Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Окна Роста., Пластиковые окна фирмы Роста, отзывы и комментарии.


jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заказали застекление установки балкона в фирме Роста, как бы пластиковые окна у всех на слуху, но и работы они делают не очень качественные и вот почему:

- Мусор за собой не убрали, после работ, хотя в рекламе как бы они кричат все уберем.
- Хоть там и терли окна, но все равно после них не очень чистые.
- Они не занимаются обслуживанием и ремонтом пластиковых окон установленных не в их фирме
- Пеной щели плохо заделывали пришлось им ткнуть чтобы еще слой был, они за пеной отправили человека т.к. с собой был полупустой баллон.

В общем не очень довольны окнами Роста.
30 мая 2010 01:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xamСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоже слышал много негатива о окнах роста.
31 мая 2010 23:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да цены повыше будут, обещали скидки, но что-то там они как то не сильно сказываются...
28 июля 2010 22:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ZhKСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я поставила окна в Окнах Роста пять лет назад. Никаких претензий! Мастера - профессионалы. Работали очень четко, без перекуров. За собой все убрали. И до сих пор окна как новенькие. Всем друзьям советовала и родственникам. Тоже все довольны. А как они балкон мне застеклили! Полный восторг! А главное резину не тянули. Соседка решила сэкономить, обратилась в какую-то однодневку. Мало того, что ей долго голову морочили и переносили монтаж несколько раз, так еще и качество не очень. Так что, если за качеством, то в Окна Роста.
21 февраля 2013 15:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БрюнеткаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про самые высокие цены в Окнах Роста - это миф. Видимо конкуренты его придумали. Я обошла 10 крупных компаний оконных, а реальную скидку сделали только в Роста! И гарантии у них самые большие. А это тоже важно. Есть компании всего год гарантии дают, а потом бегай ищи кто бы отремонтировал окна, да еще за деньги большие. А тут 10 лет бесплатного обслуживания. И сроки не большие. Оформила договор и через неделю уже поставили. Я очень довольна. Рекомендую!
21 февраля 2013 16:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.