Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Дороги, налоги, машины...


MoikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем приветик! Говорят, что в России две проблемы: дороги и дураки, так ли это! Ох, а некоторые еще и добавляют - дороги плохие из-за дураков, не иначе как... Сегодня узнал, что введут скоро покилометровый налог. Что думаете обо всем этом?
15 марта 2012 03:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю это уже ни за какие рамки... не я не против платных дорог, но не за километры же... пора заводить лошадь )
15 марта 2012 03:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю не ввидут...
15 марта 2012 08:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Moik а за воздух вы тоже можете заплатить? Тогда мы идем к вам )
23 марта 2012 23:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Moik! то, что в этой жизни приходится за все платить, это не показатель хорошего существования.Если введут такой налог, то это еще не значит, что дороги будут в отличном состоянии и не будет пробок, к примеру мы коммунальные услуги тоже в полном объеме оплачиваем, но качество этих услуг оставляет желать лучшего.
Я против.
26 марта 2012 10:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Moik, спасибо но пока не могу, у нас в Тайланде дороги получше и никто денег не берет... хотя есть платная трасса для гонок..
29 марта 2012 19:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Moik, не знай пол года тут уже живу езжу на байке, ниразу не платил никакие налоги... Собственно тут права стоит сделать 600р. официально, за 3000р. тебе их домой привезут, без экзаменов.

Moik, не знай пол года тут уже живу езжу на байке, ниразу не платил никакие налоги... Собственно тут права стоит сделать 600р. официально, за 3000р. тебе их домой привезут, без экзаменов.

>Вре­мен­ное ог­ра­ниче­ние дви­жения в лет­ний пе­ри­од при зна­чени­ях днев­ной тем­пе­рату­ры воз­ду­ха свы­ше 32 °С осу­щест­вля­ет­ся пу­тем вне­сения в гра­фу "Осо­бые ус­ло­вия дви­жения"

Хех, вот троли... А почему в тае температура стредняя 30-35, и ни каких условий... бред.
6 апреля 2012 23:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DornСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Об этом ни раз уже говорилось, но всегда власти уточняли, что для того, чтобы ввести покилометровый налог, должна быть альтернативная трасса и бесплатная. Другой разговор, если эта трасса будет настолько убитая, что вынудит вас ехать по платной. А мне кажется все так и будет
5 июня 2012 17:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

IvanesСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну такая тактика со стороны коммерсов вполне оправданна. Заставить людей ездить только по платной трассе проще простого. Закрыть альтернативную платной не получится, но вот довести ее до состояния что по ней нельзя будет не то что ездить но и ходить - пожалуйста.
8 июня 2012 14:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Степанова_МашаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если введут, то это будет верное решение.
Единственно верное.
Мне например, банально, подснежников жалко.
Они платят всегда, а зимой вообще не выезжают.
8 июня 2012 22:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.