Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Как вернуть Донбасс Украине...


скифСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что так сильно скрутило от злобы? Сходи поешь сала(кстати оно у вас из России) Может мозги хотя бы чуть чуть начнут шевелиться.
9 ноября 2016 21:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GrogСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По мне эти образования никому не нужны уже. По ходу между стрельбой деньги делают и т.д.
29 января 2017 02:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SeregaHDСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никак
3 марта 2017 02:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LyeysariСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это очень сложный вопрос
16 марта 2017 04:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

glawaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я живу на Донбассе и я точно могу сказать, что я не хочу в Украину!Зачем мне возращаться в страну, которая пытается меня убить?
21 апреля 2017 00:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БиллиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы не поняли. Украине Вы не нужны. Кремль вернет Украине донбасс - территорию. А для таких как Вы есть программы переселения в Коасноярский край или ДВО иные места есть. Население донбасса нужно кремлю для шантажа Украины. А Вас население никто спрашивать в принципе не собираеться. После вывода оккупационных войск РФ с Донбасса в замен на снятие части санкций и признание Крыма, ВСУ хватит недели максимум на переработку в удобрение местных бандформирований сепаратистов и закрытию границы с РФ. Ну а там кто не успел тот сам виновать.. все кто бегал с оружием в руках ответят по закону...
26 апреля 2017 19:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ИзабеллаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто у нее брал Донбасс? Сравните как взяли Крым и Донбасс.
9 мая 2017 09:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.