Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Порошенко переиначил минские договоренности


BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваши догадки относительно ООН - шляпа.. Хотя, если ополченцы взбесятся и начнут идти на Киев, то конечно же их всех перемочат миротворцы. Но если ополченцы будут вести себя спокойно, то война на Украине и не начнется. Отбросьте негативные мысли.
11 марта 2015 20:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KrittyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тем не менее, идея со введением миротворцев кажется мне не такой уж и плохой. Всяко лучше вариант, чем продолжающееся вяло текущее военное противостояние
12 марта 2015 06:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Marini4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не говори, пожалуйста ерунды! Ополченцы только свои территории защищали, свою родину и своих людей, который просто беззащитными оказались из-за того, что война на Украине велась их же президентом, который ни чем не брезговал, лишь бы получать свои денюшки с Запада!
12 марта 2015 14:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

carСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барбос, а ничего что до первых минских договоренностей киевские войска занимали территорию Донбасса? Вижу, не просто так тебе вчера двойку по географии поставили.
Просто мне интересно, кого будет защищать миротворческий контингент ООН.
12 марта 2015 20:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Marini4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нехорошо, конечно, шутить на такие темы, но мне слабо верится, что Донбасс когда-либо дождётся от Киева особого статуса, кроме статуса зоны АТО.
Но я всё равно, до последнего буду верить в то, что минские договоренности будут соблюдаться и страна, точней, что от нее осталось, не превратится в хаос!
12 марта 2015 23:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.