Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Кальян


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
читайте ранние посты. Я всё сказал по этому поводу повторять не собираюсьЯ только что растолковала ранние посты и задала вопросы, на которые вы ничего не смогли ответить кроме как мифических опиатов подтвержденных не менее мифической лабораторией.Читайте где-то там, я повторятся не буду... это обычно говорят когда сказать нечего.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема о кальяне, а не о сигарах, соблюдаем правила группы
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще на протяжении месяца кольян курила каждый деньИ не раз в деньУ меня вроде как зависимость была...хз..И вот я однажды покурила на кофе...вкус конечно афигенныйну в итоге я упала в обморок...потом температура дней 5 наверно под 40 былаЭто конечно было жестьЩас я очень редко кольян курюраз в 4 месяца наверноНИ КОГДА НЕ КУРИТЕ НА КОФЕ
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что же хуже табакояд или кальян ?) я думаю табакояд... кальян вреден, но меньше...а вообще мне жданов в воскресенье сказал что в сигарете содержиться доля миллиграмма кароче очень мало , но радиация )))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смысла рассуждать какое дерьмо невкуснее нет, лучше просто его не есть, то есть жить трезво
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жить трезво...я не пью...и вообще мне не никотин нужен...а как сказать сам процесс, без него не могу...вдыхать , наслаждаться дымом...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
трезво это значит не только не пить, но и быть свободных от любых других дурманов, в том числе и кальяна Кирилл, а вы пьёте кофе/едите шоколад?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Юлия Бегичева, знаете, я активно участвую во многих обсуждениях, подобных этому, и в каждом () есть один такой человек, который пытается зло выставить добром. Приводит множество фактов, которые, в принципе, можно трактовать двояко. И если задают такому человеку вопрос, ответом на который можно разрушить весь воздушный замок, он сразу просит предъявить неопровержимые доказательства, ссылки, фамилии. Мне просто интересно, вы это делаете из каких-то личных побуждений, или за вами стоит какая-то направляющая?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Весна Blue- White...и вообще мне не никотин нужен...а как сказать сам процесс, без него не могу...вдыхать , наслаждаться дымом...у вас зависимость, вы считаете что от процесса. но организм ваш думает по-другому. наркоманы тоже не считают что у них потребность в наркотике. по их мнению, они просто хотят испытать удовольствие )
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ппц вы не знаете но говорите...и верите всему что говорят...верьте только себе и своим убежденниям
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нету у меня зависимости...могу вообще не курить...просто мне нравиться дым вдыхать и выдыхать )))) организм не просит...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Весна Blue- WhiteВозможно, у тебя психологическая зависимость...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возможно, но я думаю нет...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аллен Карр, говорит, про таких как Весна Blue- White. Если нет зависимости, почему не бросиш? Наркоман, или алкоголик никогда не признается что у него проблеммы.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не брошу потому-что нужен процесс...чтобы было что-то в руке ,выпускать дым...а не никотин мне нужен...аааааааа...мы вышли за рамки обсуждение этой темы )))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1) Дым не может быть приятен. Подышы над костром.2) Есть много других вещей, которые можно держать в руке.3) Не брошу потому - да пожалуйста, дело твоё.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вот вообще уже 4 дня не травился не чем...и ничего живой)))) над костром дым вреден ))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон ϟ Всеостальныепотомна все 100 с тобой согласна
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#153Юлия БегичеваЗдоровый организм, старается не допустить попадания в кровь еще большего количества CO, и поэтому,в течение некоторого времени не возникает желание покурить кальян.Ты очень хорошо обьясняешь.Объясни мне пожалуйста, то есть до того как в кровь попал СО желание покурить кальян было.Чем оно было вызвано?Сосательный рефлекс? Избыток кислорода в легких?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Объясни мне пожалуйста, то есть до того как в кровь попал СО желание покурить кальян было.Я понимаю твою иронию и уточню: пока CO не выведется из организма будет полное отсутствие и даже некое неприятие кальяна.А кальян хочется покурить потому что он вкусный и приятный.Я всегда нередко курила кальян, но как-то выдался напряженный учебный семестр и с друзьями редко собирались пообщаться, и выдалось у меня где-то 6 месяцев без кальяна, которые я и не заметила. И никакой тяги к нему у меня не было.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.