Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

В какой клуб лучше пойти?


настя11Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посоветуйте куда можно сходить (типо небо)? Может что знаете про клуб Механика? Как там?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можешь сходить в клуб Колизейтам игрушки новые,интернет есть,пить продают,и компы там мощные,там круто=))))Сама сходи по разным клубам,и сравнишь всё,чё можно посоветовать?всем разные клубы нравятся,имхо
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Механика,те кто ходил,не понравилось.сама не была,от себя ничего сказать не могу.надо сходить оценить.а насчет куда сходить,у каждого свое.главное отличное настроение и компания;)а куда,эт уже второй план:)ну я так считаю:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Геннадий68Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря какую музыку вы предпочитаете ?) ;)что вам нравится? techno - berlin trance,breaks,DnB в специальные дни - ELtempominimal techno progressive house в простые дни - ELtempoНебо основной уклон на Живых исполнителей... вроде наслышан что там транс... но незнаю какой...хы... Holiday -> в клубе сейчас совсем другие Dj .. и будет меняться фейс... ужесточаться...музыка.. tech trance,Progressive house,Trance... tech house и вообще кто был на Moonbeam - тем понравится...мелодичная музыка))))кстати там сегодня пробный день игры трех не последних диджеев...пусть не очень популярными в хабаровске , но опытными и талантливыми.следом в дайве я смотрю организовывают всякое... интересное..в тарелке... в Астероиде?? хех No comments =)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть ещё сердце и госпиталь)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
techno - berlinО_о уверен? я сомневаюсь, что в нашем городе вообще где-то есть техно..
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В клуб кошек элита сходи)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Санта - ппц, а не клуб, бармен, разговаривающий с клиентами как чиста риальный мальчишка уже о многом говорит (зато 50гр. водки - 35 руб.;)Инфинити - совковое оформление, напоминающее танц-класс, какой то глючный фейс (могут не пустить в шмотках из мали, но следом пустят чувака в растянутом вязанном свитере), и бар вызывает смутные сомнения (тот же бакарди с колой отдает душком капитанского рома:);Великано - за последний год чуть изменился к лучшему, но гопоты в мастерках и обожранных школьников еще хватает, да и бар заметно подорожал;Берлин - более-менее приличная молодежь и толковый фейс, проводят неплохие вечеринки, не хватает сидячих мест;Небо - хороший, просторный цивильный клуб, где еще и поесть можно (если деньги есть:), только проверяй по моемугороду - нет ли там концерта, а то нарвешься на какой-нибудь супер-мега-хадкор-панк-треш-рок;Плайя - все ничего, только маленький и уж больно молодой контингент обычно, аж кажется, что на школьную дискотеку пришел (или я так всегда попадал);Ель Штемпо - был там только на драм вечеринках, и естесственно народ был соответствующий:), а так - неплохо, просторно, ценник средний, такси только дорого обходится.До сердца, механики и госпиталя еще не дошел:(, а про музыку и так написали
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БЕРЛИН РУЛИТ ВОТ ТОЛЬКО С СИДЯЧИМИ МЕСТАМИ ПРОБЛЕМЫ, НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУПЕР МОЖНО ЕЩЕ В СЕРДЦЕ, НО ТАМ ДОРОГОВАТО, КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ НЕ ПОХОДИШЬ
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КЛАВИША CAPS LOCK
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Механика - комната, размером с 2х комнатную квартиру... Не уютно как-то... Никакой задумки в интерьере нет... с сидячими местами напряг...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не бывает напряга с сидячими местами..бывает денег не бывает:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это точно:)мне кажется что отдохнуть норм можно в иль темпо,и в тарелке.ну конечно если там норм вечеринки:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если честно, не понимаю,для чего была создана эта тема? на главной страничке идёт голосование о лучшем клубе Ха Взгляните туда Там всё ясно по-моему=)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты прав:)вред
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел PaffleG ПечерицаДружище, у нас бармены по фене не ботают, хрень какую-то пишешь, первый раз ваще такое слышу(читаю)...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))аще...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Roman grams PalНе знаю - не знаю, это было так: я курил в сторонке, тут на баре принесли наш заказ, я с сигаретой подошел забрать свое пойло, и тут от бармена слышу (почти дословно): Ты че проблем хошь? Не видишь у нас за баром не курят? Это был в первый и в последний раз когда я появился в санте.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПилотерСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я к Санте нормально отношусь. По крайней мере, это единственный клуб в городе, в котором можно отдыхать хоть каждый день и при этом не чувствовать особых ударов по кошельку. А это в моем студенческом положении довольно важное обстоятельство. Помимо цен очень радуют зеркала на двух сторонах зала. Не люблю танцевать, тупо глазея друг на друга с одним и тем же выражением лица весь вечер. Уж лучше смотреть на себя, любимую ) и видеть, как ты двигаешься. Достаточно барных стульев, пепельниц... По выходным и праздником много народу, прикольное освещение. Музыка устраивает 100%. Когда устаешь, можно выйти в коридорчик поваляться на диванчике ). И сумку можно оставить в гардеробе у администратора. Имениннику и другу вход бесплатный )Небо... Спору нет, клуб на высшем уровне. Здесь стоит побывать Офигенно красивое место. Для меня минусы - цены и отсутствие зеркал. 2000 рублей столик (пустой), 500 рублей вход, салаты от 250, мясные блюда от 600, коктейли от 250 + такси. Ну хоть на День рождения бутылка шампанского в подарок ). Хотелось бы иметь возможность ходить туда чаще.Берлин, на мой взгляд, ужасный клуб. Ходили туда как-то раз с одногруппниками. Сидячих мест по сути не хватает. Зеркал нет не только в зале, но и в туалете такое освещение, что хрен себя разглядишь. Пепельниц нет в форме стоек. Подошли с одногруппницей сигарету затушить к бару, там какие-то пепельницы стояли. Еле протолкнулись через толпу. Около бара стояли 2 каких-то быдла. Разворачиваются к нам и с наездом: «Вы что здесь, помойку нашли?» Видимо, пепельницу девушкам пожалели. Сразу расхотелось находиться в таком контингенте. Одна одногруппница уехала в Эль-темпо. Другая туда же засобиралась. Я тоже ушла рано. Музыка там с таким гулом, что к середине ночи уши вянут. Просто тупо какое-то непонятное шумовое сопровождение, после которого болит башка. Единственное – интерьер впечатляет, действительно интересная идея.В Великано была давно. Устраивает все: музыка, цены, зеркала, меню. Еду можно брать не только за столы, но и на барные стойки. Таким образом, можно и перекусить, и на стол не тратиться. Не знаю, может, сейчас там по-другому… Имениннику и двум друзьям был бесплатный вход.Плайя мне не понравился. Очень мало места и меню примитивное. У меня зал в квартире и то больше. И в холодильнике напитки лучше есть )
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПилотерСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюня Карасева откуда ты знаешь что такое хорошии вечеринки ...?? VO +1
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.