Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не знаю…


AllesundСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот удивляюсь, чего так все раскукарекались на эту тему. Как будто только в США за всеми следят. В России спец.службы на работе, тоже не сериальчики смотрят. Да вообще во всех странах слежка идёт, так что не понимаю из-за чего весь сыр-бор?
4 августа 2014 16:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

челСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для США это обыденность, нарушать права людей. Они своих граждан, похоже, вообще не во что не ставят. А то, что ЦРУ следит за своими, доказывает еще раз то, что они не перестанут этим заниматься
4 августа 2014 16:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sanantonioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну США всю жизнь превышали свои полномочия во всем и считали себя особенными, так что не удивительно, что это произошло. Обама как всегда в танке, его все устраивает.
4 августа 2014 16:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arinaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
sanantonio, да в танке он по другой причине сидит, хотя и по этой тоже. мне вообще уже начинает казаться, что сша всю эту историю вместе с цру придумали для запудривания мозгов людям, иначе раз столько лет хранилось, а тут раз и вскрылось?
4 августа 2014 16:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jomalСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не верю я в то что ЦРУ стали неуправляемыми, если бы хотели бы прикрыть их деятельность, то давно бы уже это сделали. Поэтому Обаме и другим политикам нужно перестать ныть, что их прослушивают.
4 августа 2014 18:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sanantonioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
arina, да это как раз в стиле ЦРУ. Видимо хотят отвлечь основное внимание на эту историю. Надеюсь скоро станет понятно, что там к чему
4 августа 2014 19:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arinaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
sanantonio, а лучше, чтоб цру прекратили эту карусель уже, да и вообще сша в целом прекратили лезть туда, куда не просят и сразу мир везде наладится.
4 августа 2014 20:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.