Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Показатели эффективности различных методов контрацепции, контрацепция, надежность


madam zabiralovaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно сама начала принимать противозачаточные, начиталась разных отзывов в сети, особенно, конечно, насторожили случаи с образованием тромбов. Врач мне на авось тоже несколько вариантов на выбор выписала. В итоге я пошла в платную и сдала анализ на свертываемость крови. Анализ хороший, и я по крайней мере спокойно теперь их принимаю, не дергаюсь. И пока все нравится, вроде).
29 октября 2012 04:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

raduga-dugaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
главное-грамотно подобрать ОК! Тогда никаких траблов не будет! А только плюс доп позитивные моменты(например, кожа от прыщей у меня избавилась с началом приема Джэса!) А спираль - не надежно...знакомая предохранялась... Не вышло))

главное-грамотно подобрать ОК! Тогда никаких траблов не будет! А только плюс доп позитивные моменты(например, кожа от прыщей у меня избавилась с началом приема Джэса!) А спираль - не надежно...знакомая предохранялась... Не вышло))
13 декабря 2012 03:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ЛеонидовнаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня спираль десять лет стояла - никаких проблем и залетов не было. Сейчас пользуюсь Фарматекс - крем, то же замечательно.
3 апреля 2013 17:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

salliСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне после кесарева категорически нельзя никаких неожиданностей. Так мне врач сразу ок порекомендовала и я другие способы контрацепции и не пробовала.Врач сказала, что это самый надёжный.Из анализов я сдавала кровь, свёртываемость проверяли.Вот второй год пью белару и меня вполне устраивает.Очень беспокоилась, что вдруг толстеть начну- ничего с весом не произошло.И никаких других проблем со здоровьем тоже.Вот кожа стала чище- это точно абсолютно.
17 апреля 2013 16:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Torti22Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна с высокой надежностью ОК, но почему-то не упомянули мирену - гормональную спираль. Это не просто ВМС, и ее эффективность примерно такая же, как у таблеток.
И еще. Вызывает недоумение показатель у ППА - на мой взгляд, он ошибочно попал в эту табличку, так как это вообще не метод контрацепции. И уж всяко странно, что ППА оказался даже лучше спермицидов...
23 апреля 2013 20:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

salliСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже не считаю ППА способом контрацепции.
19 июня 2013 05:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TinaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне один врач сказал, что презерватив на 100% не предохраняет от беременности.
22 октября 2016 06:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.