Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Какой на самом деле Владимир Путин?


rokerСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У каждого своё мнение о Путине, но я заметил, некоторые активно навязывают другим свою точку зрения по поводу действий президента РФ. Что мне не особо нравиться, хотел бы увидеть хорошее (желательно документальное) кино про него. Ну и что бы там про всю эту возню с Украиной было, узнать правду.
23 марта 2015 17:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

krasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давно пора уже миру открыть глаза, а иначе это может зайти слишком далеко. Я имею ввиду ситуацию между нашими странами. Как бы Владимир Путин не старался найти с США общий язык, но они е идут на контакт с нами. Они могут только фабриковать информацию, что во всем виновата Россия. Если Немайер не очередной подкупной режиссер, то покажет, что агрессор на планете - США. Что именно из-за них вся проблема в мире.

23 марта 2015 22:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БандераСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для того что бы узнать кто такой Путин посмотрите интервью Марины Салье..на ютубе
24 марта 2015 03:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sashСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бандера, я даже не буду спрашивать кто такая Марина Салье, и узнавать краткое содержание этого интервью. По одному твоему нику уже все понятно. Конечно в умах недалеких бандеровцев президент РФ навсегда останется агрессором и оккупантом. И тут уже никакие фильмы не помогут. Свидомость не поддается лечению.
24 марта 2015 15:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

krasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не хочу обижать Марину Салье, но мне кажется, что все должны понимать ее острый негатив против нашего президента. Эта женщина просто на старость лет не знала, чем заняться и решила изменить мнение о Путине. Но как оказалось позднее, то все ее высказанные аргументы ничего не стоили. Так что вывод понятен и глупому человеку.
24 марта 2015 18:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlissyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин поднял Россию из разрухи, в которую погрузили Россию Горбачов и Ельцин. Лучше послушайте, что о нем говорит на ютюбе В.Пякин
24 марта 2015 23:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БандераСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам что ли бо писать унижать себя.если человек не видит грязи не видит того как ворует власть мне вас искренне жаль!с каких вы встали.?если встанете неудобно сосать будет.идиоты у вас в стране проходят собрания неонацистов..

Вам что ли бо писать унижать себя.если человек не видит грязи не видит того как ворует власть мне вас искренне жаль!с каких вы встали.?если встанете неудобно сосать будет.идиоты у вас в стране проходят собрания неонацистов..
25 марта 2015 03:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.