Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Простатит , Не можем завести ребёнка


ГеоргийСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы уже год не можем завести ребёнка, не получается, жена в отчаянье. У неё анализы хорошие, у меня не совсем, я переболел простатитом. Может из-за этого у нас нет детей?
3 сентября 2016 03:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну так к врачу, ну или выкладывай анализы на гормоны и спермограмму
3 сентября 2016 07:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Юлия СоколСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У мужа был простатит, после того, как пролечился, тоже не сразу получилось детей завести, 2 года попыток, нервы...Я только сейчас поняла, что больше, наверное, из-за нервов не получалось. Так что не отчаивайтесь!
3 сентября 2016 18:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlissyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как помочь мужу пережить такое? У моего просто депрессия началась.. ведь он молодой, спортивный, за здоровьем следит, откуда такая гадость взялась вообще? Ну и меня интересуют методы и сроки лечения, конечно, чтобы примерно понять на что рассчитывать.
22 декабря 2016 04:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

REDMONСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пережить просто - быстрее его лечить. Простатит крайне неприятен, но вариантов нет, надо лечить. Врач хороший сильно облегчает этот процесс. Простите, что с сарказмом. А если серьезно, то надо, конечно, быстрее начинать лечение, чтобы в хронические формы не переходило. Массаж еще обязательный. В общем, если с умом и быстро, то все будет хорошо.
22 декабря 2016 15:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlissyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То, что это типичная мужская болезнь, это я уже поняла.. А что скажете про массаж дома? Мой муж сел смотреть, что можно дома делать, рассматривает вариант покупки аппарата массажного, типо мавита или смарт прост. Я как-то скептически отношусь, в поликлинике то получше, наверное, будут эти процедуры.
22 декабря 2016 21:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

REDMONСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не скажите, сейчас куча современного оборудования для домашнего использования. Мой тоже на смарт прост смотрел, ему даже доктор дал добро по поводу этого аппарата. Это маленький аналог того, что используют в клиниках, по своим функциям и работе не уступает более громоздким "братьям". Так что тут вопрос удобства и выбор есть, важно лечится и делать это основательно.
22 декабря 2016 22:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KolyanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на массаж сходи и норм все будет
27 января 2017 20:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.