Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Отмена санкций против РФ не за горами.


HelgaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они там могут сколько угодно намекать, но открыто и прямо никогда не признаются, что отмена санкций в их же интересах. Это тоже само, что и признать, что они кретины и никчемные политики без царя в голове.. Европа костьми ляжет, но оставит за собой последнее, правое слово...
16 января 2015 16:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БандераСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барак Обама (слева) и Дэвид Кэмерон
Фото: Leon Neal / AFP
Президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявили, что тверды в своей решимости противостоять «агрессии» России на Украине. Свою позицию они изложили в статье под названием «Мы не позволим, чтобы на голос свободы надели намордник», опубликованной в газете The Times.

Лидеры двух государств обязались поддерживать дипломатическое давление на Россию. «Если мы допустим, чтобы такие фундаментальные нарушения международного права оставались безнаказанными, мы все пострадаем от нестабильности, которая станет следствием этого», — подчеркнули Обама и Кэмерон.

По их словам, в противодействии политике России была выработана «сильная и солидарная реакция». Запад «послал недвусмысленный сигнал, что международное сообщество не будет стоять в стороне, глядя, как Россия пытается дестабилизировать Украину», — заявили лидеры США и Великобритании.

Кроме того, они затронули проблему исламского экстремизма в свете террористических атак во Франции. Лидеры пообещали выступить единым фронтом против угрозы, исходящей от радикалов и их «извращенной идеологии».

По мнению Обамы и Кэмерона, теракты в Париже, произошедшие на
16 января 2015 23:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.