Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

МММ-2011, помощь, консультация, Все о МММ-2011!!!


MeyerСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я являюсь десятником(своего рода мелким руководителем), и если вы участник моей ячейки, все дела вы будете решать именно со мной. Итак, если у вас есть вопросы, даже насчет 94-ых, все расскажу что сам знаю. Регистрирую новых участником, стараюсь делать все сразу, на месте. Есть офис в хабаровске, куда можно прийти и получить консультацию. Если вам это интересно, звоните: 666786(короткий билайна), 89098236786, Александр, звоните хоть ночью, все равно мало сплю. Обычно рисую картины по ночам!)))
12 марта 2012 06:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучшеб работал.
12 марта 2012 13:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергея Мавроди посадили на 5 суток за долг в 1000 рублей

Главу "МММ" Сергея Мавроди арестовали на 5 суток за невыплату долга в размере 1000 рублей.

Как сообщает Life News, мировой судья Хамовнического суда Ирина Демидова вынесла приговор в виде лишения свободы на 5 суток за то, что Мавроди не выплатил дог в установленное судом время.


Однако добровольно Сергей Мавроди идти под арест отказался, так что судебным приставам пришлось силой вытаскивать главу "МММ" из дома.

Сумму в тысячу рублей Мавроди задолжал истцу Юрию Глущенко и заплатить должен был до 12 марта 2012 года. Не выплатив вовремя долг, он нарушил закон по статье "Неуплата административного штрафа".

Как сообщает интернет-портал со ссылкой на источник, свою вину Сергей Мавроди признал, однако заявил, что является неплатежеспособным из-за огромного количества долгов.

Срок наказания начал исчисляться с 16 часов 55 минут 14 марта. Мавроди может обжаловать приговор в течение 10 суток.
19 марта 2012 02:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

СтервецСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вступлю в Вашу десятку. Положите пожалуйста за меня 50$ к 20-ти при регистрации, если все так красиво то непременно получится, как набегут проценты отдам в 1,5 размере, честно!
26 марта 2012 21:07
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стервец может на работу устроиться?
26 марта 2012 21:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
waitmisha, научился копировать с сайта Мавроди?

Молодец )
30 марта 2012 01:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.