Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Клубы в России и заграницей. Кто где был?


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был тока в одном 3аграничном клубе в Китаие не помню как на3ывается, плюсы там то что большой танцпол, и пьянящая цветомы3ыка с дымом...а остальное минусы...ну и обслуживание на высшем уровне...3наомая была во многих клубах Франции, говорит шо там хуже чем у нас...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В таких клубах была значит. Там же их дофига.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий как ты думаешь в летний период времени за границей (Кипр) будет актуальным походы по тамошним клубам? я почитал ты во многих местах был.или там как и везде лучшее зимой?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот про этот клуб Tony^s - я считаю что по сравнению с другими клубами Тайланда есть куда и получше.в десятки раз.особенно в Бангкоке.а на Паттае прикольный Х-сайт еще.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учусь в Москве, много где был. Качество на прямую зависит от цены. А еще о многом мнение изменилось. Парк Авеню или Шоссе полный отстой, даже бесплатно больше не пойду.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Геннадий68Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Китай...Шэньян-самое развеселое там место Пати.Хотя музыка в Blue Sky и в 97 намного лучше играет,но вот народ почнму то туда не торопится,все тусят в старом добром Пати.Цзилинь-здесь деревню развлекает Fly и Mix.Горящие барные стойки и песни филипинцев не дают расслабляться.Харбин-здесь много райских мест Русский Размер,где собираются распиватели бай цзиу.Blues-музыка там уматная.Ну а в преимуществах Box (а) даже и не стоит спорить.И Чан Чунь-Мэй хуа flower (старый),вот здесь настоящая жара
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я была только в одном, на мой взгляд супер клубе:)) В Питере Модный клуб Грибоедов Неповторимая атмосфера уюта тепла и доброжелательности, не видела ни одного охранника, только на входе гардеробщик и фейсконторольщик:) В ценах полная демократия, 50 рублей бокал пива, Блэк джек 180 рублей, была приятно этим поражена:)Если будите в питере обязательно сходите туда, впечатления только хорошие остануться.Но хочу предупредить сразу это не гламурная пафосная тусовка, там очень клевые люди не с кирпичем на лице, поэтому попроще, попроще:))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была в клубах Паттай - прикольно, в Китае надо знать куда идти, иначе попадешь на вечеринку обдолбленной китайской молодежи...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во многих клубах была в России и за границей Да есть хорошие, есть отстой, но самое интересное то что даже самый отстой может казаться супер местом если с тобой отличная компания Вот например клуб ПОРТ (Питер) прямо скажем не фонтан, но всегда была там с отличными людьми, и клуб после такого посещения казался великолепным
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина [хочу_летать] Кучеренко: согласна с тобой Грибоедов оооччччееееенннннььь клёвый Вот туда я ходила даже одна и в плохом настроении, а уходила полная позитива и новых знакомых))) Супер
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Южная Корея, г.Дэджон, Буби-Буби - настоящий отрыв для иностранцев 10 баксов за вход, бесплатное пиво и самая неожиданная музыка
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так я была в патае,в клубе Хамер,Ембаси,ну и ещё на пенных в вечеринках в Отеле Хард Рок:))))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Этим летом была в Южной Кореи - г. Пусан клуб Foxy отличный клуб. Там два танцпола на двух этажах. Несколько Vip зон. Обслуживание на высшем уровне будете там -загляните не пожалеете=)))Была в комсомольске в аркаде - там понравился подвижный танцпол=)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ в этом году был на Кипре в городе Айя-Напа теперь понимаю почему этот город называют вторая Ибица.Там ночью твориться невероятное народу на улице,именно в центре вечеринок и баров,как у нас в России на рынках =) атмосфера супер,ни одной драки за 2 недели.Начну с баров-вход бесплатный,музыка на любой вкус смотря в какой бар попасть до 11 бар как бар но после начинается сумасшествие-алкоголь рекой,девачки на барных стойках,крутые мs полный улет,некоторые клубы нашего Ха,да что там некоторые все-полный шлак по сравнению с этими барами.Теперь клубы =) это что то невероятное.большие,с хорошим отрывным народом,dj великолепные,цены по евро но приемлимо самый модный клуб- Castle 3 арены (РнБ,Хаус и диско) иди куда хочешь каждая арена 2 этажа,множество баров на улице челаут под открытым небом в общем всего и не расскажешь могу сказать одно что России до такого далеко.Приезжали такие мастера как dj Tiesto?Armand van helden группа hatckendy устраивала вечерину от нее дж с Ибицы играл это полный улет.Я там чуть жить не остался =) кого интересует могу подробней рассказать пишите в личку.в общем езжайте и смотрите не пожалеете
