Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Не совместимость.


CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь - госпожа своенравная. Она пришла, откройте свое сердце. Вам кажется, что любовь фантастически вечна. И ничто не сможет ее сломить или разрушить. Но…
Проходит время. И вы, внешне благополучная пара, приходите к выводу: теряется что-то важное. Внешне ваши беды могут проявляться по-разному: от измен и скандалов до отсутствия возможности завести детей. Не стоит списывать все беды на капризы случая. У ваших страданий есть имя - несовместимость. Попробуем разобраться в ее природе и узнать об основных видах этого явления.
Может кто-то сталкивался лично?
20 апреля 2009 11:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KhabarovskayaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Совместимости разные бывают, Вы про какую?
22 апреля 2009 11:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну например, про несовместимость характеров.
22 апреля 2009 11:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БысьСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
несовместимоть... необходимо работать над собой, совершенствоваться, ну, например: посещение тренингов НЛП, гипноз). а самое главное ЛЮБИТЕ себя, берегите свои чувства. и люди к вам потянуться. не получилось с одним, получится с другим или боритесь, но только совместное деяние!!! и думайте о хорошем, тогда и несовместимость уйдет (если оба партнера захотят). НЛП очень рекомендую, поможет, мозги вправляет, а душу вера лечит. счастья и любви!!!
22 апреля 2009 17:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПацанСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В отношениях трудно с близнецами,когда сразу несколько характеров в одном.Я не выдержал 2 месяцев общения с девушкой.Выкидоны её накаляли жутко.
23 апреля 2009 14:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласна, про близнецов!В семье два близнеца, после такого приспособиться могу к обсолютно любому))
23 апреля 2009 16:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Совсем недавно начала жить с молодым человеком, и чем больше с ним живу, понимаю, что ТЕРПЕНИЕ,ВЕРА И ЛЮБОВЬ победят любую несовместимость.Сначала было сложновато, сейчас все уже гораздо лучше, я просто понимаю что у меня характер ужас, а когда понимаешь, начинаешь анализировать, стараешься не допускат ошибок.
29 апреля 2009 12:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
совместимость от слова совмещать - не совсем верное суждение в отношениях
28 декабря 2010 21:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

brunoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да совместимость от совмещать так и надо жить подстраиваясь а если характеры разные тут нечего совмещать и вообще нет смыла
19 марта 2011 10:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Anna 2Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня с мужем характеры разные,но нам все говорят,что мы отлично подходим к друг другу.
Да и мы знаем,что лучшей совместимости нам не найти не скем.
9 апреля 2011 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.