Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Натяжные потолки, посоветуйте компанию


ПельмешкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу в квартире установить натяжные потолки. Средние цены знаю, а вот в какую компанию лучше обратиться подскажите?
28 января 2011 14:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Твой стиль - вроде хорошо отзываются, но сказать лично не могу.

Теме перенесена в раздел Отзывы о товарах и услугах.
28 января 2011 14:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПельмешкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сама спросила, сама же решила и оставить отзыв. Долго думала, читала, спрашивала и обратилась в компанию Мастер Силинг. Знакомые посоветовали. Они ставят только со швами. Площадь комнаты 20 кв.м. Проанализировав полотна, выяснила, что такие широкие (бесшовные) могут быть только китайские. А их я не хотела себе ставить. Вообщем мне сделали 2 шва, и потолок белый, глянцевый. Работа заняла примерно 3 часа. Люстру повесили. Меня полностью устроило все. Запах был один вечер. После хорошего проветривания комнаты, ничего не осталось. Я не разочаровалась. Очень довольна!))))
1 марта 2011 16:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PC KhabarovskСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недорогие компьютеры для учебы и развлечения!

Pentium 2-от 500 руб. (Pentium 1 в подарок)
Penrium 3-от 1000 руб. (Pentium 1 в подарок)
Pentium 4-от 2500 руб. (Pentium 1 в подарок)
Двухядерники от 8000 руб. (Pentium 1 в подарок)

Модернизация ПК, ремонт ноутбуков и системников.
т. 8-914-179-1305.
т. 8-914-179-1307.
6 марта 2011 19:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cawamaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самая хорошая фирма по натяжным потолкам это Град, у них самые дорогие цены, а самые ужасные потолки в компании Мастер силинг, если нет возможности заказать дорогие, то скупой платит дважды, вот уже сужусь 2 года, и переделывали на 10 раз, себе дороже вышло. Остальные фирмы так себе.
3 августа 2011 00:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cawamaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто заказывал внутреннюю отделку балкона? посоветуйте фирму, хочу заказать в отрисе.
4 августа 2011 02:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
cawama, новый вопрос - новая тема.
4 августа 2011 04:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Munirova_khvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ООО "Твой стиль" превратилась в реальное кидалово. Никогда не выполняются сроки. Девочки - менеджеры выдрессированы отвечать вежливо, но при этом ничего не делать. Монтажники в силу некомпетентности не справляются с объемом заказов. Идет нарушение сроков и качества. У них сейчас обвал заявлений на расторжение договоров и возврат денег. Книга жалоб переполнена, но девочки морща лобики, перекладывают бумажечки. На все претензии вежливый ответ; "Вам перезвонят!" Естественно. не перезванивает никто ни через день, ни через два. На ваш звонок в офис следует наивный вопрос;"А вы нам уже звонили? А что мы вам ответили?"...
Короче не связывайтесь. Скоро фирма эта закроется и деньги ваши плакали
27 августа 2012 22:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MariaNСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Решились установить натяжной потолок в зале и поэтому делюсь впечатлением! Планировали установить матовый потолок, но когда при замере посмотрели образцы нам очень понравился сатин - он не такой текстурный, а гладкий в отличии от матового и не отражающий, как глянцевый, а немного бликует на солнце. Выбрали золотую середину)) Отказались от люстры и установили 12 софитов, получилось оригинально. Запах от полотна выветрился через сутки - что очень обрадовало! Надеюсь, что теперь мы защищены от протекания крыши, т.к. топило нас раз в 2 года это точно. Сотрудники компании нам очень понравились, подсказали как будет лучше. Компания находится на Гамарника, тел. 68-06-90 сайт натяжныепотолкидв.рф
23 августа 2016 18:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.