Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Опять сломал компьютер. Что делать? Компьютеры


АнтонСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя


ASUS-EeePC-HA На второй диск установил Windows-XP-SP от ЗВЕРЯ. Потом удалил с первого диска родной но английский Windows-XP-SP

Потом выключил компьютер и включил. Теперь не могу даже
1 июня 2010 08:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

АндрейСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зайти на биос . Что делать? Когда включаю компьютер на экране написано

NTLDR is missing.
Press Ctrl+Alt+Del to restart . &#;Я слушаю его . Но опять выходить это же сообщение каждый раз. Что делать? Как исправить? Как зайти в Биос? Это наверно случилось из за того что я удалил даже системные скрытые файлы с диска С ! Хотя Windows-XP-SP стоить на втором диске! # Получилось. Нажимал несколько раз разные кнопки и биос вышел. Но все равно что то не то . Поставил начать с DVD диска. Чтобы заново установить с диска родной Windows-XP-SP но опять это сообщение вышло. Что нужно еще указать в Биосе чтобы заново установить родной Windows-XP-SP? # Все пошла установка. Нажал несколько клавиш . Начинаю опять все с начала. Будут опять две Windows-XP-SP . На этот раз удалю лишь просто папки и файлы. А системные не трону

Metallatrix Вставь диск с виндой та же хрень была которая у тебя установленна и не запускается, там должна быть функция запустить с жёсткого диска С - запусти у меня зверевская винда и сэмовская пару раз так было - на обоих прокатило.

K_AHTOH Ну на счет того что вы не можете зайти в БИОС эт вы лукавите. Иначе небыло бы у вас надписи
NTLDR is missing.
Press Ctrl+Alt+Del to restart .

Которая в свою очередь означает, что вы снесли нахрен бутовый загрузчик удалив винду.

Владимир Черкасов Запускаете установку винды, перед началом самой инсталяции выбираете консоль восстановления, набираете
fixboot
fixntldr

Alexander-spb Компьютер как-бы намекает вам, что в винде не хватает файла для загрузки. В биос с этим зайти можно, видимо ты не успеваешь нажать кнопку.
Что делать ? Заново установи чистую виндовс попроси у кого-нибудь или купи, при установке форматируй весь жесткий диск.

Mr. Шляпа Я смотрю ты все никак не успокоишься с операционной системой. Встречный вопрос: а зачем тебе вообще винды на одном компьютере? И второй вопрос: зачем было полностью очищать диск С:, если ты в этом вообще не разбираешься, и понятия не имеешь, что там может находится? Теперь грузись с диска и восстанавливай, либо заново ставь, и на этот раз - одну винду и на диск С.

Артём Шегеда Что делать?
выкинуть :

uvball ну вот, а вы все говорили, что зверь нормальный
Теперь не могу даже зайти на биос
не может такого быть .

Grishaa поменяй местами шлейфы подключения между жесткими

zzloyzz вынь батарейку с материнки и сходи перекури, потом снова поставь винду, только одну какую нить

Владимир Черкасов А вообще




K_AHTOH Правильный ответ дал Владимир Черкасов.
Делайте что он советует. А то в этом море ответов потоните :
1 июня 2010 08:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KosTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возьми вина и сходи к девочкам!
8 июня 2010 00:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.