Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Армия, идти?


KoteykaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой племянник хочет идти служить в армию. Моя сестра, его мама, говорит, что пусть сам решает. А я против. Илья мальчик непростой, все детство просидел за компьютерными играми, спортом не занимался, постоять за себя не умеет. Подскажите, как мне его отговорить в армию идти? И нужно ли?
22 августа 2015 17:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если иму делать нечего, и кушать нечего дома, и заработать не может, то пусть идет, стране нужна послушная биомасса
22 августа 2015 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xxxDanielxxxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно стоит идти, это бесценный опыт.
Научится общаться с людьми, различать плохих и хороших и найдет настоящую армейскую дружбу.
27 августа 2015 15:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БиллиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите, как мне его отговорить в армию идти? И нужно ли?... Посмотрите потари армии РФ за ГОД в Украине. они почти как за 15 лат войны в Афгане. Это без учета наемников из РФ и местных бандитов Луганды и Домбабве. Хотите, что бы пополнил их ряды? Учебка-контракт-"доброволец в Украину"- Ростовский морг. Оно вам надо? Сейчас вон суд над двоими спецназовцами РФ в Киеве идет. Светит пожизненное.
МО РФ тут же сказало - а они уволены все адью. Одно дело, если враг напал на территорию страны а так...
27 августа 2015 20:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LiborodСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может вы бы своего родили, чтобы против или за быть.
Однозначно нужно идти. Зачем ему там "постоять за себя". Дедовщины уже миллион лет нет. А если он дрищавый, то мышечной массы как раз наберет. Сейчас в армии кормят хорошо. +спорт.
Так что не нагоняйте жути, нынче в ВС РФ достойное отношение к солдатам.
18 сентября 2015 18:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ппц, такое ощущение что родители своих детей не воспитывали , не кормили и не приучали к спорту, и теперь надеются, что это за них сделает армия, школа, дядя...

дауны, воспитывают даунов
20 сентября 2015 16:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

олеськаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не вижу проблем. В армии солдаты служат в разных частях и подразделениях. Если Ваш сын в ладах с компом, то просто возьмут работать в штаб или в службу обеспечения тыла. Какие проблемы? Будет себе сидеть и печатать документы всякие.
Что касается питания, то голодным не останется. Сейчас в армейке можно в столовой любое блюдо на свой вкус выбрать. Супы, вторые блюда, гарниры, салатики всякие, выпечка к чаю всегда свежая.
21 сентября 2015 16:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а дома хера вы его не кормите, что в артмию надо отправлять чтоб не голодал? дебилы мля
21 сентября 2015 17:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пусть идет. Ничего плохого в службе нет.
Тем более условия сейчас для службы сделали самые что ни на есть комфортные: сроки службы сократили в два раза, питание на уровне(салаты, напитки, выпечка: все как надо), форму нову пошили.
Красота же
5 октября 2015 18:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

garakopСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нормально в армии нынче. Боятся-то нечего. Дедовщины нет, условия хорошие. Кормят так вообще замечтательно: 2-3 видв блюда на выбор, выпечка всегда, свежая, разнообразная, овощей сколь хочешь, да соки с компотами. Вот-с.
16 ноября 2015 20:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.