Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Выбор подарка на ДР


PersivalСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я себе автозарядку покупал, видел брелки для поиска ключей, с помощью смартфонов, смотрится прикольно и в то же время стильно, там селфи можно с него делать. Можно получше в общем поискать если заинтересует.
6 июня 2017 22:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КомарСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что за фирма была у того брелка, не помните? Это я так понимаю вы говорите о брелке-искалке.
7 июня 2017 08:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DevastСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на алиэкспрессе этих искалок пруд пруди, всех не упомнишь... хотя, среди тамошних я даже не знаю, что порекомендовать, ненадолго все это удовольствие.
8 июня 2017 18:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PersivalСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот где бы я точно не брал так это на алике, китайские поделки по паре баксов, а фирма на зарядке nonda, брелок походу ihere называется. По синезубу ключи ищет.
9 июня 2017 02:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КомарСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алик мы уже проходили, и так пробовал там заказывать, толкового там все равно ни чего нет.
Persival , спасибо, почитаю что за производитель и что у них за ihere.
9 июня 2017 06:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На алике надо заказывать заранее, плюс не факт что доставят, и не факт что доставят то что надо)) так что смотри какие у нас продаются, я честно говоря кроме нонды этой ничего и не нагуглил больше по этому вопросу, вроде вещь неплохая.
9 июня 2017 20:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КомарСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нее, алик тут не вариант для таких вещей, такое мы уже проходили. Брелок у nonda интересный такой, думаю как для подарка будет норм вещица.
11 июня 2017 08:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На смартфоне конечно, это просто внешний манипулятор, подключаемый к смартфону. Но вообще вещь очень крутая, я бы такую с удовольствием взял.
17 июня 2017 23:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.