамм полезно перед пищей и то что В России всю жизнь бухали,но при определенном анализе эти факты рассыпались в пух и прах)Ты если хочешь травить себя,так трави дальше,ни кто не мешает.х)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кальян работает мостиком к обычным сигаретам,как пиво и шампанское к водке. Слабых доз никотина в дальнейшем недостаточно, да и не всегда будет возможным соорудить эту конструкцию с углем,не всегда найдется место, поэтому удобненько взять сигаретку и затянуться. Что бы вы не говорили, что это не так. Я знаю кучу примеров с молодыми девушками и парнями начинавшие курить именно с кальяна. С этого мягкого, прохладного ароматического дыма. От которого даже кашлять не надо и давиться. Очередной крючок на удочке потери здоровья нации.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думала что кальян не так вреден как сигареты...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
рассуждать,что менее опасно для здоровья,кольян или сигарета,то же самое,что спорить на тему человеку в каком случае грозить большая опасность,когда он попал под легковушку или под грузовик?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наконец-то =)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не курю ни того и ни другого. Люди не напрягайтесь и расслаблять не придется с кальяном
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОЙОЙОЙ НИПАЖИТЬ
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.