Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Мнения о ноутбуке с внешней СВО


PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже судя по обзорам, то проблем нет, но не стоит отклоняться от основной темы. Что -нибуь уже понятно с шумностью водянки?
18 января 2016 16:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О производительности указанной модели никто не спорит, но все же к ней СВО не прицепишь для более лучшего охлаждения. А если бы была такая возможность, это было бы целесообразно или нет?
18 января 2016 19:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возможно в ближайшие годы появятся несколько новых ноутбуков с внешним СВО, было бы интересно, и последовательно, раз уж в asus за это взялись.
18 января 2016 22:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По последнему посту, откуда такая информация и от кого такое еще ждать стоит?
19 января 2016 20:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вообще к этому не сложно прийти путем логических размышлений. Ведь если асус с их инновационной идеей постигнет успех, то все конкуренты будут стремиться позаимствовать эту фишку)
19 января 2016 21:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Водняка только у асуса, у других нет. А за обзор отдельное спасибо, наконец-то можно узнать что-то более об этом ноуте.
20 января 2016 19:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, остальные решили пойти путем увеличения размеров корпуса, запихнув туда воздушное охлаждение. И честно говоря с трудом верится что из этого получится что-то стоящее.
21 января 2016 19:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Судя по фоткам, то не сказал бы что корпуса они как-то сильно увеличили, но как это все работает мне тоже интересно. Надо будет и на них обзоры поискать
22 января 2016 16:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kadrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был бы у меня такой ноут, то я бы выносную СВО оставлял дома, несмотря на то, что к ней предусмотрен чемоданчик. Как по мне, то и у самого ноута хватит силёнок охладить большинство горячих задач.
28 января 2016 03:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

WHERETHERESSMOKEСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Внешность и начинка эт, конечно, нечто. По шуму, думаю, больше обычной водянки выдавать не будет. А что за инфа о чемоданчике?
28 января 2016 03:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это даже не кейс, а целый чемодан, давайте все называть своими именами. А вообще довольно приятный набор
29 января 2016 00:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

majorСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу мыши - в нескольких обзорах указывают, что это ROG SICA. А по поводу шумности водянки, то, судя по имеющимся в сети тестам, зря многие переживают - она не громче стандартных СВО для ПК.
30 января 2016 05:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kadrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В обзорах пишут, что шумит ноут не как реактивный самолёт, а на уровне обычного геймерского бука. Думаю, что уши от такой "музыки" точно не завянут)
30 января 2016 20:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да, правда еще пишут, что эта сво еще и очень шумная. а это значит, что лучше играть в наушниках
9 февраля 2016 17:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DevastСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А бесшумные СВО бывают? Все они в разной степени издают какое-либо звучание, разница лишь в том, где находится эта система - на столе, под ним, и в каком корпусе. Меня, например, мало удивляет то, что она шумит - это логично.
9 февраля 2016 21:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СВО априори меньше шума издает по сравнению с воздушкой, тогда напрашивается вопрос: чем СВО в ROG-атом ноутбуке принципиально отлична от тех,что ставят в ПК - почему,собственно, шума должно быть больше?
9 февраля 2016 22:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.