Форум Хабаровска

Форум Хабаровска
Новости : Адреса : Блог : Объявления : Работа
Погода : Валюта : Афиша : Пробки : Фото : Карта
Регистрация | Пароль?
Место для интернет-общения посетителей из города Хабаровска.
Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Выбираю подарок жене.

popovСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Скоро у жены День Рождения. Хочу сделать ей сюрприз и купить в квартиру такой небольшой биокамин. Вопрос для девушек: считаете ли вы эту идею хорошей?) вам бы понравился такой сюрприз? Заранее спасибо.
17 июня 2012 01:40

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
купите духи, а то камин это как бы вам вместе
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
17 июня 2012 11:56

PavilianaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Вот я бы на вашем месте спросила, что купить. А вообще, можно просто прислушаться и присмотреться, о чём говорит ваша жена.
19 июня 2012 16:00

roodmeСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Действительно, лучше спросить, что вашей жене хотелось бы получить в подарок. А вообще, как уже говорили, женская парфюмерия будет не плохим дополнением к основному подарку. Подберите какие-нибудь хорошие духи и ваша жена будет счастлива. Главное от души подарок делать.
16 августа 2013 23:12

VampiressaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Вы можете купить биокамин для семьи)), приурочьте к празднику какому-нибудь, годовщине свадьбы, а жене надо думаю что-то более женское - может быть подарочный сертификат в салон красоты на весь день)), или просто пойти с супругой в ресторан, где вы уже заранее заказали столик и сделать ей сюрприз, или просто хорошие духи))
24 августа 2013 06:47

SunnyVeterСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Уж лучше подарить парфюм или золото, камин в качестве подарка это как утюг или пылесос, такое женщинам не на праздники покупают. Или часы подарите, в http://www.keramicwatch.ru/ огромный выбор керамических. Сертификаты в спа-салоны тоже еще никто не отменял.
11 сентября 2013 20:27

VampiressaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Еще можно подарить красивое нижнее белье. Оно всегда будет кстати и для вас тоже...
27 октября 2013 06:34

Diana85Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Все зависит т человека, если она у вас романтичная и нежная, то ей понравится. Я бы предпочла что-то лично для себя (косметика, драгоценности, духи)
4 ноября 2013 18:05

salliСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Камин хороший подарок. А мне муж мультиварку подарил.Очень хорошую, Редмонд м150. У нас теперь меню стало разнообразнее и всё вкусненько получается, а времени на готовку гораздо меньше трачу, больше остаётся на семью и на отдых.Я даже утром стала позже вставать. Завтрак с вечера на отложенном старте ставлю.
17 ноября 2013 06:18

anastasiya154Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
О дааа! Камин это хорошо, есть где греть девушку)) Как раз сейчас зима)) Но, может лучше подумать о её труде и как-то упростить? К примеру как писали на пост выше, что подарили мультиварку. Жена ведь на кухне готовит? а мультиварка может упростить ей это занятие) Кстати да, редмонд хорошая фирма, много положительных отзывов о ней, да и на форумах хвалят.. А так, подумайте)
5 января 2014 19:33

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
путевку в таиланд =)
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
6 января 2014 00:37

primamСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
О, salli, у меня такая же мультиварка) Получила на НГ в подарок, довольна страшно, но ещё готовлю только по книжке, никаких экспериментов. Подскажите, реально ли в ней пудинг приготовить? Я пока пробовала супы варить и мясо запекать, обалденно вкусно, надеюсь, что остальное также выйдет)
14 января 2014 22:23

фруктозикСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
не люблю когда технику на праздники дарят. Праздник это твое- личное, а подарок получается общий. Для всех.
16 января 2014 05:47

ZaichikСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне тоже муж подарил Редмонд, только не М150 а М70. Но я тоже очень довольна подарком.
10 февраля 2014 00:34

443528Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Подарки дарят разные,в основном цветы, или духи например. Мне вот платье подарили)) Удивительно, но подошло. Я спросила как успел выбрать, а он мне ответил посмотрел на сайте магазинов Хабаровска
16 февраля 2014 16:20

argambaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А мне ник-то ничего не дарил) Сама себе купила мультииварку редмондю. Довольствуюсь теперь тем, что она делает практически всю еду за меня. Мне нужно закинуть только продукты установить режим, и бах, она сама всё сделает достаточно вкусно) Хорошая вещица, как по мне, то, нужная)
23 февраля 2014 22:06

marta17Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А мне подарили мультиварку редмонд) Хи-хи, и вполне довольна, часто перебираю подарками, но, этот заменил мне практически кухню) Маленький, удобный, который работает отлично, и готовит вкусно)
2 марта 2014 18:56

vetalbonСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
я жене подарил полет на воздушном шаре http://www.happiness-shop.ru/balloon.html . Она была очень довольна. Ей так понравилось!"

http://www.happiness-shop.ru/balloon.html
Вот ссылочка, а то не кликабельная ссылочка получилась
2 марта 2014 21:44

ellaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне муж два месяца назад подларил на день рождения мультиварку Редмонт. Такая удобная вещь! Очень рекомендую!
5 мая 2014 22:22

lecompt1221Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
У меня жена все говорит о сайте iherb.com, что там продукция хорошая. Вот решил заказать айхерб, на этой странице и в правду кучу всего ей в подарок нашел. Вот теперь думаю, что выбрать.. Девушки может поможете?
8 мая 2014 23:05
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru