Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Наш краевой онкологический центр развивается


trelawney.johnСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не, Витько не допустит никаких Цыганковых в онкологию. А вообще, почитал про эти лабпоинты... мерзкий человечишко этот Цыганков. И кто с ним работает тоже не достойны жить.
11 февраля 2016 21:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arkantslerСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы что, думаете Витько каждого поставщика лично проверяет?))) Тут сама администрация учреждений поставщиков выбирает. Так что остаётся надеяться на благоразумие руководства. Ну ещё органы правоохранительные. Ведь если пойдут поставки некачественных препаратов в госучреждения это подсудное дело. И тут Цыганков или сядет, или свалит опять.
11 февраля 2016 22:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

robertСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот вот, скорее свалит просто Цыганков. Наберет заказов, оплату получит и свалит. Уже не раз так было. Прибавится ему дел судебных, да Цыганкову не привыкать, на нем и так уже чуть ли не в каждом регионе дело заведено.
11 февраля 2016 22:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

trelawney.johnСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не вечно же Цыганков бегать будет? Россия большая, конечно, но не бесконечная. Да и много уже где засветился. А Яхкинд молодец мужик. Нормально Цыганкова по полочкам разложил.
11 февраля 2016 22:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

YmkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слушайте, ну как так можно-то! На больных, которые за последнюю соломинку цепляются, наживаться! Вот ведь гад какой этот Цыганков! Неужели не может нормально работать? Целые гастроли по стране устроил и в каждом городе лохов ищет... Не, я думаю, у нас этот фокус не пройдет!

я прямо сейчас сестре позвонила, все равно пятница, никто из нас не спит. Она в горздраве работает, рассказала я ей историю про этого Цыганкова, так она говорит, что вроде как знакомая фамилия, некто Цыганков пытался мосты наводить, писал им, типа предлагал в рамках импортозамещения свою продукцию, представляете? Ну я предупредила, теперь сестра в понедельник проведет работу, так что этот гад к нам точно не пролезет!
13 февраля 2016 00:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НастасьяИваннаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодец, Ymka! Так этому Цыганкову и надо! Чтобы он со своими фирмочками даже и не думал к нам соваться! А еще неплохо было бы из горздрава информационное письмо во все больницы отправить, чтобы знали про этого негодяя. Таких хоть на стенд "Их разыскивает полиция" вешай
13 февраля 2016 00:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KognityvСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настасья, мое почтение! От слов к делу у нас мало кто переходит, а вы сделали! Но, боюсь, даже ваших усилий будет маловато, надо большой шум поднять против этого урода! Чтобы все в курсе были у нас в городе. Нам таких Цыганковых на пушечный выстрел подпускать не надо к нашим больницам
14 февраля 2016 01:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ГенадийСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж, конченная сволочь! таким место только в тюрьме!
Вот сколько от его деятельности уже людей пострадало по всей стране? почему власти не обращают на таких дельцов должного внимания? посадили бы, а мы бы только спасибо сказали...да и опять же, этот Цыганков ведь портит имидж наших властей и, что еще ужаснее, имидж отечественного производителя! Он же под эгидой импортозамещения все свои дела прокручивает, урод!
14 февраля 2016 18:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

robertСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх, побольше бы активистов, вроде Михаила Яхкинда. Что бы в каждом городе разоблачали Цыганкова, что бы слава о его делишках вперед него шла. Что бы за версту не подпускали этого червя к медучреждениям.
15 февраля 2016 21:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ГенадийСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да причем тут разоблачения и активисты? нет, это безусловно все хорошо, но правоохранительные органы-то на что? почему они не обратят на Цыганкова внимание?
6 марта 2016 20:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

phoebeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видимо, есть причина. Возможно, просто все его дела в разных регионах России не связали в одно. А возможно, Цыганков и приплачивает кому-то, чтобы и дальше не связывали. Думаю, у такого мерзавца и мошенника все схвачено, а пути отступления продуманы. Так что он еще долго может не попадаясь промышлять, к сожалению. Так что на активистов вся надежда...
8 марта 2016 20:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

emmaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще в шоке от этой истории! Этот Цыганков внаглую дурит людей, наживается на больных людях- и ему за это НИ-ЧЕ-ГО! Как такое возможно? Неужели не хватает доказательной базы, чтобы его посадить? Я понимаю, конечно, что бюрократия, все дела, но всё-таки это уму непостижимо, что преступник спокойно разгуливает на свободе и даже не думает останавливаться в своей деятельности, а наоборот, открывает новые, так сказать, горизонты.
12 марта 2016 22:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.