Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Отбеливающие зубные пасты.


LivinkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть ли в них толк? кто чем пользуется или как не попортить себе эмаль и получить белые зубки? Делимся советами тут.
19 мая 2017 23:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReginaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я много, что пробовала, пасту найти нормальную не так то и просто. В линейке Мексидол Дент хорошая отбеливающая паста, в аптеках надо спрашивать. Налет хорошо убирает и десны не травмирует, а скорее даже укрепляет. Вообще там состав серьезный - противовоспалительное действие оказывает, что лишним не бывает.
22 мая 2017 19:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlissyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вроде пробовала такую. небольшие тюбики. но вкусная
24 мая 2017 03:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mamzelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отбеливающими нельзя пользоваться постоянно,они вымывают эмаль
24 мая 2017 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LivinkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Regina, А зубы отбеливает то ? А то я много что пробовала, накупила всякого.. и сплат, и рокс, и блендамеды всякие, но эффекта так и не дождалась.
25 мая 2017 00:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReginaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Livinka, прямо сразу эффекта не будет, процесс требует времени, если мы говорим про отбеливание. Чем больше пользуюсь мексодолом, тем зубки светлее становятся. Я так понимаю, что это именно налет сходит. Приятно видеть эффект и ощущение интересно, будто только с гигиены вышла :)
26 мая 2017 04:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LivinkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поняла, спасибо! Буду искать по аптекам и пробовать, звучит убедительно, но без личного опыта сложно оценить :)
30 мая 2017 15:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.