Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Кальян


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не буду спорить - ТУФТОЛОГИЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ ОДНАКО
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Истинная туфтология - это травиться и ещё за это платить
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы же все умрёте так и такЧто, все хотите дожить до старости, когда ноги еле двигать будете? Зачем это нужно?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для тех кому это не нужно есть верёвка и мыло
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никогда не пробовала...но хотя можно))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оскар ПобедоносцевНе столь важно как умрёшь, сколько - КАК ЖИЛ То, что в старости люди еле двигают ногами, во многом основано на предрассудках. К тому же, следует добавить, что нездоровый образ жизни очень способствует болезненной старости... да и не только болезненной старости, но и жизни вообще...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кальян замечательная вещь.Счас открою секрет самого крутого кальяна..Самым крутым считается кальян на верблюжем говне.Настоящие ценители курят только с говном.Кстати птичье говно - это почти 70% состава насваи и спайса.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы же все умрёте так и такЧто, все хотите дожить до старости, когда ноги еле двигать будете?Если вести здоровый обрез жизни, и в 100 лет можно не жаловаться, на здоровье.А если, жить - жизнь прожигать, то в 30 станеш импотентом, а в 35 уже болячки повылезают. Может до 45 и доживёш, если раньше инфаркт или инсульт не хватит.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я хожу по улицам. И вижу наших стариков. Ну ладно деды, не знаю, может они и пьянствуют все подряд.. Но всякие бабуськи лет под 90.. Выглядит ужасно. я бы так жить не хотел.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кирилл TREZVO.SU Листков, на что это вы намекаете? Я хожу по улицам. И вижу наших стариков.Я, кстати, стариков вообще не вижу. Женщины, иногда бабки встречаются, места им уступаю, но стариков вообще не вижу. И где же здесь Мой дед курил по пачке беломора в день, и ничегоБлин, покажите мне его.Ради примера, выйдите на улицу и посчитайте. Я давно задумываюсь, и реально, не стречаю а улицах стариков.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отказался от сигарет пол года назад. И думал что кальян не такой вредный, и от того что по курю его 1-2 раза в месяц ничего не будет. Но оказалось что, это большое заблуждениеР.S. Как хорошо умеют промывать мозги те кто делает на этом деньги.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
одна из причен того, что нет стариков на улице,это эхо ВОВ.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это было бы смешно, если бы не было так грустно...как в анекдоте получается:Нашли в удалённом районе деревню долгожителей, все за 100 лет живут, спрашивают:- откуда же у вас продолжительность жизни такая большая?- ну у нас тут воздух незагрязнеенный, вода чистейшая, вообщем экология отличная.- а вы курите?- да.- и пьете?- ну конечно?- а зачем?- надо же как то здохнуть...вообщем если торопитесь умереть - укуривайтесь и упивайтесь, или попробуйте средство Листкова:веревка и мылоЯ для себя лично решил, что деньги и время можно потратить на куда более занимательные вещи - сгонять в аквапарк, покататься на сноуборде, боулинг, бильярд ( у некоторых, правда, последние 2 почему то не идут без алкоголя), секс - это лучше пива, вина и водки, сигарет, КАЛЬЯНА (его же обсуждаем=) ) по отдельности и вместе взятых Да что угодно прыгните с парашютом - вы описаетесь от ощущений ))))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое страшное, когда курят девочки. Наблюдал картину. Иду с подругой по улице. Она курит, сигарета в одной руке, пиво в другой. Звонит телефон. Она начинает разговаривать не вынимая сигарету изо рта. Мне под землю провалиться захотелось. Что бы никто меня не видел Люди ведут себя, как наивные албанские школьники Одна сигарета в день не вредна Анаша чистит легкие. Кальян на молоке полезен
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
одна из причен того, что нет стариков на улице,это эхо ВОВ.Для интереса, можеш по кладбищю пройтись, и посмотреть, до скольки живут мужчины.Самое страшное, когда курят девочки. Наблюдал картину. Иду с подругой по улице.О, современные школьницы ещё те. Замечания сделаеш, трехэтажным пошлют, каково и не слышал раньше.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть такие места у нас называются братскими могилами,никто не знает сколько там их похоронено,тех,кто сегодня (или хотя бы лет 10 назад,что бы его похоронить с крестом) мог быть стариком...Антон,вы тлько не подумайте,что я за кальян,просто пример вы всё же неудачный взяли.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Грачёв,Я для себя лично решил, что деньги и время можно потратить на куда более занимательные вещи - сгонять в аквапарк, покататься на сноуборде, боулинг, бильярд ( у некоторых, правда, последние 2 почему то не идут без алкоголя), секс - это лучше пива, вина и водки, сигарет, КАЛЬЯНА (его же обсуждаем=) ) по отдельности и вместе взятых Да что угодно прыгните с парашютом - вы описаетесь от ощущений ))))Покататься на том же сноуборде - так там убиться можно гораздо быстрее чем сигаретами и даже кальяномПочему бы всё опасное не запретить тогда?Каждый сам выбирает что ему делать
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пардокс не правда ли. Безполезно, вредно, порой опасно для жизни и ведущее к куче проблем. Кто себе купит такую вещь? никтоИ всё же почему покупают и как объснить? Объсняют глупостью ни с чем не сравнимой. Говорят это их выбор .Когда человек пьет и курит это реализация чужого выбора, но не своего. За него уже решили чтоб он это делал, а он этому способствует засунув голову в петлю. Ведясь на кратковременное животное удовольствие и угнетение совести и сознания. Совесть и трезвое сознание это то что нас способно отличить от оскотинившейся твари. Как говорил Владимир Михайлов ... реализуйте своё право на трезвый ум и сознание... Сравнив его с правом на физическую свободу.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошая новостьЗапретили курительные смеси с кое-какими травами.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вчера тоже слышал. Пора запретить сигареты, кальян и алкоголь. Внести в список наркотических веществ. Я верю в такой успех. Трезвый народ быстрее соображает. Группа эта уже в первых рядах стоит
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.