Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Я - ИВАНОВ, ИЗ ХАБАРОВСКА!, Поговорим за ЖИЗНЬ!


ПутникСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цитата из Белой книги Жизни:
В центре Сингапура на знаменитой «Orchard Road» (обратите внимание на название: «Улица фруктового сада»!) к Белым Орлам подошёл молодой человек с ноутбуком на плечах: «Иванов из Хабаровска, 20 лет, приехал на курсы для изучения английского языка, одновременно набираюсь опыта, ищу возможность какого–то бизнеса с Хабаровском, может, в сфере строительных машин, услышал русскую речь и увидел, что Вы здесь, как дома, хотел бы спросить, может, посоветуете, что–то в Сингапуре полезное для жизни и опыта. Мои сверстники, молодежь, сами знаете, чем занимаются, а мне хочется добиться чего–то в жизни». Конечно же, дали полезные контакты и далеко идущие советы, рекомендовали прочитать «Белую Книгу Жизни». Вот он, пример того, что никогда в среде молодёжи не затухнет тяга к знаниям, к росту и успеху, даже в море порока и развращения. В 20 лет молодой человек уже оказался в Сингапуре и ищет, как добиться успеха в жизни. А тот, кто ищет, тот всегда найдёт, кто спрашивает, тому и дают информацию, знания, указывают путь. И вот он, ещё один будущий Белый Орёл, движитель БЕЛОГО ПРОЕКТА! Великого Будущего Вам Иван!
Сравинте себя с ним!? Какие у вас мысли, слова, устремления, мечты, цели, планы на сегодня, на будущее, на всю жизнь…?
А, главное, умеете ли Вы будущее моделировать? А это главное для успешной жизни, чтобы взлететь по своему сценарию и парить!.

Кто хочет, может посмотреть в Белой Книге Жизни - её каждый должен прочитать землянин, а не только жители России.
А кто прочитает, давайте начнём долгий позитивный разговор за ЖИЗНЬ!
11 августа 2008 22:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

скифСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем столько писанины. если хотели поговорить за жизнь? Жизнь без всяких херувимов это одно. а религия это другое. Зачем смешивать?
16 января 2010 18:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MaXСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разыскивается Акулова Галина Васильевна 22.06.1952 г.р. Акулова - фамилия девичья, возможно сейчас изменена. Место проживание- Хабаровск (предположительно). Ведь так не бывает на свете, что бывают потеряны дети.
31 января 2010 19:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А помойму это религия смешаная с псевдонаукой.
1 апреля 2010 21:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Историю мне рассказала моя бабушка, которой в свою очередь рассказала мать:
Было мне тогда лет 16, еды не было, голодали, ну ей мать говорит, сходи к попу местному, он в деревни самый богатый был у него всегда все занимали, попроси муки, кушать совсем нечего, она пошла, заглядывает к нему, а в это время шел великий пост, смотрит а он сало ест и запивает вином, увидел ее и кидает в ней куском сала, та испугалась, как так пост и поп жрет сало и убежала. С тех пор у нас никто не крещен и не верит по это линии..
13 апреля 2010 01:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.