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Этим летом был в Сакраменто.Забрёл в какой-то клуб в центре.Оторвался по - полной.3 танцпола на выбор R&B,техно и ещё какой-то(я их постоянно менял)Куча красивых девушек:латиносы,нигретянки,метиски,ну и конечно американки.Причем куражится народ разных возрастов(не только молодежь).Чтобы нормально оторваться уйдёт баксов 60-70(почти как у нас).Больше всего вкатил R&B танцпол:посреди зала громадный экран,где крутят ниггерские клипы,музыка просто качает - даже если захочешь - просто так стоять не будешь.Да, мне этого в Хабаровске будет сильно не хватать...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тима а я тебе предлагал там остаться жить, так ты ж не захотел:-) Да народ Кипр рулит, подобное говорят можно испытать только в Испании и на Ибице:-) Надеюсь следующее лето я проведу в той же атмосфере полного отрыва:-)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Один большой минус - все клубы закрываются в 1 ночи.После этого все разьезжаются по домам на afterparty.Странные эти америкосы...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Тайланде в Паттайе куча клубов и хороших и не очень... Вход везде бесплатный, обстановко Кульная.. Больше всего понравилось в Mixе (два зала красный и белый... в первом R&B во втором хаос, сделано уматно всё, на полу ковралин.. работает до 6 утра, если полиция не гоняет, по бару выбор большой, ценник как и везде.. не сказать что сильно дорого) и в красной машине (Интерьер супер, на входе на стене висит настоящая красная машина в стиле ретро... чёт типо того, музыка разнообразная и по этому не устаёшь от неё, по бару ценник терпимый, пузырь вискаря 2 касаря, коктели 200-300)... Енсобай - отстойный клуб, его и клубом то врят-ли можно назвать, находиться в арабском отеле, короче создан для сЪёма, музыка арабская - отстой... пляшут все загнувшись раком и выделывая странные телодвишения задом... Короче если кто собирается в паттайю, то считаю что вам повезло.. ночная жизнь бурная... куча баров, кафе, кабаре, стрипхоллов ну и клубов Желаю удачи:) Mix где-то на walking street расположен?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почти... Бали хай знаешь где? где пирс короче...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была в разных клубах в разных странах. Самые незабываемые впечатления оставили клубы в Сеуле. Самый лучший из них - Circle (родственник нью-йорского одноименного клуба), но туда только по предварительной брони можно попасть или через знакомый фейсконтроль.Т.е очень пафосный клуб, типа как Рай или Мост в Москве.Там можно увидеть молодых восходящих звезд корейского шоу-бизнеса или известных моделей. Сейчас он, правда, модернизируется. Музыка там - от хауса и транса до хип хопа. Более доступные по ценам и FC, а также с отличной музыкой и более раскованной публикой - клубы на Хондэ (это такой тусовочно-студенческий район в Сеуле),забитый клубами разных направлений под завязку.Все они отличаются музыкой ( в каждом - свое, как правило, одно направление). Кстати, теперь клубы Сеула стали доступнее - через наш клуб Walkerhill VIP club (см. список друзей на первой стр этой группы).Была также в клубах США и Франции, но это было давно, так что впечатления стерлись). В Москве мои знакомые делают вечеринки в разных клубах: Театро и Famous, Рай, но пока не было времени сходить из-за постоянных разъездов. Любителям пафосных мест рекомендую Библiотеку- подходит для pre-party и Калина-бар в ТЦ Лотте плаза. Там реально собираются все самые красивые девушки Москвы в сопровождении самых крутых МЛ - это сразу видно по параду авто перед ЛОтте плаза - все приезжают на Бентли, Мерсах, BMW, Хаммерах и т.д. Там тусуются телевизионщики, модные актеры и разные знаменитости.Попасть туда непросто- надо заранее бронировать, и там всегда нет столиков. Некоторые девушки прямо там на балконе проводят модельные фотосессии. Цены там кусучие. Еще понравился клуб на Пхукете в Таиланде - по-моему называется Банана...что-то...не помню полное название. Там, правда, публика очень разномастная была. Особенно запомнились американские военные моряки в белой форме, прибывшие в увольнительную с пришвартовавшегося корабля...Они что-то горланили и беспрерывно пили коктейль под название май тай. В общем было оч. весело.)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.