Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Чем вывести перхоть, нужен совет


Anna 2Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
При мерно пару месяцев назад, у мужа перхоть появилась. Я покупала ему много разных средств, но пока результата нет того,что ожидали. Последний раз брала ему Head and Shoulders перхоти конечно стало меньше, но до конца он ничего не устраняет. В общем помогает частично и не всегда. Руки опускаются... Столько денег на ветер, а толку...
Подскажите,пожалуйста, может у кого была такая проблема.Как избавились от нее, что помогло.
1 ноября 2011 03:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нормальная, еда, спорт, короткая стрижка, витамины.
1 ноября 2011 11:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KlernntrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне в своё время помог шампунь... Как появилась перхоть я сразу побежал в аптеку за шампунем на травах, но он к сожалению мне не помог, и в итоге перепробовав ещё кучу шампуней я остановился на шампуни - Clear Vita Abe от перхоти для мужчин. Такой же шампунь видел и для женщин, так что нужно экспериментировать шампунями.
2 ноября 2011 01:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

зоязайкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я от перхоти маски делаю с яичным желтком. Взбить желток с растительным маслом и на 30 минут на голову, промыть, только делать нужно каждый раз, перед мытьем.(не пропускать)
6 декабря 2011 02:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RollaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В аптеке полно средств и все индивидуально.
17 апреля 2012 07:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ЛеонидовнаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
От перхоти помогают маски из кисло-молочных продуктов, просто перед мытьем головы, наносите на кожу кефир, ряженку, сливки, одеваете утепляющий колпак на 20 минут, смываете теплой водой с шампунем. Есть еще специальное лечебно-профилактическое мыло с дегтем Березовый дар, можете заглянуть в магазин Катена - там много средств для оздоровления.
28 марта 2013 22:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GekkarСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто нужно подобрать свой шампунь. Мне, например, Шаума помог.
24 апреля 2013 20:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ЕжевикаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня одна знакомая сыну перхоть вывела майонезом. Мазала голову и на 20 минут оставляла. Прошла перхоть. А я что-то не рискнула, в майонез чего только не пихают, так что пользуюсь шампунем Милорада Селена, там даже нет лаурет сульфата. Правда, только в магазине Катена его можно купить, нигде больше не нашла
9 мая 2013 03:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ushakСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Папа мой хозяйственным мылом нужно мыть перхоть вывел, но у меня после хозяйственного мыла, волосы жесткие становятся и я их расчесать не могу. Я в аптеке шампунь от перхоти купила Себопирокс-911, вот мне он реально помог. Не пожалела, что купила. Стоит он недорого, а действует буквально после нескольких применений. И укрепляет он волосы отлично, даже здоровый блеск появился.
29 октября 2013 01:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Diana85Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я заказывала себе в магазине Катена шампунь, взяла и мужу на пробу Шампунь грибной против перхоти для всех типов волос. Не скажу, что у него было много перхоти, но ушло все, что было. Ему нравится, волосы хорошие стали.
6 ноября 2013 04:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КнопкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а он у вас как часто голову моет? перхоть обычно появляется из-за сухой кожи на голове, может витаминов каких не хватает
20 ноября 2013 04:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кнопка, не факт, у меня жирная и перхоть

витамины тут роль малую играют
20 ноября 2013 17:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КнопкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну тогда даже не знаю, может правильный шампунь поможет..
4 декабря 2013 21:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

МалышкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я смазывала волосы и кожу головы маслом репейным, надевала колпак и потом минут через 20 все вычесывала гребнем. За два раза проходила перхоть.
10 января 2014 05:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

папараСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шампунь правильно подобрать
9 февраля 2017 01:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.