Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Интернет технологии стучатся в российскую дверь…


dima990Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Habarinist, а финансирование не за горами! Наши бизнесмены и банкиры из за санкции выводят свои сбережения на Российский рынок! Вот отсюда и почерпнёт наш технический прогресс!!! Мы просто долго находились в застое, и теперь опять медленно начинаем толкать эту старую телегу! Но я верю что всё у нас получится!!!
29 сентября 2014 00:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ustraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да что вы говорите такое? Как Россия вообще может конкурировать с apple ? Да не смешите народ! Это просто не реально. Технологии которыми располагают западные фирмы настолько ушли вперед, что с России никогда их не догнать, что уж говорить о конкуренции. Это просто смешно ! Я сомневаюсь, что найдется хоть один поклонник российских технологий )
29 сентября 2014 01:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dima990Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ustra, ты ошибся! Как минимум один поклонник нашей продукции есть и я уверен что я такой не один!!! Технический прогресс на Западе существует только по тому что мы продаём им свои идеи! А наша страна до этого времени не имела достаточного финансирования на реализацию собственных проектов! Но санкции нам существенно помогли в этом вопросе!!!
29 сентября 2014 01:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

HabarinistСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конкурировать может кто угодно и почему бы не мы, ведь Россия сегодня стоит на пути саморазвития и без поддержки Запада справляется со своими проблемами! Я уверен, что мы сможем поднять сферу информационных технологий, если научные деятели приложат к этому усилия, а государство в свою очередь, окажет спонсорскую помощь!
29 сентября 2014 02:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dima990Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Habarinist, да толку нет с ним спорить! У него свой Западный взгляд на вещи!!! Он не видит что технический прогресс в России помощнее будет чем на Западе! Просто мы всё сразу на рынок не выкидываем! У нас много секретов!!!
29 сентября 2014 03:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.