Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Только лучший Кальянный табак Al Fakher.


ВалентинкаВСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самый популярный табак для кальяна в России и не менее популярный в мире. Производство табака Al Fakher было начато в 2001 году в Арабских Эмиратах г. Аджман. В прошлом году все производственные линии были заменены на полностью автоматизированное и современное оборудование, что позволило улучшить передачу вкуса и аромата табачной смеси. Табак упакован в алюминиевый пакет, картонную коробочку и целлофановый пакет с ленточкой для удобного открытия. Мы рекомендуем купить табак для кальяна Al Fakher, так как он имеет самый насыщенный аромат и густой дым.
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо попробовать, я его видел у нас)
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто до етого табака, я всегда варил, отмачивал табак сам, с примисями всего, добавлял крепости вкуса итд... А тут и заморачиватся не нужно сильно, если нужно быстро, срочно и прям шас.. Скажем после ванны или баньки или устал ... раз два и оп .=)
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я поеду в Египет, хочу привезти табак домашний табак, говорят он просто атас.. Табаки в коробочках рядом не стояли, можно будет дигустацию устроить=)))
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сева =) я тож табак свой готовлю прада за базу беру табачный лист =) жость задрожиш просто..
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
База всегда табачный лист.. только арабы используют особый сорт черного табака, в России его нет в продаже.. а дальше там уже добавляют мед, фрукты, глицерин))) Я не люблю крепкий табак типа гаванны, мне нравится более легкий и приятный фахер и сорбетли.. А если мне вдруг дыма будет не хватать, добавлю глицерина))
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Геннадий68Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=) много дыма можно сегда сделать, зависит от забивки (формы) , + от крупности влажности табака, не на всех табаках в основе табачный лист.. есть ааше шалфей конченый название не вспомню уже както брал табак консистенция как трава .. дыма много толку мало ..
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гаванна разве крепкий? хабиба и то крепче ..
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну мне такое говно не попадалось=)))) Я хер знаю, мож от вкуса зависит..Но по мне так гаванна покрепче будет Хабиби.. Хабиби вообще не понимаю почему таких денег стоит, Сорбетли дешевле и вкуснее))
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хз мож акцызы как нить влияють
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мож быть.. А вообще скорее всего подделки разные=)))
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И на каких таких местах такой табак моють =))
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уже отписались :)
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Геннадий68Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кальян можеш вон у Рамона приобристи, а табаки у нас продают в Ха в лотосе в дом одежде в нксити в технограде в трех толстяках на ленина в панне даже в ветеране есть кажись...
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Миша) А где продается хороший табак?)
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну учитывая тот факт, что Al Fakher, ето хороший, значит везде где я перечислил он продается в большом ассортименте, + Товарисч ип Кальянов, волью судеб у него такая фамилия, возит его очень качественный, кста один из его поставщиков это фирма-магазин 1001 кальян, довольно знаменитая фирма на кальянном рынке. Да кальяны у него (ип Кальянов) гавно несомненно, но за табаки и уголь, ничего сказать не могу такого..з.ы. Там продаются исчо хорошие трубочные табаки, сигары и сигариллы
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Р?РІР°Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В седьмой столице взял табак Аль Бахрейн.. Табак просто супер, как ни странно народ быстро оценил и все разобрал:( Надеюсь еще завезут)) В других магазинах к сожалению не видел:(
8 июня 2010 03:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.