Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

НАТО колесит по миру или галопом по Европам


aramisСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрел недавний брифинг. Там у представителя Госдепа спросили, почему когда Россия проводит учения на своей территории – это агрессия, а когда США проводят учения вблизи России это нормально? Так как вы думаете, какова была реакция?? Молчание, мычание и перевод темы. =)
24 марта 2015 20:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Marini4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хах, ты хотел меня этим удивить!? Я всегда знала, что Запад никогда адекватностью не отличался, так что эти их действия вполне предсказуемы! Ведь у них заканчиваются обвинения в наш адрес, по поводу нашей агрессии, вот они решили вот такие теперь провокации проводить, только вот войны Россия, как не хотела, так и не хочет, как бы Америка у нас поперек горла не стояла...
24 марта 2015 22:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanyaTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Война только США нужна, только я вот не понимаю для чего они вообще устроили эту демонстрацию, чтобы опять нас спровоцировать? Только вот нам танки НАТО не страшны! Пусть там у себя катаются, а на нашу границу не суются!
25 марта 2015 18:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RaiseСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это называется двойные стандарты! Запад считает, что ему всё дозволенно, а вот мы с этим не согласны. Пускай держат свои консервные банки подальше от нашей страны, а то разгон этого парада будет мгновенным и ошеломляющим.
25 марта 2015 19:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну про консервные банки вы верно подметили!!! наши танки с их и рядом не стояли!!! Сами чехи вон уже выступают против войны!! Как вообще ес может не обращать внимания на то,что там происходит! Ну честное слово это переходит уже все рамки!!!
25 марта 2015 21:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanyaTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я думаю что никому кроме Америки война так то не нужна! А эти военные США на танках просто провоцировали нас, вот и всё! Только Россия на такие глупости не обращает внимания! Так что пусть Обама угомониться, и в стране лучше порядок наводит! Хоть что-то полезное сделает!
26 марта 2015 00:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

RaiseСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это просто очередной раз доказывает то, что Запад стоит на коленях перед волей дяди Сэмма. Картина жалкая, не спорю. Надеюсь, что Россия никогда в жизни не скатится до такого позора. Нужно всех либералов в Колыму отправить.
26 марта 2015 01:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.