Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Майдан в России лично мне не нужен


HelgaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошо, что люди еще не потеряли веру в лучшее, однако, ничто не вечно. Думаю, что если правительство РФ так и не решит наболевшие проблемы России, то евромайдан народу покажется не такой уж и плохой затеей...
13 марта 2015 19:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RokkiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для этого страна должна оказаться на экономическом дне и без шанса на лучшее будущее. Но российское руководство вообще-то решает государственные задачи, а не ворует из бюджета как киевские чиновники во главе с Порошенко. Так что майдан в России останется "голубой мечтой" всякого рода политических извращенцев: оппозиционеров типа Навального, "пятой колонны" и просто умалишенных граждан.
13 марта 2015 21:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

HelgaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Охохо, а по-вашему Россия сегодня не на экономическом дне? Да, до Украины нам может и далеко, но это не значит, что у нас все отлично. Если сравнивать с худшим, всегда можно найти выигрышные стороны, но вы сравните с Америкой, например, вот тогда поговорим, как у нас дела...
14 марта 2015 00:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю,что нашей стране и нашему народу никакой евромайдан не нужен!! Что за ерунда! Вам что настолько плохо живется в нашей стране? Так валите на х..отсюда!!! Тоже мне нашлись! Наше правительство нормально справляется! Путин делает все,чтобы мы ни в чем не нуждались!
14 марта 2015 00:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.