Форум Хабаровска

Форум Хабаровска
Новости : Адреса : Блог : Объявления : Работа
Погода : Валюта : Афиша : Пробки : Фото : Карта
Регистрация | Пароль?
Место для интернет-общения посетителей из города Хабаровска.
Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Выбираю подарок жене.

Alina 25Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Подарили на день рождения мультиварку Редмонд. Никогда не думала что это такая полезная вещь. Готовить очень удобно и быстро, а главное вкусно.
22 мая 2014 21:20

VladislavaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
я люблю, чтоб у меня спрашивали, что я хочу. Сюрпризы, конечно, все любят...
27 мая 2014 21:54

dysyСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
ПОДАРИТЕ МУЛЬТИВАРКУ РЕДМОНД. У НИХ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, ПОЛНО РАЗЛИЧНЫХ ФУНКЦИЙ. ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ОБЛЕГЧИТ ГОТОВКУ.ГОТОВИТЬ СМОЖЕТЕ ДАЖЕ САМИ, ВОЗЛЕ ПЛИТЫ СТОЯТЬ НЕ НАДО, ГЛАВНОЕ ПОЛОЖИТЬ ПРОДУКТЫ, А МУЛЬТЯ ВСЕ СДЕЛАЕТ САМА. оЧЕНЬ УДОБНО!
3 июня 2014 20:24

lamelianasСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Нам вот подарили мультиварку от Редмонд. Хорошая вещь. Особенно порадовала функция "Мастершеф". Действительно стоящее.
3 июня 2014 21:58

KristyСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мультиварка это незаменимая помощница на кухне. У меня например Redmond RMC-250. Готовлю в ней ежедневно. Все очень вкусно получается, супы, каши разнообразные, блюда из мяса и рыбы, даже выпечка. Ни разу не пожалела что её приобрела.
4 июня 2014 17:40

СмайлСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Подарите мультиварку с Редмонд-250 с функцией Мастершеф. Это отличная помощница нга кухне, жена не будет часами проводить возле плиты и сможет готовить на любой вкус.
6 июня 2014 19:39

ShaSha2014Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А я бы убила мужа за такие подарки как мультиварка, кастрюля и т.п... все для дома, будто бы жены только и предназначены для домашних дел. Мужчины, мы девушки и женщины любим все красивое и нам намного приятнее получать красивые вещи. К примеру букет цветов и брендовые украшения , приятно когда вы нам помогаете эти украшения надеть и ждете пока мы собираемся... чтобы нас отвести в ресторан на ужин. Как же хорошо, что мой муж всю эту домашнюю утварь покупает в дом просто так, а в качестве подарков для меня он всегда покупает красивые вещи, дорогую парфюмерию и т.д. Так что мужчины... берите себе в пример и радуйте женщин, а не напоминайте им о домашних делах)))
8 декабря 2014 05:13

lecompt1221Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Камин - отличный подарок, и функциональный, и красивый:) По крайней мере я был бы счастлив:) Можете добавить элегантный штрих - красивые каминные часы, как вот тут. Даже если даме вдруг не понравится камин - стилизованные под старину часы ее точно порадуют:) Только позвольте вопрос, что за биокамин? Типа на биотопливе? или дружественный к экологии?
23 июня 2015 16:35

Маркью УолбергСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Скоро у жены День Рождения. Хочу сделать ей сюрприз и купить в квартиру такой небольшой биокамин. Вопрос для девушек: считаете ли вы эту идею хорошей?) вам бы понравился такой сюрприз? Заранее спасибо.
---
Биокамин? Ну вам виднее, что понравится вашей жене :) я своей диск заказывал в эксклюзивном дизайне и с принтом на нем (выбрал несколько строк из Иннокентия Анненского, моего любимого поета). Получилось очень круто! Даже упаковку сделал необычной (заказывал, к слову, здесь http://www.cdlabs.ru/pack) поэтому советую все же подарить что-то в таком духе, вместо биокамина ) не прогадаете ;)
12 августа 2015 03:50

IvanVlasСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Спроси
17 августа 2015 18:20

goodsmarkСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А Вы сделайте так: подойдите к жене и скажите:"Угадай что я купил" и она перечислит все что хочет)
16 сентября 2015 02:58

OksanaSimonetsСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
у меня какое-то ощущение, что я спец по подаркам и всяким безделушкам)) любой женщине приятно получить косметику, особенно, если она белорусская, потому что хорошая и это знает каждая девушка)) так что посмотри тут ее полно http://www.beautyland.ua/ сама тут покупаю тушь, гели для душа и шампунь))
10 ноября 2015 22:13

DenisKotСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Подарок для жены должен быть особенным...И вообще, лучше спросить, чего она хочет. Я вот супругу прямо сказала что хочу велосипед на День Рождение, а то бы он никогда в жизни не догадался. Показала ему даже какой, и где заказывать http://electrabike.ru/catalog/townie/ Так что никаких проблем. Он задачу понял))) до весны есть время.
7 декабря 2015 00:54

Mak07Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Лучше спросить и не прогадать! Зачем потом расстроенное лицо видеть весь вечер!
9 декабря 2015 23:11

LisaVСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
А Вы сделайте так: подойдите к жене и скажите:"Угадай что я купил" и она перечислит все что хочет)

А классно вы придумали. Надо будет попробовать такой ход!
11 декабря 2015 04:29

bjarneСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
подари хороший дорогой шарф, это сейчас актуально + необычно на фоне косметики и прочего
15 декабря 2015 05:21

leshaKСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
в этом году покупал новый смартфон, угадал)
16 декабря 2015 00:39

KatKatСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Ну вообще.. Вы б еще сейф подарили... Как-то по-хозяйски, никакого отношения как к женщине...
21 декабря 2015 21:08

OlettaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Надо спросить. Камин должен вписываться в интереьер и такую покупку обязательно нужно обсудить
28 декабря 2015 06:26

ВолчицаСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Как по мне никто не может знать, что подарить жене лучше мужа)) Советовать тут сложно, так как минимум не известно, что нравится вашей второй половинке
28 декабря 2015 15:32
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru