Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

СУИЦИД..САМОУБИЙСТВО..


_NoSfErAtUm_Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОПРАВДАНО ЛИ САМОУБИЙСТВО ?...БЫЛИ ЛИ ВЫ ЗНАКОМЫ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ И С РЕАЛЬНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ЭТОГО
ЯВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА ,ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...ПРИХОДИЛИ ЛИ ВАМ МЫСЛИ О ТАКОМ ШАГЕ ?...СУИЦИД-КАК ЯВЛЕНИЕ
ОБЩЕСТВА ?...САМОУБИЙСТВО - ШАГ ЧЕЛОВЕКА , СИЛЬНОГО ИЛИ СЛАБОГО ?...МЕСТА ДЛЯ ЭТОГО ШАГА ВЛИЯЮТ ЛИ НА ВЫБОР , ОКРУЖАЮЩИЕ НАС СОБЫТИЯ ПОДТАЛКИВАЮТ ЛИ ,СПОСОБЕН ЛИ ЧЕЛОВЕК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОБОРОТЬ ЭТОТ ПОЗЫВ ...


20 октября 2008 01:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КостянСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А НУ ПИШЕМ ОТВЕТЫ БЫСТРЕНЬКО, ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕ ТЕМА
21 ноября 2008 04:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет, жизнь - это дорога, между мирами,её надо пройти достойно!
1 декабря 2008 22:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

liveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бог дал нам жизнь и не нам решать когда умирать.
1 декабря 2008 23:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rasmusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю , что в каждом случае это поступок либо сильного либо слабого. кто из-за несчастной любви стреляется, или просто уходит от проблем - тут и говорить нечего. а вот был у меня знакомый дедушка, он всю жизнь был Хозяином и Главой семьи, большим и сильным. Потом его парализовало, и забота о нем легла на плечи его жены. Он видать не смог быть обузой, ударил себя в грудь ножом. На похоронах его никто не осуждал, это было последнее решение сильного человека.
17 апреля 2009 12:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КостянСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда, жестко конечно
23 апреля 2009 05:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПацанСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друг прыгал пьяный с крыши,успел товарищ за руку схватить,остановил его.Всё из за неудачной любви.Ща уже не дуркует,повзрослел.Были состояние когда жизнь не имела значение,но силой воли устранял их.В армии много суицидников,хлорка,бритва,иголкак,ремень всё идёт в ход.90% портят здоровье,10% мрёт.
24 апреля 2009 15:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КостянСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну пьяный я и сам откуда хошь спрыгну) сотрел ролик, гуляющий по нету про 2-х малолеток, прыгнувших, был в шоке,
конечно, вот интересно инсценировка или реал?
5 мая 2009 06:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.