Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Санкции санкциями, а яблоки куда девать?


dementorСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Российскую экономику ждет просто провал. Мне кажется, что Путин с ума сошел... Я боюсь, что от этих санкций пострадает в первую очередь Россия.

Мда, Путин придумал нам проблем, конечно. Мне кажется, что нашу экономику ждет провал. У ЕС есть Германия, которая всегда поможет, а от у России нет союзников, которые спасут нас.
8 августа 2014 17:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vinnyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
dementor, если бы Ваша Германия могла, то давно бы уже уладила все проблемы ЕС, а не лизала задницу США. Меркель уже, как и све политики ЕС продемонстрировала свою бесхребетность по отношению к сша.
8 августа 2014 18:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AllesundСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Dementor, не знаете, не п**здите. У Белоруссии для такой не большой страны, очень развита экономика. Так что хватит чушь нести.
8 августа 2014 20:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Иванов ИванСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
"Иванов Иван, что вы несете? Вы понимаете, что Россию ждет провал, мы потеряли отличного союзника из-за того, что спонсируем бессмысленную войну на юго-востоке) Я считаю, что вас зомбировали федеральные каналы..."

Да вы умом тронулись как и ни ЕС.Там спонсорство ведёт Америка таких делишек.Так что не вешайте на нас дерьмо своё русофобское.
8 августа 2014 21:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.