Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Играешь тем лучше, чем меньше играешь..., Актерское мастерство


IkelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не знаю,выйдет ли из меня хорошая актриса,но талант слова я имею.Будучи совсем маленьким ребенком,я постоянно придумывала себе самые разные занятия.Катаясь по квартире на велосипеде и с розовой ленточкой,аккуратно поддерживаемой короной,в милом джинсовом сарафанчике я с уверенностью говорила маме,что когда вырасту,стану принцессой.Моя мечта не сбылась,но стоит ли сдаваться?Я устремилась в музыку,и это было еще потешнее,ведь я создала группу (а ведь мне было 8 лет).Мы с подругами устраивали концерты родителям."Группа" не удалась,думаю,все и так понимают причины сего распада.А теперь я метаюсь по жизни в поисках себя,и поймала себя на мысли стать актрисой.Да,да,я понимаю,что все скажут "Этого все хотят,и этим ты не выделилась из толпы".Но говорю ли я о мечте выбиться из толпы? А теперь,после столь растянутого предисловия,я все же задам вопрос.Как я могу начать свою актерскую деятельность? (И нужно ли записываться в драмкружок?) И еще вопрос,если позволите:В Хабаровске бывают какого-либо рода кастинги?
3 февраля 2013 18:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пару лет назад был кастинг в дом 2 )))

а вообще, закончи школу и поступай в театральный институт.

П.С. учи русский язык, после запятых пробелы идут..
3 февраля 2013 18:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

HenkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если тебе хочется в роли актрисы себя попробовать, то пробуй. короче ищи себя, пока молодая. только наверное, чтобы каких то больших успехов достичь придётся в Москву ехать
21 ноября 2013 17:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.