Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Стиральная машинка. Контур, Отзыв о магазине КБ. Гарантийное обслуживание в контуре


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Собственно заказывал с сайта КБ стиральную машинку, с доставкой. Все привезли, поставил я сам подключил, все вроде работало, но был какой то глюк вода перестала сливаться, вызвал мастера, тот что то покрутил вроде стала работать все ок.

И вот стали у нас ломаться барабанные ребра, т.е. ребра жесткости, звонок по гарантии: Ребра жесткости в гарантию не входят.

Т.е. эти ребра пластиковые, а сам барабан железный, и вот все три ребра отвалились вообще, предложили купить, по 150 р. каждое...

Не покупайте стиральные машинке в контуре будущего!
28 мая 2010 13:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да такое отношение везде такое всем главное отмазаться от проданного товара...
Хотя я в Стройки дрель купил. Работал с ней не жалея и дым с нее шел и редукторе что то хрустело...работал 2 недели каждый день... по итогу она у меня в руках громко хлопнула и загорелась...и я ее повез по гарантии ремонтировать, в опроснике написал что работал по 30 мин в день ею)) когда мастер принимал дрель он сказал что так убить дрель просто не возможно...через 2 недели жена поехала забирать, так там когда услышали что дрель приехали забирать все мастера вышли, спрашивали у жены где хозяин дрели, поговорить с ним надо на предмет пользования дрелью ...
PS а машинку автомат я тоже в контуре брал пока нормально работает...
29 мая 2010 12:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ВЕКО стиральную драл, может не очень сама по себе поэтому... ХЗ но отношение да не радует
29 мая 2010 13:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня Канди с вертикальной загрузкой, вроде жена не жалуется...
29 мая 2010 22:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дорого наверное или большая?! Я старался маленькую выбирать.
30 мая 2010 00:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ИрунСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
при чем тут Контур,если чайник сгорел и машинку выбрал подешевле? скупой платит дважды! помнишь мировое изречение?
21 января 2011 16:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно не причем, ведь я же в контуре покупал =))) Отвечает магазин все таки...

Про цены я точно не помню, тогда это было машинка где то 18к, чайник 1500р. не думаю что это самые низкие ценовые категории.
21 января 2011 17:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.