Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Оппозиция России рвется к власти из Швейцарии…


BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не вижу ничего в этом плохого. Михаил Ходорковский хочет попытаться, авось выйдет.. Маловероятно, конечно, но попытаться то он может.. Условия конституции выполняются, значит попробовать он может.
24 сентября 2014 22:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барбос, да, тут ты прав, но только он должен прожить 10 лет в России до выборов, а он сейчас в Америке проживает. Нам оппозиция такая на фиг не нужна. Мало того, что зек и жулик, так еще и не в России живет. Ужас просто.
24 сентября 2014 23:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тюлень, да, ты прав.. Но только не в Америке, а в Швейцарии.. А я и забыл, что именно последние десять лет нужно прожить на территории государства. ну тогда Михаил Ходорковский в пролете. Да всем пофиг, в принципе.
25 сентября 2014 01:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барбос, я рада, что ты понял. Нашей страной должен управлять грамотный и опытный правитель, а никак не зек и фашист. Пусть оппозиция и существует в нашей стане, но надеюсь, что там будут адекватные и честные люди, а не как Ходор.
25 сентября 2014 01:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sebastianСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот вот. Нашелся тоже, кандидат! Сначала Россию на Майдане хает, а потом еще президентом стать хочет. Еще чего? Уж очень больно нужен нам такой президент России.
25 сентября 2014 03:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
sebastian, да! Ходорковский, как и вся оппозиция, не достоин стать президентом России. Я считаю, что страной должен управлять грамотный, опытный лидер, коим является Владимир Путин.
25 сентября 2014 16:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тюлень, так повелось, что оппозиция во многих странах состоит из конченных уродов.. И наша страна - не исключение. Михаил Ходорковский, Алексей Навальный.. Эти имена говорят за себя. Но особого доверия у народа они не вызывают, что радует.
25 сентября 2014 16:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.