Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Лучший клуб нашего города 2009


ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой рейтинг1)Эль Темпо2)Механика3)БерлинЭто клубы в которых реально приятно работать ...Где приятно тусить с другами и просто проводить времяпричём расположил я их в порядке моей оценки1место Эль2место Механика3место Берлин
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...хм, а на мой взгляд самый, самый, самый-это HEART Там как то чертовски хорошо=)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТОЛЬКО VELICANO ,ВСЕГДА VELICANO .
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вел лет 5 назад был бы первым, мое мнение берлин-популярность, небо обстановка...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
небо как то роднее всех
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Небо вообще балаган какой-то,много отморозков, запускают всех подряд (главный критерии - лишь бы на ногах стоял:)) Все толкаются, проходят по ногам и смотрят как ни в чём не бывало, охранники кому-то носы бьют, девчёнки цветы переворачивают(возле входа)..а бармены за текилой куда-то на 5 этаж бегают и появляются минут так через 30...Хотя на НГ и на концерте Касты мне вкатило, но прошлая суббота - полное гавно
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот собралась в Небо в пятницу,но после прочитаного че то не хочеться((((.Мне Механика нравиться-родное там все уже стало))))))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ээээ ну на счет неба,заче мже так категорично.бывают моменты,но не всегда так...а бармены бегают в веранду,за спиртным,да.это оооочень большой минус...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олин *poison* Позднякова а что мешает так сказать новой тусовке Госпа получить карточки? И насчет госпиталя-может он и не пустует,но сформировавшейся тусовки там нет... Старая повзрослела видать сильно)) а из новой только отчаянно гламурящие девочки а-ля Сердце,ну и в принципе такие же мальчики с ними(( я не говорю что такие все, но таких там большинство... жалько(
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я про контингент Сердца вообще не в курсе,так как ни разу не была,и не собираюсь,по причине вот таких вот рассказов,про тамошних девочек,и мальчиков особенно)А про Госпиталь.Ну люди там не плохие,весьма.Про карточки,нада пробовать,по крайней мере,мне кажется,что там с карточками было бы полегче чем в сердце)ИМхо.Все равно Небо the best.как хорошо,что я не пью)И ждать пока бармен принесет мне коктейль из Веранды,через пол часа,мне не приходится)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валентин Дьячук простите,а можно узнать,я просто не поняла,а что значит девченки цветы переворачивают (возле входа)...?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Геннадий68Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Олин *poison* ПоздняковаУ неё был какой-то конфликт, точно не знаю, она чуть весь этаж не разнесла...Но это единичные случаи, а так там всё норм..И про Сердце - отличный клуб, ничем не хуже Госпа, лучше 1 раз побывать, чем слушать чужие мнения
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Берлин
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
везде хорошо где нас нет :D
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Госп,замечательное место(блин только бы полы поменяли,бедные каблуки девушек).В сердце потрясающая атмосфера,мне очень нравится...В эльтемпо как то не уютно но музыка хорошая,и далековато немного...Берлин затасканый уже...там танцуешь не ты,а твои органы.но все равно он хорошийНЕБО хороший,всегда куча знакомых...Я не пью,и проблем с баром у меня нет.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вопрос о лучшем клубе...А не о том,который не нравится и т.д. ...поэтому друзья давайте не будем отзываться плохо о других клубах,если они не по душе...Сколько людей,столько и мнений, это все понятноДеректора всех клубов приложили не мало усилий...и не всякому этого достич
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не знаю, чем всем нравится Берлин, но мне не очень - моё мнение. Правда там бар не плохой и обстановка... Возможно я попала не на ту вечеринку, но что-то мне не вкатило =)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обожаю Берлин...И бар и друзья и админы,персонал,обстановка...А как зажигают зал...) ...а как болят уши потом весь день...))))))))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уши потом после любого клуба болят) мое мнение - Berlin Club inc.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Hospital club самый лучший клуб в городе Ну и сердечко конечно,но только после госпит.)))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.