Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Компания Твой стиль - фабрика натяжных потолков, Сомнительный Сервис


nkhabibiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для кого-то свободное время - это мелочь, а для кого-то выкроить кусочек времени, что бы дождаться мастера - это роскошь. Кому-то покажется ерундой просидеть весь день дома и не дождаться сантехника, электрика и т.д., а для кого-то - это упущенные возможности...испорченный выходной, которых итак почти нет. Может в нашей стране - это норма обманывать своих клиентов и к этому нужно привыкнуть и смириться, можно даже подстроиться, но согласитесь, все же на душе как-то неприятно...
Не знаю как на счет натяжных потолков, я с компанией Твой стиль (фабрика натяжных потолков) столкнулась по установке кондиционеров. Обратилась к ним, т.к. рекомендовали подруги - недорогая установка кондиционеров. Возможно цены и низкие, а вот обслуживание... Абсолютно не ценят чужое время.
За неделю записалась на установку кондиционера с 11 до 14:00. Среди недели еще раз подтвердила заявку оговрив время. В 13:30 почувствовала неладное, перезвонила им... сказали, что только через 3 часа (т.е. вместо обещанных до 14:00 - до 17:00!!!) приедет мастер. Потом пообещали до 16:00. Скрепя зубами я решилась отменить свои планы на вторую половину дня и добить этот вопрос, а в 16:05 (надо же, какая пунктуальность) они перезвонили: "У мастеров сломался перфоратор, можно ли перенести на другой день?" :-))
Странное стечение обстоятельств. И в заявке оказывается было не указанно, что с 11 до 14:00... Очень странно:-)))) и дико неприятно... Извинений я, кстати, не услышала :-)))))
Это конечно не первая компания, которая таким образом я бы выразилась "вводит в заблуждение покупателя", но что с этим делать??
Надеюсь инфа пригодиться тем, кто собирается с ними работать. По крайней мере морально быть готовым...к Сервису ;-))
21 мая 2011 10:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за отзыв, думаю многим будет полезно...

Если было бы критично по времени, я бы их на хер послал, а так да.. в России живем, что поделать, будем знать своих героев :)
21 мая 2011 10:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нам компания "Твой стиль" натягивала потолки в двух комнатах, по времени ничего сказать плохого не могу, ждали конечно долго, но управились они быстро, а по ценам тот еще казус, сначала одно, потом другое в итоге цена вышла совсем не смешной, как обещалось в рекламе...
3 июня 2011 07:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

9243073800Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Плохая компания,позвонил,записался на замер.в назначенное время пришёл замерщик,всё обмерил я объяснил какой должен быть материал он всё записал и ушёл.на следующий день мне позвонили с этой конторы и огласили сумму работ я согласился и мне предложили подъехать в офис и оформить заказ,не долго думая я собрался и поехал в офис,прибыв в офис я обратился к свободному менеджеру для оформления и здесь я был шокирован озвученной суммой она была на 25% выше первоночальной. на вопрос почему так в ответ я услышал следующее-я не знаю кто вам звонил но по моим расчётам выходит именно эта сумма кстати выше рыночной порядка 20%, далее я хотел найти кого нибудь из старших всё безрезультатно в итоге:хамство менеджера,зря потраченное время и нервы, вообщем сплошное надувательсто.
2 июля 2014 13:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.