Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Помощь при выборе электронной книги


GoshonokСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скоро собираюсь покупать ридер, так как часто езжу в командировки да и отпуск не за горами. Нужен ридер с качественным экраном, чтобы глаза не уставали при длительном чтении. При солнечном свете нужно чтобы было всё видно и читабельно. По цене даже не знаю, 6-8 было бы отлично, платить больше не хочу) . Жду ваших ответов.
3 августа 2012 19:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы планшетник уже покупал, а так ридер - любой, обзоров куча
3 августа 2012 19:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GoshonokСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Планшет уже имеется, но хочется купить именно читалку. Все обзоры липа на самом деле, мало чему можно доверять.

Сам присмотрел ПокетБук 611. По описанию нормальная вещь, но как качество не знаю. Кто сам реально пользовался этой читалкой, отпишитесь сюда в тему. Заранее спасибо.
12 августа 2012 21:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне подарили "Чилка Т700" мне очень нравится, отдавала на перепрошивку, прошили нормально,хотя говорят что многие книги не выдерживают!все что требуется есть аккума долго держит, вообщем я довольна!
12 августа 2012 22:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GoshonokСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взял себе ПокетБук 611. Не знаю, правильно ли я это сделал, но пока вроде работает без проблем и всё то, что было в описании, присутствует. Ближе к сентябрю отпишусь ещё разок, тогда уже подробнее.
24 августа 2012 19:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DerzhavaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хороший выбор. Сам брал 622 модель, но в действительности они почти едентичные. Работает хорошо, без проблем. Имеется так же гарантия на 2 года. Брал дла университета, так как носить тяжёлые книги всегда это не выход из положения.
2 сентября 2012 19:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LapochkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Где лучше книженцию заказывать? Подскажите плз.
4 февраля 2013 06:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GekkarСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня престижио нобиле, китайский. Читает все, цветной, медиа, нормальный в общем
5 марта 2013 20:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SunnyVeterСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще читаю книги на айпаде, тоже оказалось удобным
11 сентября 2013 00:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.