Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Бесплодие


RivieraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девочки, помогите! Кто сталкивался с таким диагнозом? Что делали? Нам гинеколог советует ЭКО, муж вроде готов, а я никак не могу решиться. Хотелось бы с кем-то посоветоваться ещё. Куда сходить, кого порекомендуете?
11 июня 2016 14:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
че за народ тупой, раз сами не в состоянии думать, идите к врачу, эндокринологу, сдавайте анализы на гормоны, делайте спермограмму, может вам будет достаточно гонадотропин проколоть, тут телепатов нет.
11 июня 2016 14:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PapironiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Riviera, ну во-первых, не стоит паниковать. Очень многие через эту процедуру проходят и наслаждаются радостью материнства. Надеюсь, Вы не из тех, кто считает деток “из пробирки” не такими как все? Я сама через это прошла и очень рада. Единственное, я бы у нас не советовала делать ЭКО, однозначно. Статистика не особо утешительная, посмотрите сами, если мне не верите. Я делала у нас, пролёт, потом поехала в Питер в Евромед Иyвитро и там у нас всё получилось с первого же раза.
14 июня 2016 05:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PapironiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Riviera, ну я много информации перешерстила на эту тему, очень хвалили ЭКО-мамочки доктора Крутцову из этой клиники. Вот кстати для интереса зашла к ним на сайт, она до сих пор у них работает. Вот она супер-специалист, и как человек очень приятная. Мы с ней сразу нашли общий язык и первый же протокол оказался удачным. А В Москву не поехали, потому что там очень большой поток в клиниках, да и по ценам дороже выходило. Здесь же никакого конвейера, всех пациенток знают в лицо. В общем, звёзды так сошлись, нам всё понравилось и мы ничего другого не искали больше.
26 июня 2016 23:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

СамохинСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здесь не девочки должны помогать а врач и муж
24 июля 2016 02:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.