Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Кто носит контактные линзы?


TinaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень давно хожу в очках. Как-то раз купила линзы, но давно это было и они мне совершенно не подошли. Больше я не рисковала. Сейчас опять загорелась, все таки купить линзы, но меня мучают сомнения… Подскажите, как линзы ведут себя в мороз? Как научится их правильно одевать и не забывать их снимать? Я слышала, что у многих возникает, проблема с сухостью глаз!? Как с этим бороться?
22 октября 2016 06:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
привыкать нужно, иногда долго, капли - искусственная слеза, в остальном все ок
22 октября 2016 12:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TinaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эти капли борятся с сухостью?
25 октября 2016 19:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BogdashkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видимо вы просто взяли некачественные линзы, а почему не подошли был дискомфорт? Хорошие линзы в мороз ведут себя вполне нормально, никаких проблем с ними нет. Да и с одеванием все ок, можете конечно посмотреть мастер-класс в интернете, а вообще просто нужно приноровиться, пару раз, и даже не будете замечать, секунда времени. И опять-таки, по поводу сухости, это тоже зависит от качества линз, загляните в интернет-магазин Очкарик, ассортимент там большой, и главное и качество и цена в норме. Почитайте о их линзах, они идут с увлажняющим эффектом, и глаз абсолютно не сушит.
25 октября 2016 22:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любые линзы сушат глаза и калечат оболочку глаза, но частично капли решают проблему сухости глаза, минут на 15. я около месяца привыкал, каждый раз с матом одевал, теперь все ок, привык
26 октября 2016 00:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SeregaHDСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
акувью отличные
3 марта 2017 02:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.