Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Что вы думаете об онлайн курсах?


NornСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет!!! У меня тут созрел такой вопрос. В общем часто встречаюсь в интернете с разными онлайн курсами, онлайн обучением. Меня заинтересовало, как это и на сколько такое обучение эффективно? Как вы относитесь к таким курсам? Кто проходил их или проходит?
28 марта 2011 17:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотреть надо что за курсы, если от Microsoft, то стоит, тем более они выдают сертификаты, которые требуются для сертифицирования специалистов, в свое время я проходил но экзамены не дотянул по баллам, все естественно платно и курсы и экзамены.
28 марта 2011 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ArishkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я только собираюсь, на курсы фотомастерства.
То что, курсы платные это понятно. Но есть удобства - не нужно тратить деньги и время на проезд. Все дома. Скажите, а на курсах Microsoft каким специализациям обучают?
29 марта 2011 12:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для фото купите сначала зеркалку штук за 35-40, начинать надо со снимков друзей и мероприятий, тут опыт и камера важны, а курсы это хуйня.
29 марта 2011 13:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KristuhaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я на курсах учусь сейчас. Фотографировать учусь. Все очень нравится. Сертификат выдать обещают. Кстати даже успехи стала делать в фотоделе. Хотя конечно курсы курсам рознь.
29 марта 2011 13:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Kristuha, показывай работы :)
29 марта 2011 17:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NornСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот кстати про фото и больше всего интересует, до курсов Майкрософта, не дотяну.Хочу фотошопом хоть как-то овладеть, но на курсы которые предлагают разные фирмы посещать не когда, поэтому и интересуют хорошие курсы фотошопа онлайн, где им можно хорошо обучиться?
30 марта 2011 16:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У Kristuha спроси, фото фотошоп вещи совместимые =)
30 марта 2011 17:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KristuhaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В принципе в современном мире трудно представить себе, чтобы фотографии не обрабатывались в Фотошоп. Конечно, хороший, профессиональный фотограф и без всякой обработки хорошие фотографии сделает, но для новичков - это просто спасение. Как только начну делать действительно классные снимки - работы свои обязательно выложу. Пока я еще не волшебник, только учусь, но все равно - небо и земля.
31 марта 2011 14:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ArishkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня Canon, зеркалка, уже три месяца только авторежим и знает. Сама с этими выдержками, диафрагмами не могу разобраться. Вы говорите, что курсы х...я, а я бы с удовольствием пошла, пусть меня научат. Да и подскажут, как выбрать нормальные.
1 апреля 2011 11:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NornСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Kristuha

Вы где учитесь? хочу уже где-то начать учиться =)
1 апреля 2011 11:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ArishkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У Kristuha спроси, фото фотошоп вещи совместимые =)
А почему вы думаете, что они не совместимые? А как же художественная фотография, ретушь и т.д.?
1 апреля 2011 12:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Anna 2Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отношусь с интересом ко всему новому,но учится лучше в заведениях где этим профессинаольно занимаются.
9 апреля 2011 11:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.